Re: Карьера и семья

Мария Владимировна Александрова пишет:

Думаю многие не только задумывались над этим вопросом, но и сталкивались с ним. Что у вас на первом месте: семья или карьера? Бывают женщины, которые ставят на первое место карьеру, так затягиваются во всю эту суету, что только в лет 40 понимают, что что-то упустили, а это что-то и есть семья. У меня на первом месте семья, а работа, это способ выживания, даже не смотря на то, что я её очень люблю!

согласна!

главное чтоб было взаимопонимание, а там и работа и семья будет.

Я тоже на первое место ставлю семью. Она для меня все. Я стараюсь изо всех сил чтобы мои детки ни в чем не нуждались и по максимуму уделяю им внимание.

А что мешает заниматься и тем и другим? Просто приходится делать паузу около года или двух, а потом продолжаешь работать дальше.
Сейчас здоровье не то, что бы сильно перебирать рожать в 23 или 32!
Денег тех и до 40 можно не заработать!

Всегда на 1 месте была семья, даже когда с мужем вдвоем жили.  Причем  работу тоже очень люблю, работаю уже 7 лет беспрерывно. Но если ставить вопрос семья или работа, то безусловно семья!

Семья на 1 месте, но не стоит забывать, что детей нужно во время кормить и одевать - а это тоже хороший затраты. Ведь  хочется баловать детей стильными вещами http://syndychok.kiev.ua/, а для меня... как для мамы важный показатель - качество.

Отредактированно Юля Пархоменко (18.03.2016 15:17:38)

Для всех, кто мечтает о красивом бизнесе!

Приглашаем на бесплатный онлайн-интенсив: ГОТОВЫЙ БИЗНЕС В ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ!

Как за 14 дней запустить прибыльный «Мобильный салон красоты»/«Студию свадебных стилистов» и зарабатывать до 100 000 руб./мес.

Дата проведения: 26 марта (в субботу) в 19.00

Узнать подробнее и зарегистрироваться на онлайн-интенсив Вы можете здесь: http://mybeautybride.ru/intensiv 

Количество мест ограничено!

Наталия Владимировна пишет:

Да, семья на первом месте, особенно времяпровождение с детьми, они ведь так быстро взрослеют.

Да, но времени так не хватает...катастрофа.

жизнь без взаимоотношений которые человек может получить только в семье будет неполноценной, и чем старше становиться человек тем лучше это понимает))

Татьяна Харьковская пишет:

жизнь без взаимоотношений которые человек может получить только в семье будет неполноценной, и чем старше становиться человек тем лучше это понимает))

Как правильно сказано.

По моему семья - это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб Он оберегал и защищал.

Иван Сергеевич пишет:

По моему семья - это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб Он оберегал и защищал.

Так оно и есть. Но не всегда есть достаток, чтоб быть постоянно с семьей. Или просто в свободное время, женщинам необходимо заниматься и развиваться, деньги - это приятный бонус за проделанную работу. Моя сестра - юрист, прекрасно справляется с детьми и работает на дому. Нашла хорошую фирму, которая занимается специальными переводами http://lingvotech.com/uslugi/uridicheskiy-perevod. Больше не возникает трудностей. Главное не относитесь к семье, как к грузу. Семья - это Ваша жизнь.

Иванова Наталья Валентиновна пишет:

Работа и семья, Семья и работа! Если в семье радость и взаимопонимание, то и на работе все ОТЛИЧНО! Муж, во всем меня поддерживает,...как-то в выходной админа в Салоне заменял))) волновался, но смог!!!

да, я с вами согласна!

Каждая женщина ставит разные цели в жизни. для мне всегда семья была и будет на первом месте

40

семья на первом месте