Тема: Wella professional

Для всех кто любит  Wella professional жду ваших рецептов  и  обмен опытом:)

кто красил новым бландораном???

Re: Wella professional

Ромашкой, чтоль? Крем-блондор имеете в виду? Если да, то я - его постоянная поклонница. Но не скажу, что это новинка - пара лет так точно. Наверное, я уже чего не знаю. Что у них за новый блондоран? Колитесь smile И вообще, темка - прелесть. Я на велле много работаю. Будут возникать вопросы - я сразу сюда smile

Бландоран? Не слышала, расскажите об этом поподробнее плиз...

я на прошлом месте работы только на велле и была) ну ничетак, хотя есть вещи и сильно получше, но зато цена очень сильно радует, особенно в соотношении с качеством, зато вот не профессиональная косметика для волос про жесть( постоянно объясняю это своим клиентам)

Привет! А что вы скажите о новом продукте от Wellа, я имею ввиду стайлинг, который стартовал в апреле этого года?
Лично я в восторге, особенно от пенки для создания локонов! Волосы не склеяны, на ощупь мягкие, а завитки один к одному! Применяется под фен, на влажные волосы.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/5000/5452/thumb/p15sg5mqkmumdr3j1q401p8f1fup1.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/5000/5452/thumb/p15sg5nhn25so531fikq6r99d2.jpg

Хелп! Пропустила 4 года работы,теперь иду работать в салон на веллу и селектив.Ничего о них не знаю,ни краски,ни стайлинг,ни уход......С чего начать,где поднатаскаться????

Мария Чебакаури пишет:

Хелп! Пропустила 4 года работы,теперь иду работать в салон на веллу и селектив.Ничего о них не знаю,ни краски,ни стайлинг,ни уход......С чего начать,где поднатаскаться????

езжайте в международную студию  Wella, лучше чем там вас нигде не научат.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/7000/77061/thumb/p1848f00mv7ckjfs1sas1fmp1hct3.jpg
Дорогие мастера своего дела! Я абсолютный новичок в сфере парикмахерского искусства и первый семинар, который я посетила, был от компании WELLA.  Я осталась по впечатлением не только от красителей) Поэтому хотелось бы больше узнать от профессионалов: что на деле из себя фирма представляет. Знаю что она далеко не из эконом класса, но работать хочется с самого начала на хорошей косметике. Буду приблагодарна за отзывы!

Отредактированно Юлия Ким (12.09.2013 09:57:21)

WELLA очень удобный и качественный бренд от него всегда ожидаеш хорошего результата,все продукты работают классически главное соблюдать технологию и не мудрить.Даже не опытному мастеру будит легко с ней работать.

10

Руковожу салоном-красоты. Мастера прошли курсы, семинары обучения на  Wella professional. У клиентов нет нареканий на качество. Главное не изобретать велосипед, а работать так как Вам преподали.

Подскажите, пожалуйста - 8-ка и 9-ка в велле какие пигменты обозначают? С веллой не работала, но против илюмины устоять не смогла.
Купила вслепую. Со всеми оттенками все ок, а вот 10.38, 8.38, 8.69 - поставили в тупик (палитры нет)