Тема: Bio Sculpture Gel

У меня вопрос по Bio Sculpture. Я был в этом году в Питере, и видел там много реклам на салонах про био гели а именно про Био Скульптуру, у нас в Ростове они появилась относительно не давно. Мне интересно: пользуетесь ли Вы этими гелями? и как он носится на ногтях? нравиться ли клиентам эта услуга? заранее спасибо за ответы.

2

Re: Bio Sculpture Gel

Я только недавно освоила этот вид наращивания, но клиентов уже хватает и не столько на наращивание, сколько на укрепление.

3

Я работаю на нем. Очень хорошо себя зарекомендовала эта система. По прочности не уступает обычным гелям, только еще и лечебный эффект есть.

Спасибо. А Вы где то обучались? Если да, то сколько стоило обучение? И какие цены у вас в салонах на эту услугу?

5

Обучалась в Киеве. Три дня -  полторы тысячи гривен, на их материалах, только кисти свои. Стоит услуга 250 гривен. Так что сами понимаете, затраты на обучение окупились достаточно быстро.

Здравствуйте, коллеги. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно приобрести Bio Sculpture Gel? Сколько стоит это удовольствие? И можно ли заказать через Интернет? smile:):)

Veronika R пишет:

Обучалась в Киеве. Три дня -  полторы тысячи гривен, на их материалах, только кисти свои. Стоит услуга 250 гривен. Так что сами понимаете, затраты на обучение окупились достаточно быстро.

Согласен в Киеве довольно таки много учебных центров которые проводят обучение по данной системе. Затраты окупаются очень быстро. А насчет лечебного эфекта я бы поспорил, даже на курсах предупреждают что данная система только чуть лучше стандартных.

8

я столкнулась с  такой проблемой: био гель откалывается с кончиков ногтей!не пойму что не так,подскажите,пожалуйста

Я, честно говоря, сама ещё не пользовалась такой техникой, но судя по тому, что слышала об этом, то минимум недели четыре не должно быть никаких сколов или каких-либо отслоений... Может быть что-то не так делаете? Кто тут профи в этом деле, делитесь секретами)

10

Рекомендуемая длина свободного края ногтевой пластины,для укрепления её био-гелем,не больше 2-3 мм (в зависимости от самой ногтевой пластины).Сколы могут происходить если превышена допустимая длина, либо если плохо запечатанный свободный край ногтевой пластины.

11

обязательно всегда запечатывайте торцы всех слоев, тогда не будет отсколов

Я работаю био гелем,только не наращиваю а укрепляю натуральные ногти.Наращивать био гелем мне не нравится,жуть получается!Аукрепление натуральных ногтей просто шикарно,и девочки ходит по 1.5 месяца и нечего не откалывается.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/8000/8096/thumb/p1652s1fdde8a8sj12gg888nqh1.JPGhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/8000/8096/thumb/p1652s4ijj33cqg51roi162114mo2.JPG

Согласна, что укрепление просто отличное. Сама когда ходу со своими делаю себе. Очень удобно!

14

Наталья Нотарева-Natali Life у вас очень красивые получаются ноготочки!!!!! Молодчинка!

Анжела пишет:

Наталья Нотарева-Natali Life у вас очень красивые получаются ноготочки!!!!! Молодчинка!

CПАСИБО!))

Подскажите,  пожалуйста, можно ли совмещать обыкновенный и биогель одного производителя?

Девочки! Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался или идеи какие -нибудь есть! Ситуация такова: клиентка из-за боязни опиливания, делает наращивание только биогелем! Я после наращивания расписывала, делала иногда лепку акрилом, НО! Запах сами знаете, ещё тот!:)) Недавно у нас зашёл с ней разговор о 3D лепке. Она "загорелась", а у меня сомнения. Если я на биогеле сделаю лепку 3D, то потом надо будет спиливать этот слой или он снимется жидкостью для снятия биогеля как обычно, учитывая, что основа вся будет из биогеля.  Ногти опиливать категорически не хочет! И ещё, сколько у вас наращивание биогелем держится у клиенток?

А я себе наращиваю биогелем длину почти 1 см. Знаю, что по технологии не положено, но...мне нравится! Попробую загрузить фото, может кому интересно!

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/3000/23024/thumb/p16cde6gnsggo12qr1kms1kcl1vav1.jpg

К сожалению, самой на фото снять ногти получилось плохо, но длина видна. Наращивание биогелем.Строго не судите, я совсем новичок.

20

Иванова Анна Никифоровна пишет:

Девочки! Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался или идеи какие -нибудь есть! Ситуация такова: клиентка из-за боязни опиливания, делает наращивание только биогелем! Я после наращивания расписывала, делала иногда лепку акрилом, НО! Запах сами знаете, ещё тот!:)) Недавно у нас зашёл с ней разговор о 3D лепке. Она "загорелась", а у меня сомнения. Если я на биогеле сделаю лепку 3D, то потом надо будет спиливать этот слой или он снимется жидкостью для снятия биогеля как обычно, учитывая, что основа вся будет из биогеля.  Ногти опиливать категорически не хочет! И ещё, сколько у вас наращивание биогелем держится у клиенток?

Цветочки все же прийдется спиливать. А ноготки держатся 2 недели стабильно.

21

лепку 100% придется спиливать, сама пробывала на био геле лепку.

екатерина  22 пишет:

я столкнулась с  такой проблемой: био гель откалывается с кончиков ногтей!не пойму что не так,подскажите,пожалуйста

А Вы свободный край ноготочков запечатываете? Обязательно нужно край промазывать иначе от св. края отойдет.

Я кстати тоже иногда  делаю био-гелем наращивание( не длинных ногтей), проблема только в консистенции геля- жидкий, нужно по пальчику быстро фиксировать. А носится отлично.

24

Девочки привет всем)) подскажите пожалуйста пару вещей,кто разбирается)) этот Bio Sculpture Gel снимается ремувером обязательно этой же фирмы? и перед нанесение получается нужно немного спилить верхний слой натурального ногтя и нанести какую-то витаминную жидкость(кстати подскажите название) и всё? потом сам биогель и готово? или нужно что-то ещё?

Верхний слой ногтя спиливать не надо, только слегка снять глянец. Не перепилите!К био-гелю продается без-кислотный праймер (сис-ма без-кислотная).Если делать наращивание с кислотным праймером, ремувером не снимите, только спиливать. Ремувер  любой фирмы-это не принципиально.