1

Тема: Феноловый пилинг. Красота требует жертв?

Буквально вчера побывала на семинаре, на котором обсуждались плюсы и минусы фенолового пилинга. Результаты конечно впечатляют, но и даются они с огромными трудностями и усилиями. Не спорю, что только феноловому пилингу подвластно устранить глубокие изменения кожи. Но вот требует ли красота таких жертв? Как вы думаете?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/4500/14569/thumb/p168jt7oe31ndmnli4hlasav951.jpg

Отредактированно Ника (02.09.2011 05:04:41)

Re: Феноловый пилинг. Красота требует жертв?

Это точно. Жертвы будут, так как этот вид пилинга требует очень сложного реабилитационного периода, при несоблюдении которого может появиться целый букет разнообразных и не столь положительных последствий.

Re: Феноловый пилинг. Красота требует жертв?

Интересно, а сколько длится восстановительный период после фенолового пиллинга? Средства ухода какие? Кто-нибудь из мастеров проходил эту процедуру сам? Каковы ощущения, ну и каков был эффект? Сечас поздняя осень - лучшее время для фенолового пиллинга! Хочу омолодиться, но боюсь... Подскажите, стоит ли потерпеть? Я сама только видела на семинарах процесс нанесения пиллинга, но эффект фроста меня напугал, для моего уровня - феноловый пиллинг сложная процедура.