Тема: Аквариумный дизайн

Подскажите, на чем лучше получается аквариумный дизайн-гель или акрил?

Re: Аквариумный дизайн

не имеет значения. на чем вам больше нравится работать, на том как правило и лучше получается. другой вопрос, что не все дизайны можно выполнить только в гели или только в акриле.

Согласна со Светланой.

А Вы скомбинируйте материал( гель и акрил). Это будет показателем Вашего профессионализма и возможностей у такой методики больше. Удачи!

Мне больше нравится гелевые растяжки делать в аквариуме,а если без них,то на гель лучше глиттер цепляется,по акрилу разбегается иногда.А вообще согласна:компоную материалы,как мне хочется.

Акрил более "консервативный" материал. Подходит больше для френча и натюреля. Но при желании можно тоже много придумать...

акрилом удобнее ногтевое ложе удленять, а свободный край можно и гелем сделать

Точно, я иногда тоже так делаю.

отличное решение для хрустального френча

Согласна. Хрусталь из геля лучше получается.

Галина Волчок пишет:

Мне больше нравится гелевые растяжки делать в аквариуме,а если без них,то на гель лучше глиттер цепляется,по акрилу разбегается иногда.А вообще согласна:компоную материалы,как мне хочется.

подскажите  как  делаются  гелевіе растяжки

березина роза пишет:
Галина Волчок пишет:

подскажите  как  делаются  гелевіе растяжки

вот вам ссылка на МК http://milena-studio.ru/index/0-11