Скоро холода, а значит нужно еще больше заботится о руках!

Сообщений [ 20 ]
Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Совсем скоро придут холода и морозы! Как уберечь свои ручки от сухости, красноты, шелушения?
Предлагаю следующие методы борьбы:
1. ПЕРЧАТКИ - не стоит забывать их дома и снимать на улице без надобности
2. ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ - стоит наносить за полчаса до выхода на улицу
3. Эфирные масла - особенно полезны зимой, так что добавляйте их в крема.
4. Также не забывайте наносить крем на ночь.

А какие еще секреты по уходу за кожей рук зимой вы знаете? давайте делится секретами красоты...

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

безусловно, с приходом холодов всем клиентам рекомендую парафинотерапию.... супер!!!!

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Согласна со Светланой.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

маникюр с горячим маслом тоже одна из распрастраненных услуг в прохладное время года

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

у меня ручки мягонькие благодаря тому,что всегда пользуюсь маслами(термозащита для волос и воски)....они впитываются и увлажняют просто замечательно...    http://smile-smile.org.ua/smiles/big_emotion/36_1_13.gif

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Ну парафинотерапия это понятно и даже не обсуждается. Зимой это самая актуальная процедура.
Но все же интересны еще какие-нибудь "домашние" рецепты....

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 26.09.2011
  • Сообщений: 9

Здравствуйте, подскажите, можно ли парафинотерапию совмещать с Shellac, если это возможно, то как правильно наносить Shellac до или после процедуры?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Любовь Старовойтова пишет:

Здравствуйте, подскажите, можно ли парафинотерапию совмещать с Shellac, если это возможно, то как правильно наносить Shellac до или после процедуры?

я не рекомендую клиентам тепловые процедуры в один день с нанесением искусственного покрытия, лучше перенести процедуру на следующий день. но если сильно не в терпеж, то после парафинотерапии должно пройти достаточно времени, чтобы материал не дал деформацию

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

полностью согласна, лучше разбить процедуры на несколько дней.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 26.09.2011
  • Сообщений: 9

Спасибо!!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.12.2015
  • Сообщений: 3

Согласна, в холода нужно беречь свои ручки и делать различные процедуры.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 30.04.2015
  • Сообщений: 5

я порадовала свои ручки)купила вот такие очень прикольные перчатки http://dom-pokupok.ru/zhenshinam/aksess … -MSHP-004/ ))

Участник
Ольга Абрамова
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 23.02.2016
  • Сообщений: 17

У меня в холодное время года кожа рук очень сильно сохнет, даже в некоторых местах (возле ногтей) трескается. Кремы, масла мало помогаю. Парафинотерапия более действенна, мне нравится. Хочу еще попробовать коллагеновый спа-уход: http://llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/. Интересно, насколько он эффективен.

Участник
Алина Крошина
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 04.04.2017
  • Сообщений: 14

одна из распрастраненных услуг в прохладное время года

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 17.11.2017
  • Сообщений: 6

парафинотерапия - супер! у меня очень сухая кожа рук, в холодное время года - прям безжизненная. Делаю процедуры регулярно, плюс крем постоянно наношу. Когда кожа трескается на морозе, мажу трещины Дерматикс гелем. Заживают быстрее.

Участник
Анфиса Левашова
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 07.11.2017
  • Сообщений: 27

Я делаю тёплые ванночки с травами, потом натираю кожу маслами, надеваю перчатки и спать)
Ещё корейская эссенция с тканевых масок в дело идёт, очень успешно.

Участник
Калерия
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 10.06.2018
  • Сообщений: 20

Я всегда, даже в теплое время, - пользуюсь кремами.

Участник
Ирина Владимирова
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 11.04.2013
  • Сообщений: 13

Ну вообще все процедуры спа-маникюра. У меня клиенты в основном осенью-зимой заказывают smile

Новичок
Норкина Мариса
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 13.09.2018
  • Сообщений: 2

Ой, раз уж зашла речь о спа)) я абсолютный новичок в этом)) поделитесь информацией, кто, что и какой фирмы использует, хочется попробовать новенькое, но проверенное, а не сесть в лужу)))

Участник
Ирина Владимирова
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 11.04.2013
  • Сообщений: 13
Норкина Мариса пишет:

Ой, раз уж зашла речь о спа)) я абсолютный новичок в этом)) поделитесь информацией, кто, что и какой фирмы использует, хочется попробовать новенькое, но проверенное, а не сесть в лужу)))

Ну и меня из находок les notes de versaille взяла на пробу, клиентки очень довольны остались, особенно запах, вообще чудесный, необычный, не встречала такого больше нигде.