Гели Lina, BO.

Сообщений [ 16 ]
Участник
Екатерина Яговитова
Рейтинг: 45
  • Зарегистрирован: 24.09.2011
  • Сообщений: 17

Хочу узнать мнение о этих гелях.Знаю что они дешевле чем другие, но т.к. я только начинаю покупать дорогие средств пока нет.

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Когда я начинала работать - делала гель на типсах, как раз работала на Лине. И вроде ничего, нормально было.

Участник
Екатерина Яговитова
Рейтинг: 45
  • Зарегистрирован: 24.09.2011
  • Сообщений: 17

а отслоек не дает? Не желтеет?и какой он по консистенции?

Новичок
Кристина Журавлёва
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 06.10.2011
  • Сообщений: 5

Dobrij vecher!!!
Moja bol´naja tema prearat Re: PERFECT high quality professional UV gel SEALER
Mne etot SEALER prodali cerez e-magazin:-( Zakazala odno,a podlozhili drugoe i sejchas hochju uznat´ kak s nim rabotat´. V inete prochla tol´ko eto (Верхнее покрытие) Очень редкой густоты. Не оставляет липкой поверхности. Ja samauchka i ne sudite stroga. Spasibo vam bol´shoe za pomosch´.

Участник
Екатерина Яговитова
Рейтинг: 45
  • Зарегистрирован: 24.09.2011
  • Сообщений: 17

ну если это верхнее покрытие,то скорее использовать как финиш-завершающее покрытие. Но так мне кажется,хотя я о таких гелях не слышала.

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870
Екатерина Яговитова пишет:

а отслоек не дает? Не желтеет?и какой он по консистенции?

Не знаю как сейчас, но раньше ничего не желтело, по консистенции нормальный - довольно густой. (был по крайней мере)

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

кто как называет этот гель... кто лина, кто джина, есть мнение что оригенальное название сина... материал ужасно аллергенный, для работы не советую. не всем подходит, часто дает отслои

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 04.11.2011
  • Сообщений: 9

[гель ВО очень даже и не плохой, густоват. отслоек не дает. блеск только не сильный после полемеризации

Участник
Процко Оксана
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 08.08.2011
  • Сообщений: 17

Скажите а в какой баночке лучше гель BO покупать? в чёрной или серой?

Ответ от аленча
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    я в серой даже и не видела геля во. всегда пользовалась черной. есть крышечкаму баночки с цветочками, а иесть просто черная. разницы не увидела

    Участник
    Процко Оксана
    Рейтинг: 20
    • Зарегистрирован: 08.08.2011
    • Сообщений: 17

    ладно буду брать в чёрной.Спасибо!

    Новичок
    Рейтинг: 4
    • Зарегистрирован: 14.09.2012
    • Сообщений: 3

    Я Линой очень долго работаю, вроде ничего, но только нужно финиш покупать для большего блеска ногтей

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 16.09.2012
    • Сообщений: 3

    Мне не одни из них не понравились

    Профессионал
    Галина Волчок
    Рейтинг: 584
    • Зарегистрирован: 20.07.2011
    • Сообщений: 770

    случайно взяла финиш Линовский,с липким слоем,очень даже неплох.А главное,стразы стали держаться-гель густой,покрывает хорошо рисунок,блестит(нужно сушить в 2 раза дольше).работала на дорогих,без липкости,так и сколы были,и стразы отваливались.

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 08.10.2012
    • Сообщений: 4

    Я ВО работала в черной банке с сиреневой крышкой, мнем не очень понравился частые отслои и хрупкие ногти очень получаются, часто ломаются. Думала, что-то не правильно делаю, сменила гель все стало отлично

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 08.10.2012
    • Сообщений: 4

    А праймер ВО у меня не сохнет вообще сколько его не суши. Так что не самые лучшие о нем впечатления остались.