Посоветуйте хорошую школу обучения наращиванию ногтей гелем в Киеве

Сообщений [ 8 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 1

Здравствуйте! я новичок у вас. посоветуйте хорошую школу по наращиванию ногтей гелем в Киеве. заранее благодарна.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.11.2011
  • Сообщений: 2

Тренинг студия NailDesign Натальи Якубчук является одним из лидеров на рынке учебных школ в сфере NAIL-индустрии, где работают специалисты высокого уровня.
Якубчук Наталья - интернациональный инструктор MAGNETIC NAIL ACADEMY
это очень хорошая школа но и не дёшево , хотя если настроен стать Мастером нужно с начало не много вложиться ) после выученной базы , не останавливаться посещать семинары , повышать квалификацию , не только в одной школе , а по разным...
когда совсем нет денег можно пойти моделькой в тот же облучательный центр , но конечно если уже знаешь базу!

Участник
Виктория Бордюг
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 16.11.2011
  • Сообщений: 28

Как по мне то лучшие школы это у Амросиевой и у Клопотовой!

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 09.02.2012
  • Сообщений: 7

Здравствуйте. А нельзя подробнее, Клопотовой или Амросиевой.
Интересует педикюр

Участник
Виктория Бордюг
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 16.11.2011
  • Сообщений: 28

Как по мне то лучше к Амросиевой!!!Я у них обучалась и получила очень много знаний и опыта!!!!Я на третий день после окончания учебы удаляла клиентке стержневые мозоли!!!!И тому подобное!!!В большинстве школ такого не учат только поверхносно!!!!И у Амросиевой если что-то у тебя не получается то они с тебя не слезут пока у тебя не получится!!!!!

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 26.06.2012
  • Сообщений: 11
Виктория Бордюг пишет:

Как по мне то лучше к Амросиевой!!!Я у них обучалась и получила очень много знаний и опыта!!!!Я на третий день после окончания учебы удаляла клиентке стержневые мозоли!!!!И тому подобное!!!В большинстве школ такого не учат только поверхносно!!!!И у Амросиевой если что-то у тебя не получается то они с тебя не слезут пока у тебя не получится!!!!!

Здравствуйте мастера!!Кто посещал курсы повышения по наращиванию,курсы росписи,дизайна в школах Амросиевой,Клопотовой??

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.02.2014
  • Сообщений: 1

В школе Головиной повышала квалификацию, очень понравилось. Работают действительно профессионалы своего дела, рассказывают и обучают многому интересному и новому. Дают все необходимые знания, объясняют, как что правильно делать и организовать. Рекомендую!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.09.2014
  • Сообщений: 3

Виктория Клопотова и разжует и научит и приятна в общении.