la biosthetique

Сообщений [ 5 ]
Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 3

Вчера получила полный комплект этой косметики для кабинета, голова кругом) Надеюсь, что есть кто-нибудь кто работает с этим брендом, поделитесь, пожалуйста, опытом.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Уточните, пожалуйста, по каким именно линиям этой марки вы хотите получить отзывы - по сериям для базового ухода для лица и тела, по натуральной косметике Natural cosmetic или космецевтике Dermosthetique?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 3

не могу разобраться с линиями Dermosthetique и Dinamisante. И еще вопрос, массажный крем только в Dinamisante, а для других линий какой крем использовать для массажа. Буду благодарна за помощь

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
ЛИ пишет:

не могу разобраться с линиями Dermosthetique и Dinamisante. И еще вопрос, массажный крем только в Dinamisante, а для других линий какой крем использовать для массажа. Буду благодарна за помощь

Линию Dinamisante не могу найти, может она как-то по другому называется? Какие продукты в нее входят?
Действительно, массажного крема в космецевтической линии Dermosthetique нет. Но поскольку это серия для антивозрастного ухода, препараты можно совместить с базовыми продуктами, предназначенными для борьбы со старением кожного покрова. Так, в качестве средства для проведения массажа можно взять VISAROME ATONE - концентрат эфирных масел, на котором удобно работать, много наносить не нужно, а результата придания жизненной силы коже в сочетании с массажными движениями удастся добиться!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 3

В динамизанте изобиос гель, массажный крем, ампулы, альгинатная маска.  А если у человека аллергия на этерише масла, тогда как быть и запах не всем нравится, хотя мне нравится) Но сами же знаете на вкус и цвет товарищей нет.
Вот что еще хотела написать.... прочитала что многие пишут, что запах у продукции не очень, как просроченный, перенюхала у себя все что есть, а есть много, запах отличный, скорее всего, у кого присутствует этот запах в продукции, продукция у вас скорее всего просроченная

Новичок
Ксения Литягина
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 13.03.2013
  • Сообщений: 2

брала в работу TRAITEMENT CONTOUR, клиенткам очень понравилось, но больше подходит в домашний уход

Метки: la biosthetique