Тема: Для всех кто Любит Vidal Sassoon

Для всех кто любит V.S. предлагаю обсуждать тут все. так же у меня вы можете заказать расчески для стрижек  от V.S.

Re: Для всех кто Любит Vidal Sassoon

Привет, Дим? А по  Москве доставка есть?

Аджигирей Ирина Александровна пишет:

Привет, Дим? А по  Москве доставка есть?

привет! неа нету могу почтой отправитть smile

Где бы освоить технику стрижек в стиле Видал Сассун? Я видела коллекцию 2009 года, и понимаю, что мне еще учиться и учиться...

Отредактированно Штанько Анастасия (10.04.2010 17:42:26)

Прикрепленные файлы

17.jpg, 35.54 Кб, 309 x 412
17.jpg 35.54 Кб, 607 загрузок файла с 2010-04-10 

Класс!! Такое я тоже не возьмусь стричь. Это рука художника. Мне вроде бы и понятно как это сделать, но я сомневаюсь, что выйдет все так ювелирно точно.

V.S. Великий человек, вот кто по настоящему знал и любил свое дело. Только поистине талантливый человек мог изобрести ряд новых причёсок! Кто-нибудь читал его книги? Хотелось бы услышать ваше мнение?

Я тоже такую стрижку безупречно не сделаю. Хорошо бы у нас какой нибудь семинар прошел, кто нибудь из V.S. мастеров приехал. Я бы нашла средства.

Вы не одиноки, можете не сомневаться. Тут и рад бы учиться да не получается, то не у кого, то цена такая, что просто без штанов можно остаться.

Если кто-нибудь найдёт подобные курсы, не забудьте поделиться временем занятий и местом. Очень хотелось бы посмотреть. Может кто-нибудь слышал что-нибудь подобное? Поделитесь пожалуйста информацией, думаю спасибо скажут все!

Это очень сложная сама по себе стрижка. Сама я не возмусь её делать, так как нет навыков и умений...Но хотелось бы научиться)

Скажите, пожалуйста, где в Москве обучают этой технике? Спасибо!

Ледовская Ангелина пишет:

Скажите, пожалуйста, где в Москве обучают этой технике? Спасибо!

Мне бы тоже хотелось узнать!

В этой теме хочу собрать всех тех кто стрижет по технике Sassoon.
Если вы часто бываете в академии и можете  поделиться опытом пишите.

14

Добрый день! Каждый раз поражаюсь мастерством  V.S. очень хотелось бы пройти семинар или курсы. Спасибо.

15

где можно найти каталог с техникой в интернете?

В Воронеже примерно 2-3 месяца назад был семинар по продукии Диксон и показывали стрижку в технике VS! Очень интересно и познавательно было!!! Преподаватели просто супер!!!

Восхищаюсь техникой от Vidal Sasson и мастерами у которых все складно получается .

В какой школе или студии можно научиться технике от Vidal Sasson,но только на Украине?

как можно заказать диски от V.S?

мне очень нравятся видеоуроки Анны Эшвуд от Vidal Sasson.Всё пошагово,понятно.Мне всё понятно там и после уверенее себя чувствую!

Ребята те кто живёт в Москве или рядом вот нашла.Я бы пошла только я далеко от Москвы. Vidal Sassoon
Открываем новый курс
Классические женские стрижки по технологии Vidal Sassoon
В этом курсе мы раскроем секреты выполнения безупречно точных форм, которые станут надёжным фундаментом для Вашего творческого роста.
Программа обучения рассчитана на 5 дней

1 день
Классический боб (средняя длина) а
Прогрессивная форма (длинные волосы) б
Практическая отработка стрижек студентами

2 день
Градуированная диагональ вперёд (средняя длина) а
Фронтальная градация (длинные волосы) б

3 день
Градуированный боб (средняя длина) а
Градуированная диагональ назад (средняя длина) б

4 день
Вертикальная градация (короткие волосы) а
Равномерная на удлинение (средняя длина) б

5 день
Равномерная форма (короткие волосы) а
Круглая градация (короткие волосы) б

Отработка стрижек происходит на манекен головах ( 2 головы ) стоимость манекенов включена в стоимость обучения

запись по тел:. 89636993949 Анна

Работаю по технологии VS.нравится.что стрижка отлично укладывается.точнее клиент может сам легко уложить причёску.Ещё нравятся точные линии,красиво!

Зайдите на www.annaeshwood.com зайдите на эту ссылку-там подробно показана точная техника.

Вот парочка мастер-классов от Анны Эшвуд (стилиста-тренера техничного мастерства стрижки, с опытом преподавания в Академии Vidal Sassoon Лондон)

алёна овчинникова пишет:

Зайдите на www.annaeshwood.com зайдите на эту ссылку-там подробно показана точная техника.

Этот сайт почему-то не работает!