Керли, локоны

Сообщений [ 11 ]
Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 01.10.2011
  • Сообщений: 7

Обратила внимание на очень красивые и объемные прически с использованием афролоконов. Кто-то, возможно, желает поделиться своими работами, а также обсудить техники плетения, материалы. Интересны и отзывы ваших клиентов об удобстве в носке и домашнем уходе.

Участник
Елена Афро
Рейтинг: 126
  • Зарегистрирован: 02.09.2010
  • Сообщений: 44

Афрокерли-моя разработка,очень качественные локоны в трех размерах завитка,разные длины,есть микс оттенков и переходы цвета.В продаже в компании МАСТЕРСКАЯ ВОЛОС ПАТИХАЕР.Сама ношу их с удовольствием,правда сейчас новый,более объемный материал разработала ЛЮКСЛОКОНЫ очччень  нравится,рекомендую,т.к. можно заплетать точечные косы без выпусков (объема хватает-поверьте).Такие эксклюзивы (как точечно ,так и выпуском из брейда) мне заплетала ведущий мастер KETRIN.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 01.10.2011
  • Сообщений: 7

Шикарно смотрятся!!! Просто супер! Очень хотелось бы научиться выполнять такие же шедевры.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 01.10.2011
  • Сообщений: 7

На сайте ПАТИХАЕР действительно очень очень большой выбор материала с его подробным описанием! Жаль, что не описана техника приплетания.

Участник
Елена Афро
Рейтинг: 126
  • Зарегистрирован: 02.09.2010
  • Сообщений: 44

Локоны (люкслоконы,афролоконы,супер пони и т.д.) вплетаются
- точечно,"классика" (обычные афрокосы) или "восьмеркой"
-выпусками из брейдов (как и любые другие материалы)
подробные схемы по сслыке http://partyhair.ru/catalog/30/

Участник
Сутулова Екатерина Ketrinhair
Рейтинг: 80
  • Зарегистрирован: 18.05.2011
  • Сообщений: 49

))))) этому обычно учатся)

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 01.10.2011
  • Сообщений: 7
Сутулова Екатерина Ketrinhair пишет:

))))) этому обычно учатся)

Я и хочу научиться. Конечно, в идеале - найти мастера, который бы научил. К сожалению, в Магадане сложно найти даже мастера, который просто плетет,  а не то что учит ))) Вот и пытаюсь самостоятельно научиться )

Новичок
Евгения Карлюк
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 28.04.2012
  • Сообщений: 8
Елена Афро пишет:

Афрокерли-моя разработка,очень качественные локоны в трех размерах завитка,разные длины,есть микс оттенков и переходы цвета.В продаже в компании МАСТЕРСКАЯ ВОЛОС ПАТИХАЕР.Сама ношу их с удовольствием,правда сейчас новый,более объемный материал разработала ЛЮКСЛОКОНЫ очччень  нравится,рекомендую,т.к. можно заплетать точечные косы без выпусков (объема хватает-поверьте).Такие эксклюзивы (как точечно ,так и выпуском из брейда) мне заплетала ведущий мастер KETRIN.

Добрый день! а можети коротко расказать как плетутся кэтрин? афрокосички я умею плести, но как кэтрин-твист, супер локоны, понятия не имею))))))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.12.2012
  • Сообщений: 1

Привет. Хочу сделать себе Локаны Керли. Расскажите, пожалуйста, что вы про них знаете. Как за ними ухаживать и какими средствами. Очень интересует какие минусы в них есть. И хотелось бы знать мнение девушек кто делал себе локаны.

Новичок
Любовь Соколова
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 14.10.2011
  • Сообщений: 1

Расскажите пожалуйста где можно этому научиться?????? Заранее благодарю!

Участник
Елена Афро
Рейтинг: 126
  • Зарегистрирован: 02.09.2010
  • Сообщений: 44

Научиться можно,есть курсы,и у нас на сайте есть иформация о стоимости и т.п.: partyhair.ru/training/