Тема: Прически

Помогите хочу больше знать о прическах
спасибо

Re: Прически

это слишком много придется расписывать, лучше по инету порыть, а еще можно купить журналы по парикмахерскому мастерству, там вы наверняка найдете ответ.

попробуйте начать делать прически из хвостов и кос косу для пышности раздергать

гордейчук Оксана пишет:

Помогите хочу больше знать о прическах
спасибо

На форуме множество тем, можете там что-нибудь новенькое найти, можно посмотреть видео с мастер классами. Что именно в причёсках Вас интересует?

как правильно делать начес на длинные волосы,вроде все делаю правильно и оттяжка и плотность,а как начинаю расчесывать-весь мой начес кудато пропадает или опускаеться вниз

ларионова ирина пишет:

как правильно делать начес на длинные волосы,вроде все делаю правильно и оттяжка и плотность,а как начинаю расчесывать-весь мой начес кудато пропадает или опускаеться вниз

Купите расческу для начеса с натуральной щетиной.Перед расчесыванием обработайте лаком.

посоветуйте, пжта, какую прическу можно сделать даме 40-50 лет длиной волос чуть ниже плеч...

С каким лаком лучше делать причёску -сильным или экстра

сейчас множество видео роликов с прическами

Когда только делаете прическу, лучше пользоваться лаком нормальной фиксации.А в конце,для завершения,можно закреплять лаком либо сильной,либо  экстра фиксации.

Мастер-класс Александры Эдельберг-причёски в лёгком исполнении.Мастер-класс Форруха Шамуратова(по причёскам,на сайте,на 2-ой стр. есть хорошее видео с его исполнением)

причёска-это ваша фантазия,так что фантазируем и всё получится!

13

кто-нибудь...подскажите пож причёску на длинные волосы с короткой макушкой(дебют)..не могу нигде найти....

14

Попробуйте зафиксировать прикорневым гафре!

ларионова ирина пишет:

у меня тоже такая же проблема  в  чем секрет начеса?

татьяна Исаева пишет:

Пока вы прическу вычесываете эластичной фикс.а в завершении супер с блеском выбирайте.

сергеева юля пишет:
ларионова ирина пишет:

у меня тоже такая же проблема  в  чем секрет начеса?

Используйте лак.

По своему опыту могу сказать,что если волосы накрутить и заплести любым способом,вытянув пряди получается и пышно и объемно.А ссылку к сожалению не знаю

Здравствуйте.
Начес лучше делать специальной щеточкой, она называется "сческа". Берете небольшую часть волос, ставите "сческу" волосками вниз, к голове, и делаете небольшой прикорневой начес, сбрызгиваете лаком, убираете наверх. Берете следующую небольшую прядь и повторяете то же самое. Начесав необходимый участок головы, "сческой"  формируете прическу, приглаживая верхние, торчащие волоски. "Сческа"  хорошо формирует прическу, при этом не портит начес. Сформировав прическу, сбрызгиваете ее лаком.
С уважением, Татьяна Витальевна

татьяна Исаева пишет:

snacealo normalinim,a potom silinim.

подскажите, для прически и использованием дополнительных прядей, какие лучше выбирать: на заколках или на трессе? и как их крепить что в прическе не было видно?

Подскажите какую причёску можно сделать на стрижку с каскадом?

Олеся Гришина пишет:

Подскажите какую причёску можно сделать на стрижку с каскадом?

Посмотрите у Татьянина,  у него есть очень красивые прически на каскад . Ссылку если найду, то потом  вложу

24

Как лучше накрутить короткую стрижку чтоб получились волны

Я бы накручивала нп бигуди а если совсем короткие то бигуди малого диаметра, потом несильный лак и расправит руками на отдельные  волны