Re: Выезд на дом

да уж. ездила)когда нарабатывала клиентов. как вспомнишь все эти поездки и условия,в которых предлагали работать..))жуть.

А мне приходится ездить, я начинающий мастер и набиваю руку

А мне приходится ездить, я начинающий мастер и набиваю руку

Виктория,так и ездите!!!Это не стыдно,а очень хорошая практика:в полевых условиях создать шедевр.Научитесь-представляете,как Вы сможете творить в комфорте???

Это точно!!!))

Сергеева Ольга пишет:

Я выезжаю на дом беру сверху только за такси.

для молодого мастера выезд к клиенту несомненно приветствуется!!!!!!!:

Сейчас еду к клиентке на наращивание. Она дама в возрасте ей добираться труднее, а я на машине. Готова любые деньги заплатить. А чтоб ничего не забыть, у меня давно список необходимого написан и лежит в сумке.))

да. есть клиентки к каторым нельзя не приехать

ну я точно не поеду уже никуда, потому что у меня столько детей, что даже за ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ у меня это не получится...Да и у меня были "небезопасные" случаи:((

вопрос безопасности в выезде надом наверное номер один

Каграманян Кристина пишет:

ну я точно не поеду уже никуда, потому что у меня столько детей, что даже за ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ у меня это не получится...Да и у меня были "небезопасные" случаи:((

Какие????? Вы меня пугаете!!!

37

Кристина раскажите подробнее, чтобы все знали какие опасности могут подстерегать!

ну..пьяный муж пришёл домой во время наращивания - отдубасил жену, что "деньги на ногти снова тратит"! Я бежала и тапочки теряла...БЕЗ ОПЛАТЫ ОСТАЛАСЬ!
Дети гель новый утащили и  перемазались...никто не оплатил!
Приехала - на кухне у девчонок ПЬЯНКА! Они себе "НОХТЕЙ ЗАХОТЕЛИ!" - сразу уехала (оплата такси?????).
Банально клиентка ПЕРЕДУМАЛА делать ногти - "Спасибо - не надо. Я передумала! " Платить за такси отказалась - она же НЕ ДЕЛАЛА НОГТИ!!! (дура - честное слово!).
Ты сделала ногти. Всё было хорошо. И вот  В КОНЦЕ - она начинает говорить, что ей не нравиЦЦО, что это "абы што!" - и ПЛАТИТЬ ОНА НЕ ХОЧЕТ! И скоро прийдёт её муж и если ты не уйдёшь - БУДЕТ БООООООООООЛЬШОООООООООЙ СКАНДААААААААЛ!!!!!!:((((((((((((((((((
И одна была, которая достала "корочку" налоговой и ...предложила НЕ БРАТЬ ОПЛАТУ ЗА НОГТИ, иначе..................

ничего себе!!!!!! у меня максимум за ногтики отказывались платить, но такогооооо.... никогда

А просто в УЖАСЕ!!!!!!!!!!

я 4 года ездила к клиентам!:(((

как вы еще в профессии остались. после такого никаких денег не захочешь...

я просто ушла в подполье:)))) РАБОТАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДОМА!!! Хотя и дома бывало....

и не стыдно же людям...

ЛЮДЯМ  стыдно....остальным - нет! ну так, без грубости:)))))

Прикрепленные файлы

hellouin-vecherinka.jpg, 59 Кб, 499 x 337
hellouin-vecherinka.jpg 59 Кб, 200 загрузок файла с 2011-11-23 

)))) как всегда картинка супер, поднимает настроение

Там только один (справа) с человеческим лицом.))) Остальные-монстры. Прям как в жизни))))))))))))))))))))))

и тот явно энергитический вампир)))

Не здоровый точно!!!))))))))))))))))))))

зато  - ЖИЗНЕННО! Реалии!!!