Тема: Татуаж губ

Сама с этим не знакома. Точнее, работы профессионалов видела, очень интересно получается, но лично этим не занимаюсь. Мне кажется, что молодым девушкам татуаж губ не пойдет, ведь чаще всего он используется с помадой. А девушки чаще используют блеск.
Не прокомментируете сей занятный вопрос?
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6431/thumb/p160tdrjfjjq516i617u615ij1m6g1.jpg

Re: Татуаж губ

Прокомментирую так, что есть риск, однажды сделав татуаж слишком рано, потом столкнуться с проблемов изменения формы или тона губ. Такое бывает, пару раз наблюдала небольшое смещение реальной линии бровей по отношению к контуру, и была женщина с контуром, который по отношению к тому, как стали через годы выглядеть ее губы, стал казаться синюшным.
Не отрицаю, конечно, что там могли быть проблемы и у мастера, но я все-таки думаю, что клиентка и сама должна думать о том, что будет дальше. Кстати, эта женщина сама стабильно пользовалась блеском - Golden Gloss от Yves Saint Laurent. Тона он был подходящего под контур, но в целом делал ее лицо старше и жестче.
В подборе тона и интенсивно татуажа губ - основа основ, на мой взгляд. Но молодым девушкам я бы так с ходу его не советовала - они не думают о том, что потом могут захотеть от него избавиться. Вообще с таким спешить не стоит.

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь слышал о пигментах для перманента Фэйс энд Боди (США)?

Екатерина Егорова пишет:

Прокомментирую так, что есть риск, однажды сделав татуаж слишком рано, потом столкнуться с проблемов изменения формы или тона губ. Такое бывает, пару раз наблюдала небольшое смещение реальной линии бровей по отношению к контуру, и была женщина с контуром, который по отношению к тому, как стали через годы выглядеть ее губы, стал казаться синюшным.
Не отрицаю, конечно, что там могли быть проблемы и у мастера, но я все-таки думаю, что клиентка и сама должна думать о том, что будет дальше. Кстати, эта женщина сама стабильно пользовалась блеском - Golden Gloss от Yves Saint Laurent. Тона он был подходящего под контур, но в целом делал ее лицо старше и жестче.
В подборе тона и интенсивно татуажа губ - основа основ, на мой взгляд. Но молодым девушкам я бы так с ходу его не советовала - они не думают о том, что потом могут захотеть от него избавиться. Вообще с таким спешить не стоит.

Екатерина, татуаж придумали для облегчения жизни нашим милым дамам, то бишь нам. Он нужен прежде всего чтобы чуть-чуть подкорректировать то, чего недодала нам природа: прорисованный межресничный контур придаст выразительности взгляду, лысые бровки закроет перманент бровей, ну а губы... Очень часто контура губ становится не видно из-за возраста, либо из-за герпеса и приходится каждый раз красить карандашом и помадой перед выходом на улицу. "Сделал губы" и ходи спокойно 1-2.5 года, спустя это время губы выходят "в ноль". Насчет синих губ - неправильно подобрана краска. Кстати, большинство нормальных красок имеют естественные оттенки и нет эффекта помады, смотрятся как "свои", но красивые.

сделала недавно и довольна!

Подскажите проверенные пигменты. которые не будут изменять цвет

Yanina Bachynska пишет:

май стайловские пигменты очень хороши и цвет со временем не изменяют в сторону синюшности рыжеватости и т.д. и гипоаллергенны!!! я на них работаю!

Yanina Bachynska пишет:

Изменение цвета происходит от многих факторов.(например гормональные изменения,не правильно соблюдена колористика и т.д)

Анастасия Бординова, красивое фото подобрали, думаю глядя на него многие решаться сделать)
Девочки, сколько в вашем салоне стоит татуаж губ и по времени столько держится?