Профессиональная косметика МИРА ЛЮКС

Сообщений [ с 1 по 25 из 31 ]
Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 16.09.2011
  • Сообщений: 3

Кто может поделиться мнением?

Новичок
Людмила Тихонская
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 15.10.2011
  • Сообщений: 3

Пользуюсь косметикой 2 года. Супер!!! Отличные пластифицирующие маски, Сыворотка с икорным золем, курортная маска, ферментативный пилинг. Клиенты довольны. Пользуюсь лично, крема хорошо питают и увлажняют кожу. результат заметен.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Ну, это вообще любимая косметика моей кожи- на другое аллергия! И спасибо ей родной за это - экономим семейный бюджет.
Могу рассказать много. В последний раз взяла сыворотку Море. По цене вообще смешно получилось, а результат - супер. Там экстракты мидий, водорослей, короче аминокислотный коктейль! Несколько капель разнести по влажному лицу, можно сверху масочку
парафиновую, к примеру. За счет того, что клеточки славненько покушали, восстановились и расправились - кожа выглядит значительно помолодевшей. Результат на лице!

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

На мой взгляд, Мирра отлично подойдет для начинающих мастеров, особенно с небольшими материальными возможностями "на старте". Впервые я столкнулась с этой линией в салоне, куда пришла работать. Меня рассмешили эти простенькие баночки и смешные названия. Хозяйка салона попросту экономила, считая, что и Мирра дает хороший результат. И она была права! Изредка покупая более дорогие "иностранные" средства исключительно под  VIP-клиентов.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

В Мирре профессионалке есть маска Ума. 200мл 2000руб (если мне не изменяет память) - цена склада. На масочку достаточно 5 -10 мл. Отлично впитывается. Там и молоки и икра осетровых, учитывайте, что вся косметика Мирра трансдермальная. Всем, кто пробовали понравился эффект. Многие используют эту маску, как крем-биостимулятор. Кожа становится бархатистой, появляется румянец, разглаживаются морщины. Противопоказания - аллергия на икру осетровых рыб.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Для проблемной кожи интересный Гель с бактериофагами. Мне, правда, не подошел, но подросткам хорошо убирает воспаления, я уже не подросток, наверное.)) Особенно хорошо для домашнего ухода подходит пенка для умывания, она с фруктовыми кислотами и травками. Многие клиенты с элитной и дорогой косметики перешли на Мирру. Все просто:натуральность, эффективность и реальная стоимость.)) Некоторые наоборот не считают эту линию "косметикой", почему-то...

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Еще в Мирре прекрасные тоники, мои клиентки с жирной кожей меня просто атаковали, требуя их!)) Речь о лосьонах-тониках из профессиональной линии, а есть не профессионалка также, но слабее. В  состав входят всевозможные травы и нет химических консервантов. Есть для сухой и для нормальной/жирной. Цена приятная - 200мл в районе 350 рублей. Наши тоже умеют делать!

Участник
Хакимова Надежда
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 29.10.2011
  • Сообщений: 19

Пользуюсь этой косметикой более 6 лет. После операции мое лицо было не узнать, но через два месяца все восстановилось.Особенно мне нравиться грязевая маска.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Хакимова Надежда пишет:

Пользуюсь этой косметикой более 6 лет. После операции мое лицо было не узнать, но через два месяца все восстановилось.Особенно мне нравиться грязевая маска.

Надежда, а о какой именно грязевой маске вы говорите? Мирра предлагает для профессионального ухода маску пеллоидную. Мне хотелось бы ее попробовать, но сомневаюсь, не пересушит ли мою кожу? Хотелось бы поподробнее узнать, чего удалось вам добиться этой маской. Спасибо.

Участник
Хакимова Надежда
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 29.10.2011
  • Сообщений: 19

Эта маска так и называется- Грязевая маска для сухой кожи- У меня подтянулась кожа, улучшился цвет лица.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Спасибо, Надежда, а мне очень нравится Пиллинг-сорбент (Ом-Мирра) и сыворотки: Море, Омега, Клеа. А еще не могу без Ума-бальзама и крема для век (из профессионалки), а также люблю пенку для умывания и гель для душа Зеленый шум - нейтрализует хлор и не содержит прпиленгликоль.)) Вот такой мой "продуктовый" набор для кожи!)))

Участник
Рейтинг: 110
  • Зарегистрирован: 02.03.2012
  • Сообщений: 88
Марина Анатольевна пишет:

Спасибо, Надежда, а мне очень нравится Пиллинг-сорбент (Ом-Мирра) и сыворотки: Море, Омега, Клеа. А еще не могу без Ума-бальзама и крема для век (из профессионалки), а также люблю пенку для умывания и гель для душа Зеленый шум - нейтрализует хлор и не содержит прпиленгликоль.)) Вот такой мой "продуктовый" набор для кожи!)))

Марина, может подскажите для глаз хороший преппарат-явно работающий, хочу себе взять.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Ольга, я уже два года пользуюсь кремом для век Мирра, но не тем, что в каталоге представлен, а из профессиональной линии. Он стоит в районе 500 рублей, на оба века берется крем размером с горошинку. Дозатор вакуумный - крем не окисляется. Но я храню его в прохладном месте, на солнце вся эта косметика портится быстро. Еще есть сыворотка "Контур -бандаж для век", люблю, но лень наносить. После крема векам комфортнее, как-то.))) А какую проблему вы хотите решить?

Участник
Рейтинг: 110
  • Зарегистрирован: 02.03.2012
  • Сообщений: 88
Марина Анатольевна пишет:

Ольга, я уже два года пользуюсь кремом для век Мирра, но не тем, что в каталоге представлен, а из профессиональной линии. Он стоит в районе 500 рублей, на оба века берется крем размером с горошинку. Дозатор вакуумный - крем не окисляется. Но я храню его в прохладном месте, на солнце вся эта косметика портится быстро. Еще есть сыворотка "Контур -бандаж для век", люблю, но лень наносить. После крема векам комфортнее, как-то.))) А какую проблему вы хотите решить?

Спасибо, а профессиональная линия продается как?  Я хочу улучшить лимфо и микроциркуляцию, а также повоздействовать на мимические морщины+ лифтинг 1 разочек в неделю

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Ольга, вообще, "профессионалка"продается тем, кто является косметологом (диплом принести) и выкупить необходимо в теч месяца на 6 000 рублей, если не путаю. Но, всегда можно найти выход...или человека, который тоже косметолог, сетевики заинтересованы в выполнении объема...
Именно крем для век профессиональный улучшает мкрц-ю. Уходит зуд, тяжесть. На презентации рассказывали, что дальнобойщики берут его с собой (чьи жены занимаются Миррой, думаю),
случайно попробовав, пошла "волна". Даже сосуды укрепляются...ГЛАЗА!!!)) - не проверяла)))
Для лифтинга подойдет сыворотка - она не профессионалка, как раз ее применяют 1-3 раза в неделю. Эта косметика считается трансдермальной, быстро впитывается, не ощущается...)))

Участник
Рейтинг: 110
  • Зарегистрирован: 02.03.2012
  • Сообщений: 88

)))) спасибо хочу попробовать,надо поинтересоваться как у нас в Рязани. Вот Премиум профессионалка, продается направо и налево(((

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 09.04.2012
  • Сообщений: 7

мне не понравилась эта косметика

Участник
Рейтинг: 110
  • Зарегистрирован: 02.03.2012
  • Сообщений: 88
екатерина гридена пишет:

мне не понравилась эта косметика

именно проф. линия? а почему?

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Я училась у методиста Мирры и естественно после курсов набрала косметики.1)проф.очищения пробовала пенку гликолим(1%кислот)в общем не плохо,пахнет ромашечкой 2)липосомальную основу использовала как холодное гидрирование перед чисткой-очень хорошо раскрывала поры,я наносила ее под пленочку и на веки тоже-на веках хорошее увлажнение дает. 3)крем пост.пил из гликолима -странного цвета топленого жира и странной консистенции.Очень хорошо помогает при солнечных ожогах -восстановление чудесное,кожа не облазит.Маска себорегулирующая не понравилась вообще,заявленного эффекта от нее не увидела. Теперь домашка : влагосберегающий с яблочным воском -у 4 клиенток и у меня аллергическая реакция,крем для век и гель-контур для век,даже увлажнения достойного не дал.Бальзам с гиалуронкой -очень достойный,бальзамы целители хороши.Вообще мое мнение об этой косметике:это находка для сухой кожи.Для остальных типов и проблем я ее не поняла...

Новичок
ирина лукьянова
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 30.04.2012
  • Сообщений: 8

пользуюсь продукцией "мирра" около 10 лет. хорошие альгинатные маски .Линия "гликолим" как поверхностный пилинг - неплохо себя зарекомендовала. Домашняя серия по уходу тоже пользуется  хорошим спросом . Мне лично очень симпатичен гель - лубрикант  эмульсионный !!!!!!!!!!! рекомендую.....

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
ирина лукьянова пишет:

пользуюсь продукцией "мирра" около 10 лет. хорошие альгинатные маски .Линия "гликолим" как поверхностный пилинг - неплохо себя зарекомендовала. Домашняя серия по уходу тоже пользуется  хорошим спросом . Мне лично очень симпатичен гель - лубрикант  эмульсионный !!!!!!!!!!! рекомендую.....

Действительно, Ирина, классная штучка - Гель Лубрикант!)
Я уже писала о Мирре, но хотелось бы вновь подчеркнуть, насколько качественна и демократична в цене эта косметика!))
Ума-бальзам - просто великолепен! У клиенток с дряблой возрастной кожей дает потрясающие результаты - благодаря икре осетровых в составе. А еще Мирт ( бальзам для роста волос) - классно работет! И очень удивительно, что на нее случались аллергические реакции. За 10 лет использования все было "ТИХО"))

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

Пришла клиентка и похвасталась, что после блондирования быстро восстановила волосы при помощи бальзама лечебного от Мирра. Наносила по схеме и волосы "полезли" - реально столбики торчат. А она переживала, что три месяца после обесцвечивания волосы никак не хотели расти, только выпадали. Возможно, Мирра отлично работает?)

Опытный мастер
Юлия Алексеева
Рейтинг: 125
  • Зарегистрирован: 22.02.2011
  • Сообщений: 100

Здравствуйте,уважаемые коллеги
Практикующий косметолог уже 8 лет, а с MIRRA PROFESSIONAL познакомилась 2011 году.И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Жаль,что 8 лет назад я ее не знала

1.Себестоимость процедуры гликолевого   пилинга -80 рулей
2.Эффективны пилинги так же, как и в других проф.линиях,даже очень дорогих
3.Клиенты покупают с большим удовольствием домашнюю линию.
Клиентки после 50ти лет знают эту продукцию еще с 90х годов,многое мне интересного рассказали об эффективности

Так,что приглашаю к сотрудничеству с MIRRA PROFESSIONAL
Пишите,поделюсь программами по уходу

Опытный мастер
Юлия Алексеева
Рейтинг: 125
  • Зарегистрирован: 22.02.2011
  • Сообщений: 100

Здравствуйте,уважаемые коллеги
Практикующий косметолог уже 8 лет, а с MIRRA PROFESSIONAL познакомилась 2011 году.И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Жаль,что 8 лет назад я ее не знала

1.Себестоимость процедуры гликолевого   пилинга -80 рулей
2.Эффективны пилинги так же, как и в других проф.линиях,даже очень дорогих
3.Клиенты покупают с большим удовольствием домашнюю линию.
Клиентки после 50ти лет знают эту продукцию еще с 90х годов,многое мне интересного рассказали об эффективности

Так,что приглашаю к сотрудничеству с MIRRA PROFESSIONAL
Пишите,поделюсь программами по уходу

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483

Юлия Алексеевна, приятно видеть еще одного профессионала на форуме - новое лицо и новые знания!))
Подскажите, что лучше всего применять из Мирры для проведения массажа, на ваш взгляд? Мне и для пластического нужно и для косметического (с хорошим скольжением). Какой объем и расход - тоже важно.
Читала у девочек, что кожа на Мирре хорошо "идет"?