Тема: Стрижки в спортивном стиле

Давайте немного  поговорим о волосах спортсменов. Начну с футболистов. На данный момент чего только не увидишь: длинные кудри, короткие кудри, стрижка наголо с оставленной чёлкой, кто-то оставляет только хвост. Вспомним к примеру всемиизвестного Бекхема, как он только не менялся, но согласитесь, что  выглядел он всегда потрясающе))) Как вы считаете, какой должны быть в идеале голова (стрижка, причёска, укладка) футболиста по вашему мнению?

Прикрепленные файлы

бэкхем.jpg, 70.17 Кб, 307 x 302
бэкхем.jpg 70.17 Кб, 565 загрузок файла с 2010-05-22 

Re: Стрижки в спортивном стиле

Я представляю себе такой образ: волосы хаотично разбросаны, этакий мальчик мачо... В любом случае если подумать логически, спортсмены всегда в движении и в одном положении волосы лежать не могут, в процессе бега формируется своего рода укладка. Длинные волосы я бы не рекомендовала, возможно это красиво, но мне кажется это не удобно, ведь при жаре из-за них потеет шея, да и в движении они глаза закрывают.

Прикрепленные файлы

спорт.jpg, 4.12 Кб, 103 x 150
спорт.jpg 4.12 Кб, 298 загрузок файла с 2010-05-23 

Мария Владимировна, полностью согласна с вами. Спортивный стиль это стиль с растрёпанными волосами в разные стороны.

Мне очень нравится спортивный стиль, но именно в таком решении как показано выше. На парне смотрится очень красиво, но думаю в любом случе должен присутствовать спортивный стиль в одежде. так что парнишка выше в полном соответствии)))

Полностью согласна с  Марией Владимировной. У меня есть такой молодой человек, он просил стрижку, удобную для заняий спортом, но при этом не очень короткую, стрижем такую. как на фото, ему очень идет.

Мне тоже нравится спортивный стиль, конечно предпочитаю когда это подходит всему образу, чтобы он был закончен и смотрелось интересно. Нравится сочетание данного стиля с джинсами, кроссовками и футболкой с короткими рукавами, в некоторых случаях с рубашкой. Стрижка прямо вписывается в образ.

Стрижки данного стиля очень красивые на мой взгляд, мне вообще нравятся мужчины занимающиеся спортом, да и с такой стрижкой они смотрятся как мачо, которые не только любят спорт, но и девушке пытаются понравиться.