Тема: Решение от неприятных запахов и вредных испарений от аммиака и ацетона

Всем привет!:)
Хочу всем представить решение от попадания вредных свойств аммиака и других веществ которые попадают в дыхательные пути при работе с красками для волос и лаками для ногтей.Не буду писать о медицинских статьях которые утверждают в той или иной степени о вредности всех этих веществ, потому что каждому из Вас известно как не приятно дышать аммиаком и ацетоном, и поэтому не дорогое и простое средство от этих воздействий думаю будет интересно каждому!
Использование фильтра простое. При помощи надавливания помещается в носовой проход, а после использования фильтры можно удалить при помощи выдувания носа. Использование его безопасно, эстетичный внешний вид под цвет кожи приятен для пользователя.
На основании клинического экспертного заключения фильтр для более легкого использования был изготовлен  в трех размерах.
Продукция является запатентованным изобретением, обладает Экспертным медицинским заключением, а также соответствует предписанием европейского союза и является зарегистрированным продуктом в Министерстве Здравоохранения Европы.Материал, из которого сделан Фильтр, является упругим и легким губчатым материалом весом в сотые доли граммов и обладает специальной конструкцией. Благодаря размеру ячеек губки пропускание воздуха находится на высоком уровне и не вызывает таким образом проблемы с дыханием.
Как Вы уже поняли,фильтр был изобретен в Европе и только сейчас появился в Москве. Отвечу на все интересующие вопросы:)

Re: Решение от неприятных запахов и вредных испарений от аммиака и ацетона

А как в нем  дышать? Как в противогазе? Ведь в носу все-равно посторонний предмет.

Нет Наталья,дышится на 90 процентов свободно.Конечно с начала не привычно но потом это проходит:)я могу Вам выслать маленькую упаковку и Вы попробуете:) пишите мне на почту-andrian709@gmail.com

Интересно было бы посмотреть как он выглядит. А еще, это фильтр же со временем забивается?

Ну они наверное одноразовые. а как же быть с клиентом, окружающими( я работаю дома и у меня еще 4 человека в доме) всем же не заткнешь носы. Хотя идея не плохая, но если у мастера отдельная комната для работы и он может работать с акрилом. Часто мастер маникюра находится в общем помещении с парикмахерами и акрил использовать не возможно.((((

Больше всего,вред дыхательным путям наносится тем которые в непосредственной близости,то есть мастер и клиент.Концентрация химических выделений больше всего в начале,и по мере распространения по помещению она становится меньше,и по этому затыкать всем носы не обязательно;))) В общем я могу тут еще долго рассказывать о плюсах и минусах но пока сам не попробуешь собственного мнения не появятся,так что пишите мне на почту и я Вам вышлю образец,а если Вы где то в Москве работаете то я могу и заехать:)

Светлана Морозова пишет:

Интересно было бы посмотреть как он выглядит. А еще, это фильтр же со временем забивается?

Выглядит он самым обычным образом,и материал из которого он сделан похож на паролон.Я сам отнеся со скептицизмом когда первый раз увидел,ну а после ознакомления с документами и медицинскими заключениями(а их две) подтвержденными европейским Минздравом,мне пришлось поверить...другого пути просто нет;)))
Конечно он забивается,но его можно использовать в течение всего дня.Упаковка так и продается с 60 фильтрами на каждый день ежемесячного пользования.

Андриан Попеску пишет:

Больше всего,вред дыхательным путям наносится тем которые в непосредственной близости,то есть мастер и клиент.Концентрация химических выделений больше всего в начале,и по мере распространения по помещению она становится меньше,и по этому затыкать всем носы не обязательно;))) В общем я могу тут еще долго рассказывать о плюсах и минусах но пока сам не попробуешь собственного мнения не появятся,так что пишите мне на почту и я Вам вышлю образец,а если Вы где то в Москве работаете то я могу и заехать:)

К сожалению нет.((( Я одесситка. Заезжать слишком далеко придется. Ну а попробовать.... сколько будет стоить этот образец? Выложите фото, что-ли, чтоб мы хоть глянули, что это за фрукт такой и с чем его едят.

А в какой конкретно стране его изобрели? Работала в Испании, а сейчас во Франции, еще не слышала о таком. Не хочу поставить под сомнение, возможно просто не попадала...

up