Стили в стрижках

Сообщений [ 7 ]
Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507

Мы часто слышим от клиентов "Сделайте мне стрижку ..... стиля", как выяснилось некоторых это ставит в тупик. Давайте тогда немного обсудим стили и стрижки, которые можно к ним отнести. Возьмём к примеру классическую стрижку. Для неё наиболее характерные черты чёткие линии и уравновешенность.

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

Мой излюбленный стиль является спортивный, но данный стиль нравится исключительно на мужчине, на женщине крайне редко. Данный стиль совсем не подразумевает спортивного телосложения и любви к спорту, просто как считается, на этот стиль нужно тратить минимум времени, да и одежду можно надеть удобную: к примеру джинсы и футболку.

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371

Мне в последнее время очень стал интересен азиатский стиль, которому характерны длинные волосы зачёсанные назад или разделённые на пробор. Тем более, что данный стиль подходит не только настоящим азиаткам.

Опытный мастер
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 228

а как Вам старославянский стиль, косы и только косы?))

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507
Ольга Дубова пишет:

а как Вам старославянский стиль, косы и только косы?))

Мне нравится, конечно в любом случае это должно полностью сочетаться (причёска, комплект, аксессуары).

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

в конце концов - как там назвали в Голливуде модные прически с косами - коса доярки?....   как вам?))))

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

хотя мне в прическах всегда нравился восточный стиль...а в стрижках - стрижка на длинные темные волосы...