Тема: Гели ириск

Что можете сказать про эти гели. Хорошие или не очень?

2

Re: Гели ириск

Слышала не совсем лестные отзывы, особенно о том что в темной баночке, девочки говорят, что просто ужасен в работе. А некоторые работают и никаких жалоб....

среднего качества, я на нем одно время работала. но если хотите, чтобы проблем не возникало, то лучше поищите что-то более качественное.

4

Соглашусь с высказыванием выше!!!Качество оставляет желать лучшего, но какая цена такое качество!)))

5

спасибо за ответы.

а мне нравится камуфляж  Ириск,работаю им давно и менять не думаю,а вот прозрачный гель не пробовала,говорят что не очень он хорош.

7

мне тоже  нравится камуфляж Ириск.

Мне он не очень понравился..

И камуфляжным ,и прозрачным работаю проблем нет.Прозрачный беру по вязкости густой.

10

Мне лично качество не понравилось. Для своей цены качество - пойдет!

Работаю этими гелями уже давно, нареканий нет. У камуфляжа очень естественный цвет, клиенткам очень нравится.

а в ириске однофазник есть? кто пробовал, прокоментируйте?

13

однофазник с серой крышечкой гуще, чем в черной баночке. Но у меня на ириску аллергия(((((

14

камуфляж Cover Pink нравится, цвет хороший, естественный

15

Однофазник у Ириска очень густой, не течёт, можно сразу на 5-ти пальцах выложить.

Я пока учусь, начинающий мастер так сказать. Пробую материалом Ириск, пока что то не очень получается.отслойки... Хочу перейти на "Mozart Art House", но с этим материалом тоже ведь работают люди! Подскажите пошагово по Ириску? Вроде бы все делаю как нужно...

Валентина Зуева пишет:

Я пока учусь, начинающий мастер так сказать. Пробую материалом Ириск, пока что то не очень получается.отслойки... Хочу перейти на "Mozart Art House", но с этим материалом тоже ведь работают люди! Подскажите пошагово по Ириску? Вроде бы все делаю как нужно...

опилили ноготь, обезжирили. нанесли праймер. выложили материал. но лучше периходите на моцарт

Феденко Светлана пишет:

среднего качества, я на нем одно время работала. но если хотите, чтобы проблем не возникало, то лучше поищите что-то более качественное.

Светлана,извините.А где вы заказываете материалы Mozart House?

Савина Юлия пишет:
Феденко Светлана пишет:

в моем городе есть офиц. представитель, но я сейчас перешла работать на материалы "ингарден"

Феденко Светлана пишет:

Светлана, подскажите по какому адресу в интернете можно заказать хорошие гели. Я имею ввиду надежные интернет магазины, чтобы не нарваться на подделку.

Комиссарова Наталья пишет:
Феденко Светлана пишет:

Светлана, подскажите по какому адресу в интернете можно заказать хорошие гели. Я имею ввиду надежные интернет магазины, чтобы не нарваться на подделку.

вот качеством этого материала давольна на 100% http://www.odnoklassniki.ru/mozartarthouse

какой гель самый хороший

rкамуфляж неплохой, только его нужно наносить не толсто. и сушить получше иначе внутри не просохнет.

24

Феденко Светлана пишет:
Савина Юлия пишет:
Феденко Светлана пишет:

в моем городе есть офиц. представитель, но я сейчас перешла работать на материалы "ингарден"

Светлана,Ингарден вам больше нравится?

lovingthesun пишет:
Феденко Светлана пишет:
Савина Юлия пишет:

Светлана,Ингарден вам больше нравится?

гель-лаками давольна, акрилы на 4, а вот гелям пока ладу не дала, наверное все же на моцарт вернусь