51

Re: Какой гель используете в работе?

Я пользуюсь CNI. Очень довольна! Качество отменное! Материал продают только торговые представители, на рынках и в обычных магазинах не купишь, по-этому подделок нет!!!

Отредактированно Юля (13.10.2011 23:53:21)

Галина Волчок пишет:

ААААА!!!И я хочу Моцарта!!!А у нас его нееетууу!!!

У нас тоже нет этой фирмы ;(

Лящевская Наталья пишет:

Всем привет!Работаю гелем фирмы LE VOLE!Очччень нравиться,белый\ white ultra\вообще супер,сохнет 1 мин в 36вт!В IBD СИЛЬНО разочаровалась!

Я вот тоже в IBD разочаровалась. У нас в городе подделок очень много стало появляться,даже замечаю их в проф.магазинах. sad

Я работаю гелем " ЛЕЧАТ" США

ИВАНОВА ЖАННА пишет:

Я работаю "фейшен нейл гель" и очень довольна, практически не жжет,  довольно густой и не дорогой, советую

А на УКРАИНЕ ОН ПРОДАЕТСЯ??

Наталья Нотарева-Natali Life пишет:
Екатерина Удальцова пишет:

Уважаемые мастера прошу Вас поделиться опытом и мнением о том какой гель для наращивания ногтей лучше,и каким пользуетесь именно Вы.
Я работаю на геле фирмы IBD уже давно,но вот что то он перестал меня удовлетворять своим качеством. Много подделок появилось на рынке. А так хочется не потерять клиентов.

я работаю гелями фирмы KORNAIL,это компания Инны Коробейниковой она запустила свою линию гелей и акрилов,мне очень нравится,лучше не встречала!)

Гели в лампе пекут? На УКРАИНЕ ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ?

светлана шевченко пишет:

Я работаю гелем " ЛЕЧАТ" США

Как Вы работаете камуфляжем? Что-то не могу его понять.

Юля пишет:

Я пользуюсь CNI. Очень довольна! Качество отменное! Материал продают только торговые представители, на рынках и в обычных магазинах не купишь, по-этому подделок нет!!!

Юля! Агели 3D  CNI пробовали, как они в работе?

Алимова Наталья пишет:
Юля пишет:

Я тоже работаю на CNI, но 3D еще не пробывала, очень интересно. Расскажите!

Пронина Анастасия пишет:
Алимова Наталья пишет:
Юля пишет:

Я тоже работаю на CNI, но 3D еще не пробывала, очень интересно. Расскажите!

Я пойду обучаться 15-17, если будет интересно, напишу.

Я работаю Feel Good и Angel Nails гелями
очень довоьна)

Отредактированно Рената Карпова (18.11.2011 15:54:22)

у нас таких в продаже нет...

У нас тоже не встречала.

http://www.lightelegance.ee/www/index.p … v-lambid-2
тут цветные гели хорошие и камуфяж очень хороший
http://www.beautypro.ee/cns/index.php?p … mp;lang=et
а на этом сайте я покупаю  строительный гель)

Отредактированно Рената Карпова (20.11.2011 22:41:04)

Боже мой!! Я ж там ни слова не поняла!!! Он чей?

У меня стар нейл и патрисия нейл. А комуфляж ириск понравился. Там-же прикупила и белый- тоже вроде ничего. А для тренировок приобрела глобал. Тренируюсь на себе. Отслоек нет. В работе мне нравится. Особой разницы с дорогими не почувствовала, ну,  конечно, кроме как в цене smile

скажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался гелем фирмы зинат7

для форм, девченки посоветуйте, не дорогой, но приличного качества

Наталья Зеленая пишет:

Боже мой!! Я ж там ни слова не поняла!!! Он чей?

я тоже не поняла((

Привет.Работала на STAR NAIL,но очень жгучий и клиентки недовольны.Но держится отлично!

Девчонки, уже 2 месяца пользуюсь гелями германской фирмы MPK Nails .Гели отличные и цена очень хорошая.даже с затратами на пересылку.Отслоек нету,а комуфляжи вообще супер.Вот ссылка на их сайт,если кому интересно www.mpknails.de

И еще:гели не пекут и типсы у них супер.Форма типс красивая,они тонкие и эластичные.Я жалею,что только мала заказала.

Я 4 года пользуюсь гелем Patrisa Nail. Очень довольна. Быстро сохнет, белый гель не растекается можно выкладывать всю руку.

Я сейчас пользуюсь моделирующий Перфект Леди- нежно розовый. Очень красивый и отличный гель. Не отслаивается. Для френча Лечат- сразу как-то не поняла, а сейчас очень довольна.))) Белый- шикарный, густой-густой, тоже обе руки выложить можно, совершенно не течет.

У нас в городе появилась фирма KODI, может кто пользуется этими гелями, расскажите пожалуйста все плюсы и минусы.