Дизайн ногей

Сообщений [ с 1 по 25 из 36 ]
Участник
Маркелова Марина
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 13.10.2011
  • Сообщений: 11

Недавно закончила обучение, в базе был только френч, сходила на 2 семинара по дизайнам и все равно ничего не получается. Подскажите с чего лучше начинать. Может есть какие-нибудь способы совсем простых дизайнов?

Участник
Мария Тарасова
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 12

я тоже была в такой же ситуации, да и френч на курсах учат по быстрому,а когда начинаешь кисточкой выводить линию улыбки, то руки дрожали,то криво как то получалось,в общем намучилась пока более менее ровно начало получаться. а вот по поводу дизайна, то я пыталась с интернета научиться легким вариантам рисунка или аквариума, но поняла , что у самоучки всегда будет отличаться работа от профессионала, да и нюансы и изюминки в технике расскажет только профи,но за деньги, поэтому пошла доучиваться на курсы художественной росписи,чего и вам советую.И кстати после курсов тоже сразу не начнёшь шедевры вырисовывать,руку там поставят,технике мазка научат,а опыт всё равно самой нарабатывать приходится,чем собственно,я и занимаюсь, но после обучения всёравно намного уверенней чувствуешь. потому что имеешь представление как это делается и с чего начинать. А так желаю удачи в творчестве

Участник
Маркелова Марина
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 13.10.2011
  • Сообщений: 11

Спасибо за совет, эти семинары про которые вы говорите как правильно называются?

Участник
Мария Тарасова
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 12

я говорила про дополнительные курсы по художественной росписи, а потом уже семинары которые будут проводится в вашем городе, просто семинары это теория а на курсах вы все таки получите немного практики, которую будете нарабатывать уже самостоятельно

Участник
Маркелова Марина
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 13.10.2011
  • Сообщений: 11

спрашивала про такие курсы, у нас они пятидневные, на первых 2 дня я и ходила, а такие как вы говорите, представляете не нашла(

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Могу порекомендовать найти сертифицированного преподавателя ( если нужен диплом) если не нужен, можно просто мастера. Поговорить с ним по поводу обучения. Учиться вы будете 2 дня( только практика) один на один с преподавателем. Он Вам даст столько, сколько не дадут ни одни курсы и семинары вместе взятые. Я так училась. Кто из моих знакомых ходил на курсы по художке, все потом доучивались. Там показали и все- дальше Ваши проблемы. А один на один- пока у Вас не получится, вас не оставят в покое.))) Удачи!))

Участник
Маркелова Марина
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 13.10.2011
  • Сообщений: 11

Большое спасибо))) Буду пробовать.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

можно попробовать повторять мастер классы по видео в инете

Участник
Маркелова Марина
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 13.10.2011
  • Сообщений: 11

спасибо, только мне в поисковике выдает немного не то, мне ведь нужны самые простые дизайны, а там или китайская роспись, или сложные дизайны, попробую еще поискать.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

вот здесь можно посмотреть http://milena-studio.ru/index/0-11

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

http://manick.ru/videouroki/stranitsa-2 Вот еще тоже можно начинающему мастеру.Азы рисунка.

Участник
Маркелова Марина
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 13.10.2011
  • Сообщений: 11

Спасибо огромное, дорогие мои)))

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

удачи вам в творчестве)))

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 10.12.2011
  • Сообщений: 6

девочки подскажите делала дизайн покрыла весь зашлифованый ноготь краской  всё потом запечатала  а он через два дня оталился до краски .

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

краска не просохла, много влаги в ногте

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 19.03.2013
  • Сообщений: 4
светлана репш пишет:

девочки подскажите делала дизайн покрыла весь зашлифованый ноготь краской  всё потом запечатала  а он через два дня оталился до краски .

Если  гелевые ногти, то тут даже и думать не чего, гель на краску не ложится, вот если бы гель-краской покрыли, то все хорошо было бы. На собственном горьком опыте знаю.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 23.06.2013
  • Сообщений: 4

Девочки скажите пожалуйста, если в белую гель-краску добавить капелюшку акриловой или витражной краски, скалываться не будет?

Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 27.07.2013
  • Сообщений: 35
Маркелова Марина пишет:

Недавно закончила обучение, в базе был только френч, сходила на 2 семинара по дизайнам и все равно ничего не получается. Подскажите с чего лучше начинать. Может есть какие-нибудь способы совсем простых дизайнов?

Рекомендую посмотреть это видео http://www.youtube.com/watch?v=rCOV-gBCsW4

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 31.07.2013
  • Сообщений: 1

Привет всем! Я тоже новичек в этом деле,и у меня проблема в спиливании геля,никак не получается выравнить его. может кто подскажет, как правильно это делать? спасибо

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Людмила Чеканова пишет:

Привет всем! Я тоже новичек в этом деле,и у меня проблема в спиливании геля,никак не получается выравнить его. может кто подскажет, как правильно это делать? спасибо

http://www.akaziya.ru/stati/sekret_and_sovet/7.shtml здесь посмотрите

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 15.07.2013
  • Сообщений: 9

Спасибо огромное, я новичок в этом деле, столько узнала интересного

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 19.10.2013
  • Сообщений: 3

И я для себя уже нашла парочку интересных видео, спасибо за ссылки)

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 28.10.2013
  • Сообщений: 4

спасибо всем за советы.

Новичок
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 08.12.2013
  • Сообщений: 3

Здраствуйте! подскажите пожалуйсто начинающему мастеру на какие курсы дизайна лучше пойти.Художественная роспись,китайская роспись,аквариумный дизайн,базовый курс цветные гели?

Метки: