Прически с использованием шиньонов

Сообщений [ с 1 по 25 из 31 ]
Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

Как то увидела фото прически и просто влюбилась в нее. Главное то, что она сделана на каре длиной всего лишь до подбородка. Там использован искусственный шиньон. А Вы их используете?

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254

Очень красиво. И как Вы крепили шиньон? Я больше работаю с трессами, получаются красивые прически, трудность только в подборе цвета.

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

Штанько Анастасия красиво получилось. Мы тоже практикуем. В принцепи получается очень даже хорошо. Большая помощь девушкам с короткой стрижкой, особенно когда разнообразия хочется!

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

Раньше были очень модны и популярны различные виды шиньонов, например шиньон на ленте (хвост который можно прикрепить поверх своего), шиньон в виде заколок (на крабиках), прицепные локоны волос на клипсах, наборы накладных прядей (на клипсах). Главное преимущество в том, что вы не травмируете волосы. А сейчас вы используете в работе шиньоны?

Опытный мастер
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 228

иногда, некоторые клиентки страдают комплексом редких волос, и,зачастую, на праздник им хочется выглядеть великолепно, а густые волосы - неотъемлемая часть шикарного вида, поэтому и прибегают к использованию шиньонов

Опытный мастер
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 218

мне кажется, шиньоны для тех, кому нужны густые волосы и оригинальность в прическе на время, сейчас больше используют накладные волосы, шиньоны вышли из моды.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 13.06.2010
  • Сообщений: 4

Уважаемые парикмахеры. Оцените свадебную прическу с использованием шиньона. Важно знать: Нравиться ли она Вам? Чисто ли она выполнена? Какую отметку Вы бы поставили мастеру? Другие фото можно посмотреть на моей странице.

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

Дааа. Шиньоны разве что бабушки носят сейчас, эта технология устарела, да и смотрится не очень, если честно и видно, что не свои волосы.

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367

Необычно, возможно из-за этого интересно. Очень практично, ведь для свадебной церемонии очень важно, чтобы в течении всего празднования причёска не развалилась, думаю такая не должна развалиться. Но если честно такое не сделала бы.

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367

Чаще всего приходиться применять шиньоны только делаю причёски невестам. Ну нет у них своих густых и длинных волос, а так хочется выглядеть потрясающе. А в других случаях не вижу смысла, хотя многие считают иначе.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 13.06.2010
  • Сообщений: 4

Спасибо за ответ. Почему не сделали бы?

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367
Иванова Элла Петровна пишет:

Спасибо за ответ. Почему не сделали бы?

Хотелось бы, чтобы поняли правильно. Мне данная причёска понравилась, но у меня немного иное представление свадебной причёски, я высказывала своё мнение именно касающееся свадебной церемонии, а вот для какого-нибудь вечера всё же попробовала бы, только добавила несколько аксессуаров, чтобы придать изящность, у вас так понимаю этот аксессуар фата.

Опытный мастер
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 218

мне понравилась прическа, изысканно,просто, строго, неброско, интересное переплетение прядей, работу мастера оцениваю достаточно высоко, на фото шиньон незаметно, для свадьбы в принципе такая вполне прическа подходит.Фата,по-моему, отлично входит в данную композицию. Действительно, главное, чтобы не распалась.А так все отлично!

Опытный мастер
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 228

а мне кажется немного простовато для свадьбы, в моем представлении прическа для свадьбы должна быть заметней, как уже было сказанно, данная прическа больше бы подошла к какому либо вечеру, сама прическа выполнена хорошо, с первого взгляда действительно не скажешь,что задействован шиньон. Мастеру ставлю 5.

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507

Мне нравится данная причёска не смотря на то, что выглядит простовато, в любом случае были затрачены силы мастера, думаю с этим согласятся все. Я тоже оцениваю эту работу самой высокой оценкой. Так как в наше время невесты совершенно не предсказуемы, думаю для свадебной церемонии подойдёт, только всё же пару цветочков в причёске не хватает.

Участник
Светлана Макина
Рейтинг: 60
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 27

Образ отличный, прическа подобрана идеально. Платье само по себе шикарное, букет тоже, какие-либо цветы в волосах были бы лишними, Образ закончен, больше ничего сюда не напрашивается, лаконично, стильно, красиво! Качество выполнения работы не вызывает вопросов!

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

Мне тоже кажется, что образ закончен и не требуется каких-либо дополнений, ведь если переборщить, можно испортить всё к чему стремились. Конечно же всё дело вкуса, но мне кажется невеста может смело отправляться в ЗАГС в полной уверенности, что она на высоте!

Опытный мастер
Евгения Крапивина
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 267
Школьная Ирина Геннадьевна пишет:

Чаще всего приходиться применять шиньоны только делаю причёски невестам. Ну нет у них своих густых и длинных волос, а так хочется выглядеть потрясающе. А в других случаях не вижу смысла, хотя многие считают иначе.

Абсолютно согласен терпеть шиньон на голове можно только при определенных случаях таких как свадьба или другое торжество, а в повседневной жизни это не удобно, да и практически всега видно.

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

Действительно видно, но нужно стараться делать незаметным, хоть не так уж просто. А в повседневной жизни носить можно, просто нужно привыкнуть, что может сделать не каждый. Одна клиентка пользуется в повседневной жизни, правда давно её не видела, возможно сейчас этим уже не пользуется, но в основном всё же приходится делать невестам, хотя в период выпускных балов желающих прибавляется smile

Опытный мастер
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 112

Для тех кто хочет объем,особенно для причесок можно нарастить волосы.Хотя и продаются в магазинах различные хвосты и т.д. в магазинах.Хотя, меня всегда мучает один вопрос,как прячут волосы под парик,чем их закрепляют,чтоб невываливались.Может кто подскажет? smile

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428
Лариса Шарикова пишет:

... меня всегда мучает один вопрос,как прячут волосы под парик,чем их закрепляют,чтоб невываливались.Может кто подскажет? smile

Существует несколько способов, на мой взгляд самый практичный, это спрятать волосы под капроновую сетку, так волосы не будут сползать да и вылазить так как в случае с невидимками они не будут.

Опытный мастер
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 112

Ах да,спасибо Раиса.Вспомнила,видела как то на голове,капроновую  сетку)Поняла о чем речь)

Участник
иванова виктория
Рейтинг: 71
  • Зарегистрирован: 12.01.2011
  • Сообщений: 28
Штанько Анастасия пишет:

Как то увидела фото прически и просто влюбилась в нее. Главное то, что она сделана на каре длиной всего лишь до подбородка. Там использован искусственный шиньон. А Вы их используете?

это моя работа

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367
иванова виктория пишет:
Штанько Анастасия пишет:

Как то увидела фото прически и просто влюбилась в нее. Главное то, что она сделана на каре длиной всего лишь до подбородка. Там использован искусственный шиньон. А Вы их используете?

это моя работа

Браво!!! На самом деле очень красиво! Можете поэтапно рассказать как делалась данная причёска?

Участник
Иванова Виктория
Рейтинг: 71
  • Зарегистрирован: 12.01.2011
  • Сообщений: 28

спасибо!http://savepic.net/399416.gifкрутим волосы на крупную плойку. делаем в ниж.затылочной зоне хвостик.если очень короткие волосы-тогда начесываем эту зону и обкалываем невидимками по кругу и т.д чтобы можно было приколоть шиньон.у меня был на крабе слегка завитый,чтобу было удобно выкладывать концы.краб снимаем-получается отличная основа-крепим.выкладываем в прическу.затем сверху выкладываем пряди своих волос плавно сочетая с прядями шиньона.затем работаем с висками и в последнюю очередь с темянной зоной.если нужно делаем пробор и продолжаем дальше выкладывать волосы.

Метки: шиньоны