Тема: Выезд детского парикмахера на дом

Как Вы относитесь к выезду на дом к ребёнку. Я в принципе отношусь так же как и к выезду взрослого, правда немного спокойнее. Я прекрасно понимаю, что ребёнок в домашней обстановке ведёт себя более спокойно, хотя бывают дети, которые спокойнее себя ведут всё таки в парикмахерской, там где полно незнакомых людей.

Re: Выезд детского парикмахера на дом

Вы правы Софья, дети бывают разные. Я не детский парикмахер, но с детьми всё же работаю и приходилось ни раз выезжатьна дом. Чаще всего для того чтобы сделать ребёнку причёску к какому-нибудь торжеству. На стрижку ездила всего один раз, когда подстригала малыша.

Я отношусь так же как и к выезду к взрослому. Конечно настроение у нас бывает разное, попав к примеру в пробки оно значительно падает. но я прекрасно понимаю, что любому клиенту мои проблемы не нужны, поэтому весь негатив оставляю за дверью.

я хорошо отношусь к выезду на дом, как к взрослому, так и к ребенку, где бы то ни было, всегда приятно любоваться результатом своей работы

Мне работать с детьми очень приятно, особенно в последнее время. Поэтому отношусь к таким выездам очень хорошо. Правда иногда приходится потратить немного времени чтобы прийти в доверие к ребёнку, ведь не каждый малыш похволит незнакомой тёте подстричь его. Пока всё удачно получается.