Мужская эпиляция. Ваше мнение? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 722 ]
Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.12.2011
  • Сообщений: 32

Не делаю с мужчинами ничего подобного! Подруга рассказывала, что они орут, а если бы им рожать предложили? Слабаки!) Не знаю, зачем им вообще эту процедуру делать, для кого? Что есть любительницы экзотики? Глупости какие-то.)))

Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 11.12.2011
  • Сообщений: 40
Анжела Матвеева пишет:

Не делаю с мужчинами ничего подобного! Подруга рассказывала, что они орут, а если бы им рожать предложили? Слабаки!) Не знаю, зачем им вообще эту процедуру делать, для кого? Что есть любительницы экзотики? Глупости какие-то.)))

не правда,это не привычно с первого раза,потом уже знаешь когда наступает болевая волна,тут главное мастеру приложить вовремя руку дабы отвлечь ))) правда не все готовы прикасаться к мужским гениталиям )))

Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 11.12.2011
  • Сообщений: 40
Наталья Наталья пишет:
Нариса Галеева пишет:

Надо делать четко, быстро и прикладывать руку. Успокаивать и отвлекать разговорами, шутками.

я кстати согласна с вами, ко мне переходят клиенты из салонов, я работаю на дому, с ними разговариваешь, отвлекаешь,и в итоге говорят тебе огромное спасибо и что это оказывается совершенно не больно, видимо в салонах,не во всех конечно, все делают на автомате, некоторые просто психологию незнают, а клиенты бедные лежат на кушетках накручивают себе картины боли,напрягаются и получается мука, а не процедура

золотые слова ))) аплодирую !!! так все и есть,мне попался именно такой мастер,буквально вдохновила,теперь нисколько не жалею,только вот правда иногда стесняюсь с приятелями в сауну,они у меня обезьяны ))))

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Альберт Альбертов пишет:
Наталья Наталья пишет:
Нариса Галеева пишет:

Надо делать четко, быстро и прикладывать руку. Успокаивать и отвлекать разговорами, шутками.

я кстати согласна с вами, ко мне переходят клиенты из салонов, я работаю на дому, с ними разговариваешь, отвлекаешь,и в итоге говорят тебе огромное спасибо и что это оказывается совершенно не больно, видимо в салонах,не во всех конечно, все делают на автомате, некоторые просто психологию незнают, а клиенты бедные лежат на кушетках накручивают себе картины боли,напрягаются и получается мука, а не процедура

золотые слова ))) аплодирую !!! так все и есть,мне попался именно такой мастер,буквально вдохновила,теперь нисколько не жалею,только вот правда иногда стесняюсь с приятелями в сауну,они у меня обезьяны ))))

Может, все-таки, вы не друзей-обезьян стесняетесь, а просто не готовы выслушать их неординарную и весьма насмешливую реакцию с некой долей сарказма и стеба? Может боитесь потерять авторитет и мужскую значимость и силу?))) Зачастую мужчины на такие вещи реагируют именно так - неоднозначными шутками, подтруниванием и образными ¨издевательствами¨!

Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 11.12.2011
  • Сообщений: 40
Татьяна Волощук пишет:
Альберт Альбертов пишет:
Наталья Наталья пишет:

я кстати согласна с вами, ко мне переходят клиенты из салонов, я работаю на дому, с ними разговариваешь, отвлекаешь,и в итоге говорят тебе огромное спасибо и что это оказывается совершенно не больно, видимо в салонах,не во всех конечно, все делают на автомате, некоторые просто психологию незнают, а клиенты бедные лежат на кушетках накручивают себе картины боли,напрягаются и получается мука, а не процедура

золотые слова ))) аплодирую !!! так все и есть,мне попался именно такой мастер,буквально вдохновила,теперь нисколько не жалею,только вот правда иногда стесняюсь с приятелями в сауну,они у меня обезьяны ))))

Может, все-таки, вы не друзей-обезьян стесняетесь, а просто не готовы выслушать их неординарную и весьма насмешливую реакцию с некой долей сарказма и стеба? Может боитесь потерять авторитет и мужскую значимость и силу?))) Зачастую мужчины на такие вещи реагируют именно так - неоднозначными шутками, подтруниванием и образными ¨издевательствами¨!

может вы и правы,но тут я пишу чтобы вы,мастера и профи,точно знали что чувствуют испытуемые.... и ваша реплика это просто флуд и не более,кому интересно могут со мной связаться,уж поверьте,опыта у меня в этой теме третий год как пошел

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Альберт Альбертов пишет:
Татьяна Волощук пишет:
Альберт Альбертов пишет:

золотые слова ))) аплодирую !!! так все и есть,мне попался именно такой мастер,буквально вдохновила,теперь нисколько не жалею,только вот правда иногда стесняюсь с приятелями в сауну,они у меня обезьяны ))))

Может, все-таки, вы не друзей-обезьян стесняетесь, а просто не готовы выслушать их неординарную и весьма насмешливую реакцию с некой долей сарказма и стеба? Может боитесь потерять авторитет и мужскую значимость и силу?))) Зачастую мужчины на такие вещи реагируют именно так - неоднозначными шутками, подтруниванием и образными ¨издевательствами¨!

может вы и правы,но тут я пишу чтобы вы,мастера и профи,точно знали что чувствуют испытуемые.... и ваша реплика это просто флуд и не более,кому интересно могут со мной связаться,уж поверьте,опыта у меня в этой теме третий год как пошел

Еще один представитель сильного пола на нашем сайте! Милости просим, в наш дружный коллектив!)) Альберт Альбертович, если не секрет, откройте, пожалуйста причину ваших визитов в салон для такой необычной процедуры? Это даже не любопытство, а возможность мужчинам-клиентам грамотно преподнести депиляцию. А что касается ситуции с друзьми в бане - это норма для русских мужчин, так как еще совсем недавно даже чистка зубов по утрам считалась слабостью, прошло время и это уже норма, так и с депиляцией - придет свое время и без этого мужчина не сможет считаться цивилизованным!))

Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 11.12.2011
  • Сообщений: 40
Марина Анатольевна пишет:
Альберт Альбертов пишет:
Татьяна Волощук пишет:

Может, все-таки, вы не друзей-обезьян стесняетесь, а просто не готовы выслушать их неординарную и весьма насмешливую реакцию с некой долей сарказма и стеба? Может боитесь потерять авторитет и мужскую значимость и силу?))) Зачастую мужчины на такие вещи реагируют именно так - неоднозначными шутками, подтруниванием и образными ¨издевательствами¨!

может вы и правы,но тут я пишу чтобы вы,мастера и профи,точно знали что чувствуют испытуемые.... и ваша реплика это просто флуд и не более,кому интересно могут со мной связаться,уж поверьте,опыта у меня в этой теме третий год как пошел

Еще один представитель сильного пола на нашем сайте! Милости просим, в наш дружный коллектив!)) Альберт Альбертович, если не секрет, откройте, пожалуйста причину ваших визитов в салон для такой необычной процедуры? Это даже не любопытство, а возможность мужчинам-клиентам грамотно преподнести депиляцию. А что касается ситуции с друзьми в бане - это норма для русских мужчин, так как еще совсем недавно даже чистка зубов по утрам считалась слабостью, прошло время и это уже норма, так и с депиляцией - придет свое время и без этого мужчина не сможет считаться цивилизованным!))

ну прежде всего для себя делаю и не с целью выделиться,просто на ногах много волос,в том числе и в паховой зоне,потеешь,соответственно пот впитывается и запах потом уже никакими моющими средствами не смыть .... как пришел к этому ? ну бвнвльно триммер для начала,прически всякие,потом мне просто надоело ковыряться и наводить "красоту" + у девочек безумно нравится отсутствие волос,поэтому и решил для себя так ))))

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Спасибо, Альберт Альбертович, что поделились с нами такой важной информацией (не шучу). Будем внедрять в жизнь, по крайней мере, стараться такую процедуру у мужчин. Но мне все-таки, не ловко это делать. Сама атмосфера (у меня маленькая уютная комнатка), двое людей, один полураздет..., ой!... Даже боюсь думать, что может возникнуть в мыслях мужчины в такой уединенной обстановке!...

Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 11.12.2011
  • Сообщений: 40
Марина Анатольевна пишет:

Спасибо, Альберт Альбертович, что поделились с нами такой важной информацией (не шучу). Будем внедрять в жизнь, по крайней мере, стараться такую процедуру у мужчин. Но мне все-таки, не ловко это делать. Сама атмосфера (у меня маленькая уютная комнатка), двое людей, один полураздет..., ой!... Даже боюсь думать, что может возникнуть в мыслях мужчины в такой уединенной обстановке!...

эрекция может произойти,не скрою сей факт,но только при раздевании и при мысли что будут ковыряться в твоих яичках... но это смотря какой настрой )))))
я сейчас на электро хожу,там очень,НУ ОЧЕНЬ !!! красивая молодая девушка,я уже много раз просил прощения )))

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Альберт Альбертов пишет:
Марина Анатольевна пишет:

Спасибо, Альберт Альбертович, что поделились с нами такой важной информацией (не шучу). Будем внедрять в жизнь, по крайней мере, стараться такую процедуру у мужчин. Но мне все-таки, не ловко это делать. Сама атмосфера (у меня маленькая уютная комнатка), двое людей, один полураздет..., ой!... Даже боюсь думать, что может возникнуть в мыслях мужчины в такой уединенной обстановке!...

эрекция может произойти,не скрою сей факт,но только при раздевании и при мысли что будут ковыряться в твоих яичках... но это смотря какой настрой )))))
я сейчас на электро хожу,там очень,НУ ОЧЕНЬ !!! красивая молодая девушка,я уже много раз просил прощения )))

Раз зашел такой разговор, Альберт Альбертович, то может быть поделитесь наблюдениями за мастером и собой, короче говоря, что лучше делать/не делать косметологу, чтобы клиент-мужчина комфортно перенес депиляцию? Про паранжу можете не писать - это один из самых действенных методов, конечно если у мужчины не богатая фантазия!)) Весь наш женский коллектив будет вам ОЧЕНЬ признателен!)))

Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 11.12.2011
  • Сообщений: 40

делать : правильная теория,объяснить,показать всем видом что это не только для девочек нужно,но и мальчикам идет,например создать и вести фотоальбом ощипанных клиентов,новые ощущения в сексе ) вам как,М.А.,комфортнее сексом заниматься ? с полоской волос или без таковой ? а оральный удобнее как ? дать некий дисконт на бикини,начать с подмышек,привыкнув к ощущениям,он сам созреет до лобка и яичек.... потом это станет нормой жизни,процедура не станет такой болезненной и ужасающей ...

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Альберт Альбертов пишет:

делать : правильная теория,объяснить,показать всем видом что это не только для девочек нужно,но и мальчикам идет,например создать и вести фотоальбом ощипанных клиентов,новые ощущения в сексе ) вам как,М.А.,комфортнее сексом заниматься ? с полоской волос или без таковой ? а оральный удобнее как ? дать некий дисконт на бикини,начать с подмышек,привыкнув к ощущениям,он сам созреет до лобка и яичек.... потом это станет нормой жизни,процедура не станет такой болезненной и ужасающей ...

Альберт Альбертович, ай-ай-ай, попрошу не хулиганить!)))
Конечно, мы люди взрослые, но рядом могут "пробегать" дети, которым ооочень интересно, что там мама читает.))) Мне хотелось именно "рабочих" моментов коснуться. А вообще, я на одном сайте салона красоты прочитала (мотивация к депиляции в зоне бикини): " Когда ваш любимый захочет прильнуть к вашему бутону, что же он почувствует встретившись губами с колючим и заросшим кустом?"))) Клянусь, текст был такой! Может не лаконичен, но полностью отражает суть дела!)) Всего хорошего.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Альберт Альбертов пишет:

делать : правильная теория,объяснить,показать всем видом что это не только для девочек нужно,но и мальчикам идет,например создать и вести фотоальбом ощипанных клиентов,новые ощущения в сексе ) вам как,М.А.,комфортнее сексом заниматься ? с полоской волос или без таковой ? а оральный удобнее как ? дать некий дисконт на бикини,начать с подмышек,привыкнув к ощущениям,он сам созреет до лобка и яичек.... потом это станет нормой жизни,процедура не станет такой болезненной и ужасающей ...

Альберт Альбертов, а поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, переживаниями, а главное спецификой морального настроя в ваш первый раз встречи с восковой эпиляцией! Очень интересно услышать, как мужчина думает, что проносится в голове, какие возникают чувства и ощущения?)))
У меня клиенты-мужчины приходят и начитают еще до процедуры ¨охать и ахать¨, восстанавливать дыхание и заметно нервничать. Кто по доброй воли пришел, кого жена или любимаю ¨наставила на путь истинный¨))). Ну успокою, объясню, отвлеку, а потом приступаю к делу..., наношу воск и начинаю быстро удалять. Так потом в ответ слышу фразочки типа ¨Не так страшен чёрт, как его малюют ¨, ¨Мне совсем не больно было¨, ¨Уже все?¨, ¨Как быстро сделали!¨ и т.д. Говорят, что рука легкая... Думаю, заставлять, все-таки, мужчин не стоит, они сами помедитируют и сознательно к этому придут (конечно, кто захочет)! А смешки в сторону ухоженных мужчин слышатся со стороны еще не переживших стереотипный бум молодцев, предпочитающих жить в каменном веке и демонстрировать свои ¨прелести¨ во всей, что ни на есть, красе!)))

Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 11.12.2011
  • Сообщений: 40
Татьяна Волощук пишет:
Альберт Альбертов пишет:

делать : правильная теория,объяснить,показать всем видом что это не только для девочек нужно,но и мальчикам идет,например создать и вести фотоальбом ощипанных клиентов,новые ощущения в сексе ) вам как,М.А.,комфортнее сексом заниматься ? с полоской волос или без таковой ? а оральный удобнее как ? дать некий дисконт на бикини,начать с подмышек,привыкнув к ощущениям,он сам созреет до лобка и яичек.... потом это станет нормой жизни,процедура не станет такой болезненной и ужасающей ...

Альберт Альбертов, а поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, переживаниями, а главное спецификой морального настроя в ваш первый раз встречи с восковой эпиляцией! Очень интересно услышать, как мужчина думает, что проносится в голове, какие возникают чувства и ощущения?)))
У меня клиенты-мужчины приходят и начитают еще до процедуры ¨охать и ахать¨, восстанавливать дыхание и заметно нервничать. Кто по доброй воли пришел, кого жена или любимаю ¨наставила на путь истинный¨))). Ну успокою, объясню, отвлеку, а потом приступаю к делу..., наношу воск и начинаю быстро удалять. Так потом в ответ слышу фразочки типа ¨Не так страшен чёрт, как его малюют ¨, ¨Мне совсем не больно было¨, ¨Уже все?¨, ¨Как быстро сделали!¨ и т.д. Говорят, что рука легкая... Думаю, заставлять, все-таки, мужчин не стоит, они сами помедитируют и сознательно к этому придут (конечно, кто захочет)! А смешки в сторону ухоженных мужчин слышатся со стороны еще не переживших стереотипный бум молодцев, предпочитающих жить в каменном веке и демонстрировать свои ¨прелести¨ во всей, что ни на есть, красе!)))

начиналось все с подмышек,заметил что потеть сразу же перестал,в следствие чего сократилось потребление дезодорантов )))) поняв что просто супер,начал искать мастера,было это примерно года три назад,в салон стесняюсь ходить и сидеть среди них (уж извините),искал частного мастера,в итоге нашел... вот мои замечания : эрекция может произойти при раздевании в присутствии мастера и если тальком обрабатывают без перчаток,знаете ли какие интригующие ощущения !!! поэтому маску на лицо и перчатки,дайте клиенту самому раздеться,лечь и придти в себя... больнее всего у основания пениса на лобке,там нужен анестетик... на мошонке и в паху не больно вовсе,то же и на анусе... в принципе можно мужчину просить придерживать свой пенис и самому растягивать мошонку - это если нет желания прикасаться,но у меня мастера сами все делали...чтобы тщательно все убрать,в смысле охватить всю область и не оставить незамеченные волоски,после обработки лобка мужчину стОит попросить пошире раздвинуть ноги,по принципу как вы,женщины,чувствуете себя у гинеколога ... замечу,это мое мнение,зависит от степени вашего смущения или самого мужчины... волосы на попке всегда убирали мне когда я лежу на животе и сам раздвигаю свои ягодички...
мое мнение : для еще думающих и сомневающихся стОит завести фотоальбом с образцами примеров... могу переслать свои фото кому нужно... депиляция - как раз тот способ для тех кто не уверен в своей оставшейся жизни,сегодня убрал,а завтра вырастут вновь ))) говорил уже ранее,я теперь на электро,там эффективнее

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 05.12.2011
  • Сообщений: 6
Альберт Альбертов пишет:
Наталья Наталья пишет:
Нариса Галеева пишет:

Надо делать четко, быстро и прикладывать руку. Успокаивать и отвлекать разговорами, шутками.

я кстати согласна с вами, ко мне переходят клиенты из салонов, я работаю на дому, с ними разговариваешь, отвлекаешь,и в итоге говорят тебе огромное спасибо и что это оказывается совершенно не больно, видимо в салонах,не во всех конечно, все делают на автомате, некоторые просто психологию незнают, а клиенты бедные лежат на кушетках накручивают себе картины боли,напрягаются и получается мука, а не процедура

золотые слова ))) аплодирую !!! так все и есть,мне попался именно такой мастер,буквально вдохновила,теперь нисколько не жалею,только вот правда иногда стесняюсь с приятелями в сауну,они у меня обезьяны ))))

А вот стесняетесь зря!))) это им нужно стесняться что они обезьяны))) по вам сразу можно сказать что у вас регулярные интимные отношения и что вы следите за собой в отличии от них!!!

Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 11.12.2011
  • Сообщений: 40
Наталья Наталья пишет:
Альберт Альбертов пишет:
Наталья Наталья пишет:

я кстати согласна с вами, ко мне переходят клиенты из салонов, я работаю на дому, с ними разговариваешь, отвлекаешь,и в итоге говорят тебе огромное спасибо и что это оказывается совершенно не больно, видимо в салонах,не во всех конечно, все делают на автомате, некоторые просто психологию незнают, а клиенты бедные лежат на кушетках накручивают себе картины боли,напрягаются и получается мука, а не процедура

золотые слова ))) аплодирую !!! так все и есть,мне попался именно такой мастер,буквально вдохновила,теперь нисколько не жалею,только вот правда иногда стесняюсь с приятелями в сауну,они у меня обезьяны ))))

А вот стесняетесь зря!))) это им нужно стесняться что они обезьяны))) по вам сразу можно сказать что у вас регулярные интимные отношения и что вы следите за собой в отличии от них!!!

Наталья,их большинство ! отсутствие волос не увеличивает частоту интимных переживаний,я делаю это с гигиенических соображений,эстетика у меня на втором плане,не все девушки это воспринимают

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Альберт Альбертович, спасибо за подробный ответ! К сожалению, не всегда мужчины-клиенты способны открыто обсуждать подобные вопросы. Благодаря уникальной информации, выложенной вами, читательницы смогут более качественно и уверенно выполнять процедуру депиляции у мужчин, стимулировать их к этому. А что касается предложения выслать фотографии участницам  - я бы не советовала этого делать. Поверьте, могут сглазить!)))) А что касается маски - мною этот метод опробован, очень эффективен, тоже рекомендую!))

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483

Все зависит от воспитания. Я считаю, что это верный способ сделать из обезъяны человека. Вот только как проводить эту процедуру, брать половые органы (клиента) в руки, тут нужно самообладание, умение держать все под контролем. У меня никогда не было опыта проведения мужской депиляции, но захотелось попробовать - так как это действительно нужно, востребованно и НОРМАЛЬНО!

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Альберт Альбертов пишет:

...я сейчас на электро хожу,там очень,НУ ОЧЕНЬ !!! красивая молодая девушка,я уже много раз просил прощения )))

Альберт Альбертов, вы упомянули (и не раз), что ходите на электроэпиляцию. Удаляете нежелательные волосы этим методом только в паховой области или и на других участках применяете аналогичную методику? Почему склонили чашу весов именно в пользу электроэпиляции?

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Оксана Федоровна пишет:

Все зависит от воспитания. Я считаю, что это верный способ сделать из обезъяны человека. Вот только как проводить эту процедуру, брать половые органы (клиента) в руки, тут нужно самообладание, умение держать все под контролем. У меня никогда не было опыта проведения мужской депиляции, но захотелось попробовать - так как это действительно нужно, востребованно и НОРМАЛЬНО!

На самом деле не все специалисты готовы выполнять мужскую интимную эпиляцию, так как на преграде стают морально-этичные предубеждения! Да и мастеров, качественно выполняющих эту процедуру представителям сильного пола, намного меньше, чем для прекрасной половины человечества. Тут не в стойкости дело, а в особенностях подхода к выполнению поставленной задачи и настрою в виде установки, которую мастер должен себе дать! По другому никак!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 15.12.2011
  • Сообщений: 4

Хотелось бы и мужчинам эпиляцию делать....вот смущает зона бикини))

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Наталья Иванова пишет:

Хотелось бы и мужчинам эпиляцию делать....вот смущает зона бикини))

Мужское бикини не только вас смущает, поверьте! Не каждый отважится на такой радикальный поступок и кардинальный шаг в карьере)))! Но поле деятельности большое, сначала начните с обработки других мужских зон - подмышек, груди, живота, спины... Потом со временем придет уверенность в свои силы и стойкость, ну а на нет и суда нет!)))

Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 11.12.2011
  • Сообщений: 40
Татьяна Волощук пишет:
Альберт Альбертов пишет:

...я сейчас на электро хожу,там очень,НУ ОЧЕНЬ !!! красивая молодая девушка,я уже много раз просил прощения )))

Альберт Альбертов, вы упомянули (и не раз), что ходите на электроэпиляцию. Удаляете нежелательные волосы этим методом только в паховой области или и на других участках применяете аналогичную методику? Почему склонили чашу весов именно в пользу электроэпиляции?

не только в паху,но и подмышки,результат очевиден сразу,волосы растут,но ЗНАЧИТЕЛЬНО реже и реже раз от раза... ДЕпиляция для тех кто хочет кратковременный результат и не уверен в будущем,ЭЛЕКТРОэпиляция предполагает удаление навсегда... да,процедура более скрупулёзная и по времени и по выдержке,но я пришел к вам не с целью переубедить,скажем так из первых рук на своей "шкуре" рассказать о том как это ))) повереьте,девочки,это становится востребованным среди мальчиков,есть куча порно и не только,на западе уже давно все эпилируются,не важен какой пол,почитайте журналы,посмотрите на спортсменов,кругом унисекс,у мальчиков гладкие яички,у девочек короткие стрижки,сзади даже не отличишь кто идет впереди ))))

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483
Альберт Альбертов пишет:
Татьяна Волощук пишет:
Альберт Альбертов пишет:

...я сейчас на электро хожу,там очень,НУ ОЧЕНЬ !!! красивая молодая девушка,я уже много раз просил прощения )))

Альберт Альбертов, вы упомянули (и не раз), что ходите на электроэпиляцию. Удаляете нежелательные волосы этим методом только в паховой области или и на других участках применяете аналогичную методику? Почему склонили чашу весов именно в пользу электроэпиляции?

не только в паху,но и подмышки,результат очевиден сразу,волосы растут,но ЗНАЧИТЕЛЬНО реже и реже раз от раза... ДЕпиляция для тех кто хочет кратковременный результат и не уверен в будущем,ЭЛЕКТРОэпиляция предполагает удаление навсегда... да,процедура более скрупулёзная и по времени и по выдержке,но я пришел к вам не с целью переубедить,скажем так из первых рук на своей "шкуре" рассказать о том как это ))) повереьте,девочки,это становится востребованным среди мальчиков,есть куча порно и не только,на западе уже давно все эпилируются,не важен какой пол,почитайте журналы,посмотрите на спортсменов,кругом унисекс,у мальчиков гладкие яички,у девочек короткие стрижки,сзади даже не отличишь кто идет впереди ))))

Альберт Альбертович, а вы по специальности косметолог или стилист? Любопытно, как среда действует на личность.
Сегодня делала шугаринг молодому мужчине, я его "раскрутила" и бесплатно (чуть ли самой не пришлось платить за ТАКОЕ ему). Удаляла только с голени, чуть-чуть поорал, а потом заболтала. Согласился лишь потому, что зима и никто не увидит его "голых ног". У мальчиков, по идее то же самое, что и у девочек.  Главное, "лицо кирпичом", чтобы не было мыслей об заигрывании и спокойно делайте свое: удаляйте волосы! После, клиент сказал, чтобы никому не говорила, так как засмеют!

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Дааа, девушки, мы с вами словно "добрались до бесплатного" - это я об Альберте Альбертовиче!))
На днях смеялись с подругами, читая сообщения в этой темке, а потом пришли к мнению, что, действительно, мужчинам летом, в плавках/трусах, брюках/джинсах, а вдобавок, за рулем и не один час!!! До нас дошло, каково мужчинам с их великолепной растительностью жить!)) Раньше ( в эпоху динозавров) все ТАМ проветривалось, а что же сейчас? Получается, ТАМ и, правда, нужно соблюдать "порядок", чтобы было ЧИСТО, СУХО  и КОМФОРТНО!)))