Тема: Есть ли у ВАс "любимчики" среди клиентов? Какие они?

чем, по вашему, любимый клиент отличается от нелюбимого?
Делитесь мыслями, жду...

Re: Есть ли у ВАс "любимчики" среди клиентов? Какие они?

у меня любимчики 2х категорий: 1е дают на чай, 2е говорят , сделай что нибудь)))

Хасанова Светлана пишет:

у меня любимчики 2х категорий: 1е дают на чай, 2е говорят , сделай что нибудь)))

точно! а самые - которые делают и то,и другое...

Люблю веселых клиентов, которым все нравится, с которыми легко идти на контакт  и ненавижу придирчивых и вредных, которые сами не знают чего хотят.

Наверное не любимых нет ,всетаки профессия обязывает))). Люблю всех своих клиентов потаму-что они мои и всегда мне благодарны, даже самые капризные .

у меня все клиенты любимые, кроме тех, которых по внешнему виду вроде что-то неустраивает, но в следующий раз все равно записываются именно к тебе, может быть им все нравится, просто такой типаж человека?

Есть такие,две женщины пожилые,им говоришь "не крутите головой когда разговариваете" а они делают свое,поэтому их трудно стрич

а у меня мой любимый клиент-это моя мама её как ни подстриги ей всё нравится)))))

у каждого мастера есть свои любимчики,которых приятно стричь,просто болтать ниочём,всем приятно-и мне и ему!!!!!!!!!!

Мой любимый клиент - постоянный клиент)

у меня все клиенты любимые, но самые любимые - это те которые мне доверяют полностью и тогда все получается на все 100. Я очень чувствую клиента особенно когда приходят новенькие они боятся вот тут нужно дать ему почувствовать, что ты знаешь свое дело и уверенна в себе

У меня все мои клиентки любимые)) особенно блондинки почему-то))) с кем легко, и кто благодарен мне от сердца))

Все клиенты любимы!Каждый по своему!Вместе переживаешь все их проблемы и радуешься вместе с ними!!!

А я люблю тех клиентов,которые оставляют хорошие чаевые

15

У меня самый любимый клиент это муж,подружка и коллеги по работе..но я уважаю всех своих клиентов и рада каждому.Желаю всем нам терпения!

любимые те с которыми легко работать. можно сказать что с такими клиентами обмен энергией происходит .ты им они тебе.А  не любимые -после них как выжатый лимон... и если они уходят я не огорчаюсь.

люблю мужа стричь,всегда похвалит и одобрит работу.ещё и заплатит)))подруг на работе стригу..их  тоже с удовольствием

люблю практически всех своих клиентов..............а есть некоторые клиентки которые обо мне заботятся........если я вдруг приболею... фрукты мне приносят))))  или рецепты того или иного лекарства чтоб побыстрее выздоровела......вот их я вообще обожаю))

К каждому клиенту нужен свой подход! Тогда не будет любимчиков и нелюбимчиков

Тоже люблю всех клиентов,а с придирчивыми это вообще как игра))))))))кто кого убедит в своей правоте пока право на моей стороне)))))))есть клиентка приходит и она всегда говорит что чтото не так и на следующий раз приходит и говотит что в тот раз было все идеаль но а вот сейчас что не так)))))))))))ну а чаеые само собой хорошо+

Хасанова Светлана пишет:

Я согласна на 100%.И еще чтобы и те те потом хвалили,хвалили:-)

Мне кажеться, любить нужно всех клиентов, которые у тебя обслуживаются иначе быть просто не должно.

есть любимчики) куда ж без них)

Любимчики всегда были.есть и будут. но это не значит. что их обслуживаешь лучше других.

Мой любимы клиент, приезжает ко мне постригаться за 300 км. уже 16 лет. Вот это клиент, так клиент.