Atelier - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 74 ]
Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 07.12.2011
  • Сообщений: 20

Наташа, а что значит магнитная палетка и с чем ее едят? где ее берут?
Я поглядываю на HD пудру и пп-21 уже давно. наверное, их закажу. мне кажется-это универсальный продукт. ТОна Ателье тоже очень хочу! но пока не могу позволить. Еще Чинечиту тона заприметила.   И цена понравилась. Еще, знаю, что хорошие тона МАК, но кусается цена. Шиммер Мак хочу очень. О пудре рисовой читаю. Но пока не пойму. Отзывов маловато. Блески-помады, да, подешевле хочется. Поеду в понедельник потрогаю.

Опытный мастер
Наталия Завершинская
Рейтинг: 206
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 199

Такие палетки есть в Джинс, МАФЕ,Офра.Магнитная поверхность,куда можно цеплять тень любого диаметра и в любом порядке.Тона в МАК не лучший продукт,Чинечитта хорошие.За благодарность спасибо,буду рада если мои советы пригодятся.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 07.12.2011
  • Сообщений: 20

спасибо большое за ценную информацию. Мне она очень важна. Я ведь только начинаю, а спросить не у кого. методом выискивания, вычитывания, проб и ошибок. наверное, так все начинали. Тональники Мак я не пробовала, но вижу, что многие визажисты с ними работают. Надо самой все попробовать, по элитке вроде бы неплохо все знаю. а проф марки пока нет. Вот париж-берлин тона не понравились. может не умею я с ними., но как-то не вдохновили они меня. А чинечита и ателье тона, мне кажется, похожи, или я ошибаюсь? Наташ, а если чинечиту тональные брать, то какие для смешивания лучше? не подскажете? спасибо.

Опытный мастер
Наталия Завершинская
Рейтинг: 206
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 199

У меня37-й и 34-й.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 07.12.2011
  • Сообщений: 20

Спасибо большое!

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 03.01.2012
  • Сообщений: 6

Всем добрый день! Теперь возможно заказать любую продукцию Make-up Atelier на официальном сайте компании в Украине через интернет-магазин. 
http://atelier-a.com.ua

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 03.01.2012
  • Сообщений: 6
Ольга Веко пишет:

Пудры минеральные у них шикарные.Люблю бесцветную "high definition". Жидкими корректорами очень довольна - маскируют, не скатываются.

По поводу минеральных пудр: они действительно очень шикарные. При этом совершенно не сушат кожу и отлично матируют. В продаже есть минеральные рассыпчатые и компактные пудры.

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 03.01.2012
  • Сообщений: 6
Парфенова Виктория пишет:

Все пишут о тенях и тональнике, а все остальное у них такое же суперское? думаю себе попробывать преобрести что-нибудь. Я только вот закончила школу...эта косметика просто дорогая достаточно!

Виктория, кроме теней и тональных, в Atelier настоящий хит продаж различные подводки: гелевые, пудрированные, кремовые...

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 07.12.2011
  • Сообщений: 20

Профессионалы, хочу спросить вас, имея палетки Ателье № 2,8,9,19,22 можно начинать работать? Что посоветуете докупить из теней. еще есть тени диор 5 шт. от белого к черному для смоки. и палитра 120 цветов no name натуральные оттенки?

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 07.12.2011
  • Сообщений: 20

Второй вопрос по Ателье сегодня о палетках №7 и №11. Нужно ли брать их обе? Часто ли вообще бывает нужен мейк в синих и бирюзовых тонах? Имеет ли смысл брать вообще растяжку синего цвета или ограничиться голубым и синим Ателье или другой марки, взятыми по отдельности?  Помогите определиться. Не знаю, нужно ли скупать все подряд про запас? И не знаю, какие они вживую. Заказываю все через инет. Заранее спасибо!

Опытный мастер
Наталия Завершинская
Рейтинг: 206
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 199
Наталья Прекрасная пишет:

Профессионалы, хочу спросить вас, имея палетки Ателье № 2,8,9,19,22 можно начинать работать? Что посоветуете докупить из теней. еще есть тени диор 5 шт. от белого к черному для смоки. и палитра 120 цветов no name натуральные оттенки?

По Ателье у Вас вполне для начала .Остальные можно добрать однушками.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 07.12.2011
  • Сообщений: 20

Спасибо большое. А что добрать, не посоветуете? Какие нужны еще для работы цвета? Может, что-то посоветуете? Спасибо.

Опытный мастер
Наталия Завершинская
Рейтинг: 206
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 199
Наталья Прекрасная пишет:

Спасибо большое. А что добрать, не посоветуете? Какие нужны еще для работы цвета? Может, что-то посоветуете? Спасибо.

Лично мне еще 01 и 04 нравится,13-я если найдете.Можно из 06 пару ярких(оранжевый,кирпичный),с 07 и 11 несколько,номера однушек не помню,т.к.рефилы выбросила.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 07.12.2011
  • Сообщений: 20

Мне тоже 4 нравится, но последние 2 оттенка. не знаю, нужно ли брать всю палетку. первые 3 цвета очень похожи. желтенькие. Еще 10 нравится. но тоже не знаю. Ведь они похожи с 19. А 1 похожа на 22.  Спасибо большое за ответ.

Опытный мастер
Наталия Завершинская
Рейтинг: 206
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 199

Лично себе из 04-й брала 2,4,5цвета.А 01-я более теплая,22-я похолодней.Из 10-й брала 2,5цвета и еще какой-то то- ли 3-й то-ли 4-й.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 07.12.2011
  • Сообщений: 20

спасибо большое. Я тоже подумываю так сделать. Но вживую нужно их увидеть. Поеду-выберу. И в синих  нужно разобраться..

Участник
Татьяна Тарасова
Рейтинг: 75
  • Зарегистрирован: 17.08.2011
  • Сообщений: 47
Юлия Сергеевна пишет:

Продолжить тему хочу своим относительно недавним приобретением - палеткой теней Marron Naturel
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/7500/17856/thumb/p16alc0gh4gkb1f2l6j81ujf1rt71.jpg
Купила ее под влиянием очень красивой натуральной гаммы теней. Как  и все тени Atelier, тени из этой палетки имею просто замечательное качество. Это клеевые тени, поэтому они имеют очень приятную нежную текстуру, чем-то  напоминающую акварель. Очень хорошо ложатся и также хорошо растушевываются, при этом на глазах держаться почти 12 часов. Еще один нюанс, который мне очень нравиться, несмотря на то, что тени матовые, при солнечном свете они слегка переливается.
Палетка универсальна: можно использовать для дневного и вечернего макияжа.

Поделитесь ,где можно приобрести?

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 03.01.2012
  • Сообщений: 6

Добрый день!
Татьяна, такую палетку можно приобрести в интернет-магазине atelier http://atelier-a.com.ua/index.php?t=catalog , наши маг. в Днепропетровске ул. Писаржевского,18; в Киеве ул. Ветрова, 17.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.02.2012
  • Сообщений: 1

Косметику Make-up Atelier Paris можно также приобрести в интернет-магазине www.vizage-shop.ru.
Для тех визажистов, у кого есть дисконтная карта Make-up Atelier, до 10 февраля действует акция - скидка 15% на:
- на пудру с артикулом:
PLMD (золотистая, 25г),
PLMN (натуральная, 25г),
PLMNA (антишайн, 25г),
PLMNP (натуральная, 8г),
PLMMP (матовая, 8г),
PLMDP (золотистая, 8г)

- на тени в палитре с артикулом:
Т01 (палитра 5 цв. теплые тона),
Т02 (палитра 5 цв. теплые тона),
Т04 (палитра 5 цв. гамма для блондинок),
Т12 (палитра 5 цв. черно-белые тона),
Т15 (палитра 5 цв. золотисто-коричневые тона),
Т19 (палитра 5 цв. тона розового дерева),
Т20 (палитра 5 цв. тона серого цветного).

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 1

Добрый день! Приглашаю посетить интернет-магазин профессиональной косметики Make up Atelier http://formakeupartist.com. Широкий ассортимент по доступным ценам!

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Листаю эту тему - сколько у нас Наталий!!! big_smile

Участник
Виктория Николаевна
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 23.11.2011
  • Сообщений: 20

Я покупаю  в этой группе в КОНТАКТЕ, цены- в первый раз как увидела, думала,что подделка!!!!!! Но все- оригинал!Сначала заказала 1 палетку на пробу. Все хорошо упакованно пришло. Качество -супер, я взяла себе уже четыре палетки у этой девушки, правда ждать заказ приходится ждать по  недели 2. http://vk.com/club12448379

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.06.2012
  • Сообщений: 3

Пользуюсь Ателье уже 3 года, макияж держится почти сутки! у меня 9 палеток и мне мало:) пробывала разные фирмы, но Ателье всё таки самая лучшая косметика для меня!

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Да, это мнение большинства визажистов. Лучше Ателье я теней еще не встречала.

Участник
Юлия
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 19.04.2012
  • Сообщений: 47

"Самое основное для меня хорошая тон.основа,скуловые сухие корректоры,жирные корректоры,тени,пудра,кисти." Какой фирмы жирные корректоры и кисти?