Тема: Мужская стрижка "Фаворит"

Нравится ли вам стрижка "Фаворит"? Как вы её делаете? Может у вас особая технология? Моя технология выполнения данной стрижки ни чем не отличается от стандартной.

Re: Мужская стрижка "Фаворит"

Ой знаете, лично мне не очень нравится стрижка "Фаворит" на мужчинах, но если клиент попросит, обязательно сделаю. Техника стандартная.

К данной стрижке отношусь нейтрально. Никакой особой технологии её выполнения в моём салоне нет. Всё строго по стандарту.

Евгения Крапивина пишет:

Ой знаете, лично мне не очень нравится стрижка "Фаворит" на мужчинах, но если клиент попросит, обязательно сделаю. Техника стандартная.

Я тоже не очень люблю делать данную стрижку, да и парней желающих её сделать очень и очень мало.

согласна, мне тоже не нравится такая стрижка и желающих ее иметь мало...за всю мою практику попадалось пара таких, но в следующий раз они меняли эту прическу на другую

Сама по себе она интересна, но особого желания для исполнения нету, лучше классика. У меня клиентов по данной стрижке нет, поэтому ничего особого рассказать не могу. Считаю всё дело вкуса, кому-то нравится, поэтому в любом случае выбор надо уважать.

Есть ли фотографии данной стрижки? (только не ч/б рисунки) Хочу посмотреть как оно в реале выглядит. Интересуюсь данной стрижкой потому, что сам недавно сделал зарисовочку желаемой прически, и получилось что то похожее на тот самый "фаворит", но с обычной челкой (как мне надо smile ) Фото зарисовки в ниже (советую сохранить фото и смотреть на компьютере)

Отредактированно Андрей Олегыч (16.06.2010 20:57:27)

Прикрепленные файлы

Фотка_249.jpg, 543.54 Кб, 2048 x 1536
Фотка_249.jpg 543.54 Кб, 315 загрузок файла с 2010-06-16 

Андрей Олегыч, есть темка которую создавали ранее по этой стрижке, всю информацию сможете прослеживать там, если здесь не найдёте ничего интересного. http://hairlife.ru/forum/topic/411/

Я видел её, но это парикмахерская тема, обсуждают технику и прочее. А я как клиент, хочу увидеть то, что получится smile

Так что, Фаворит это что-то типа Шапочки?

Стрижка с элементами стрижки Фаворит. Девочки у кого есть какие-то идеи или опыт, расскажите пожалуйста. Посоветуйте.