Горячее наращивание волос

Сообщений [ 20 ]
Опытный мастер
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 228

В данном разделе частично уже была затронута подобная тема. Просто мне бы хотелось уточнить, какие есть еще технологии горячего наращивания, кроме итальянской? Есть ли техники, не применяющие капсулы с кератином?

Ответ от Пегарева Ольга Владимировна
Профессионал
Пегарева Ольга Владимировна
Рейтинг: 169
  • Зарегистрирован: 29.01.2009
  • Сообщений: 331

Конечно есть. Белларго например. Подробнее можно почитать здесь http://www.gmsalon.ru/ . Это на самом деле безопасная технология и отвечает всем современным требованиям по качеству.

Опытный мастер
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 228

спасибо за информацию, очень интересный и нужный сайт))

Ответ от Пегарева Ольга Владимировна
Профессионал
Пегарева Ольга Владимировна
Рейтинг: 169
  • Зарегистрирован: 29.01.2009
  • Сообщений: 331

Рада, что не бесполезно.
Кроме белларго есть еще Sweet Eco Sistem. Это новинка на нашем рынке. Поставщик Германия. Так же безопасное крепление и волосы хорошего качества. Но ценник намного ниже. Это конечно не эксклюзив, но вполне достойная внимания технология. Крепления, кстати, миниатюрные. Так что стоит присмотреться.

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507
Ольга Дубова пишет:

Просто мне бы хотелось уточнить, какие есть еще технологии горячего наращивания, кроме итальянской?

Существует три вида горячего наращивания: английское, итальянское и французское. Все по своему хороши, но у каждой есть маленький, но всё таки недостаток.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 20.08.2011
  • Сообщений: 3

Мне очень понравилась итальянская технология - от шести до девяти месяцев клиентки носили, не снимали, ни одна прядь не упала за это время. наращивала от 100 до 150 прядей.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 03.09.2011
  • Сообщений: 6

Сложно ли наращивать волосы по этой технологии? Получится ли с первого раза?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 17.10.2011
  • Сообщений: 1

здравствуйте,мне бы видио,так легче усвоить.диск прилагался к аппарату но информации минимум,только как нарастить а вот как снять или карекцию сделать об этом ни слова.помогите если не сложно.

Новичок
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 25.11.2011
  • Сообщений: 5

Девочки, подскажите кто-нибудь, прит наращивании одновременно двух цветов, как лучше чередовать. Прядь через прядь или ряд через ряд два цвета

Опытный мастер
Агеева Алёна
Рейтинг: 186
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 173

Я всегда чередую через прядь. Так получается более смешано и естественно. Но это зависит от оттенков, если они очень близкие то чередуя рядами-какой-то видимой разницы не будет. Если контрастные, что лучше чередовать через прядь)

Новичок
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 25.11.2011
  • Сообщений: 5

Спасибо за совет!))

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 10.02.2012
  • Сообщений: 16

Девочки, подскажите пожалуйста, нужно ли обработать отрезанные волосы  ранее, чтоб потом их же этой девочки и наростить горячим способом, и чем, и как это лучше сделать???

Новичок
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 25.11.2011
  • Сообщений: 5

Волосы  можно специально не обрабатывать. Достаточно помыть их специализированным шампунем с глубокой очисткой, связать хвостик и упаковать в пакет, чтобы не пылились

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.07.2012
  • Сообщений: 3

какие самы распространенные ошибки принаращивании волос горячим методом?

Новичок
Евгения Карлюк
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 28.04.2012
  • Сообщений: 8
Агеева Алёна пишет:

Я всегда чередую через прядь. Так получается более смешано и естественно. Но это зависит от оттенков, если они очень близкие то чередуя рядами-какой-то видимой разницы не будет. Если контрастные, что лучше чередовать через прядь)

Подскажите пожалуста, я начинающий мастер, если волосы житкие на висках, сколько нужно наращивать редов, ? мне матер такой поплася не чего толком не расказала не обьснила.....(((

Новичок
Евгения Карлюк
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 28.04.2012
  • Сообщений: 8

Подскажите пожалсута, меня обучали наращивать один ряд, и сверху накидывать еще ряд волос, и так дальше, один ряд наращивать, другой накидывать. А по видио смотерла не накидывли, так что же лучше? И как правельней?

Новичок
Евгения Карлюк
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 28.04.2012
  • Сообщений: 8

Сколько уходит капсул на житкие волосы?

Участник
Мария Волос
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 09.09.2017
  • Сообщений: 11
Агеева Алёна пишет:

Я всегда чередую через прядь. Так получается более смешано и естественно. Но это зависит от оттенков, если они очень близкие то чередуя рядами-какой-то видимой разницы не будет. Если контрастные, что лучше чередовать через прядь)

всем привет. я только зарегистрировалась- но меня прям аж разрывает как хочется много всего написать в разделах этих форумах. поэтому,если меня будет много - извиняйте)
насчет сообщения выше - это не правильно.! ни прядь через прядь, ни, ешкин краб, капсула через семь с половиной капсул -НЕ ВЕРНО.! единственно верный и максимально естественный подход к наращиванию в стиле милирования - группировка 2х тонов в одной капсуле.! И никак иначе. Вы можете сделать подобные капсулы сами или если у вас все совсем плохо с капсуляцией- купить в студиях. Правда мелирку можно редко,где найти. Я, если времени нет и горит покупаю уже готовую в "Океан и Роща" . Или просто у них несколькоо разных тонов беру и сама делаю.

Участник
Анна Збруева
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 12.09.2017
  • Сообщений: 11
Мария Волос пишет:

.....насчет сообщения выше - это не правильно.! .... ни, ешкин краб.... .беру и сама .

Какая интересная информация,(к сожалению не компетентная), честнее было бы написать что просто продаете волосы .....

Участник
Мария Волос
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 09.09.2017
  • Сообщений: 11
Анна Збруева пишет:
Мария Волос пишет:

.....насчет сообщения выше - это не правильно.! .... ни, ешкин краб.... .беру и сама .

Какая интересная информация,(к сожалению не компетентная), честнее было бы написать что просто продаете волосы .....

Анна., я надеюсь, вы немного слукавили или повредничали написав, что мелирка не собирается из нескольких тонов в одну прядь.
В противном случае, вы мастер по наращиванию методом проб и ошибок. Ибо с наращиванием при достижении эффекта мелированных волос есть только один правильный способ - это капсуляция на карде путем смешивания 2-3х тонов в единую капсулу. Таким образом эффект мелирования превосходит все ожидания и становится максимально натуральным - как после окрашивания.
В противном случае, если вы чередуете капсулы с разными тонами (даже, если капсулы в стандарте 0,7-0,8гр) со спины отдельные тона прядей будут хорошо различимы. Эффекта замешивания не получится. Мелирка будет смотреться дешево.
Но, если вы выбираете эффект наращивания исходя из "подешевле- попроще" - я вам в этом отказывать не буду!))