Посоветуйте корректор!

Сообщений [ с 1 по 25 из 50 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.07.2011
  • Сообщений: 3

Здравствуйте, подскажите какой фирмы лучше брать корректоры?

Опытный мастер
Екатерина Егорова
Рейтинг: 136
  • Зарегистрирован: 28.06.2011
  • Сообщений: 165

Смотря о том, о каких корректорах Вы говорите, куда Вы будете их наносить. Для маскировки темных кругов под глазами нужны корректоры совсем не такие, как для маскировки морщин или покраснений, прыщей. Уточните, какой именно корректор, какой Вам нужен выбор оттенков и, возможно, если Вы ограничены какой-то суммой. Тогда мы сможем Вам что-то посоветовать.

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

Я бы порекомендовала вам приобрести корректоры Чинечита. Лучше всего, конечно, купить сразу всю палитру. Но, если вы на данный момент не располагаете достаточными средствами, купите два самых необходимых в работе корректора: зеленый и бежевый. Все остальные корректоры в основном используются для маскировки синяков и могу вам сказать из своей практики, что уходят они очень слабо

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 02.11.2011
  • Сообщений: 5

Девочки,посоветуйте,пжлт,корректор именно для глаз,от синяков под глазами,какие действительно хорошо маскируют.

Профессионал
Анна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 332

Уже сто раз советовали по всему форуму... У всех разные мнения и про это нужно помнить. Я самым эффективным считаю корректор Diorskin Nude для кожи любого возраста и любого состояния. Есть три оттенка.
http://www.buket.dp.ua/products_pictures/small_Diorskin%20Nude%20Anticerne%20002_2.jpg

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 02.11.2011
  • Сообщений: 5

Анна,спасибо за совет.Возможно много писалось об этом,только совсем нет времени лазить по форуму,поэтому увидела интересующую тему,сразу вопрос.Еще раз спасибо.

Участник
Ольга Дорохова
Рейтинг: 123
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 95

Учитывая правила колористики то для маскировки синяков следует брать плотный желтоватого оттенка корректор.  Лично я пользуюсь палеткой от Криолан - очень довольная и палеткой и корректорами.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 02.11.2011
  • Сообщений: 5

Ольга,скажите,а у Криолан корректоры из какой линейки брали,там есть обычные и камуфлирующие?

Участник
Ольга Дорохова
Рейтинг: 123
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 95

Именно камуфляж система - я ею очень довольна в ход идут все цвета корректоров, что большая редкость. Только не забывайте тщательно смывать или советовать тщательно очищать кожу после камуфляж-систем

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 02.11.2011
  • Сообщений: 5

Ольга,спасибо,я тоже на них засматривалась,пожалуй попробую заказать.

Опытный мастер
Наталия Завершинская
Рейтинг: 206
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 199

Для синяков я-бы посоветовала желтый для фиолетовых синячков,оранжевый для синих и еще есть коричневые -для них подойдет лавандовый корректор.Очень люблю Ателье в тубе .

Участник
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 26.12.2011
  • Сообщений: 48

Посоветуйте корректор для маскировки морщин, пожалуйста! Я смотрела и читала, что есть специальные корректора, которые наносятся на морщины и разглаживают их, прячут. Они работают по принципу светоотражения. Я не знаю, подходит ли для этого корректор жидкий под глаза или нужно брать отдельный.

Ответ от G@lka
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Пожалуйста, очень прошу, помогите советом.
    У меня две недели назад был очень сильный ушиб глаза, синяк конечно сходит постепенно с лилово-черного стал темно-фиолетовым, а мне на следующей неделе на работу выходить.
    Подскажите средства и фирму которые смогли бы помочь мне в данной ситуации, только не очень дорогие финансы поют романсы, а з/п не скоро. Заранее огромное спасибо

    Опытный мастер
    Наталия Завершинская
    Рейтинг: 206
    • Зарегистрирован: 06.12.2011
    • Сообщений: 199

    Попробуйте Вивьен Сабо.

    Профессионал
    Анастасия Бординова
    Рейтинг: 624
    • Зарегистрирован: 27.05.2011
    • Сообщений: 1 247

    Сильный ушиб глаза???

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 02.07.2012
    • Сообщений: 4

    SLA , маскировка почти 100%,при этом его не видно,единственное,наносить нужно быстро он застывает и фиксируется

    Опытный мастер
    Рейтинг: 72
    • Зарегистрирован: 27.03.2012
    • Сообщений: 149

    знаете, я очень люблю фирму криолан. она не самая дешевая, но качество меня всегда поражало. не только корректора, а всей косметики

    Участник
    Рейтинг: 15
    • Зарегистрирован: 28.06.2012
    • Сообщений: 36

    я тоже слышала про эту студию.
    курс макияжа для себя проходила-там только этой косметикой и пользовались. потом себе заказала-мне понравилось. но у меня тени в основном, корректор только один, но я им довольна

    Профессионал
    Анастасия Бординова
    Рейтинг: 624
    • Зарегистрирован: 27.05.2011
    • Сообщений: 1 247

    Криолан - классная косметика. Достаточно дорогая, но есть и дороже. Она стоит денег, которые за нее платишь.

    Новичок
    Рейтинг: 5
    • Зарегистрирован: 07.04.2013
    • Сообщений: 4

    Если кто из города новосибирск подскажите где можно приобрести косетику криолан

    Опытный мастер
    Алиса Артек
    Рейтинг: 72
    • Зарегистрирован: 30.04.2013
    • Сообщений: 122

    Я тоже считаю, что криолан хорошая косметика. Я бы назвала ее Сильной. У меня очень много косметики от них и даже переносная студия. Так что не буду скрывать. У меня не объективный взгляд. Советую криолановские

    Профессионал
    Белова Кристи
    Рейтинг: 129
    • Зарегистрирован: 22.09.2012
    • Сообщений: 313
    Елена пишет:

    Здравствуйте, подскажите какой фирмы лучше брать корректоры?

    мне криолановские нравятся. целый набор имеется из 7 штук))
    но, как тут правильно заметили, нужно смотреть, для чего он Вам нужен

    Новичок
    Оксана Ковалева
    Рейтинг: 20
    • Зарегистрирован: 06.08.2013
    • Сообщений: 4

    Я для коррекции пигментных пятен использовала базу с фиолетовым оттенком JUST - недорого и практично. попробуйте

    Участник
    Екатерина Герасимова
    Рейтинг: 40
    • Зарегистрирован: 01.04.2013
    • Сообщений: 19

    А розовые щёчки как на целый день замаскировать и сделать их ровного тона????

    Модератор
    Новикова Ольга Ивановна
    Рейтинг: 796
    • Зарегистрирован: 01.06.2010
    • Сообщений: 1 537

    Марка корректора играет большую роль, думаю с этим согласятся многие, а что можете сказать по поводу подбора цвета? Вот небольшая памятка по подбору наиболее подходящего оттенка, надеюсь кому-нибудь пригодится.

    - Алебастровый (молочно-белый) корректор поможет скрыть круги под глазами людям с теплым оттенком кожи.
    - Лиловый (лавандовый) корректор подойдет обладателям кожи с желтоватым оттенком - он придаст лицу здоровое сияние, нейтрализует желтизну, желтые пятна и веснушки.
    - Голубой корректор поможет замаскировать розацеу, а также обгоревшую кожу.
    - Желтый корректор нейтрализует синие и зеленые полутона. Он поможет скрыть сосудики и глубокие круги под глазами.
    - Зеленый (мятный) корректор приглушает красноту - а значит, поможет скрыть красные прыщики, купероз и раздражения.
    - Розовый (лососевый) корректор освежит кожу любого оттенка, нейтрализовав зеленые полутона. Спасительное средство для женщин с тусклой, стареющей кожей лица.
    - Персиковый и оранжевый корректоры подойдут обладательницам смуглой кожи и скроют синие и серые полутона, сделают тон кожи теплее.

    Метки: корректор