Re: Розацея

Изумрудная пишет:

Ну, Марина Анатольевна,зато без работы точно сидеть не будете....))), не знаю на сколько Вы располагаете аппаратными методиками, здесь уходом не спастись, одна дорога- RF или "объемная пластика" у хирурга... Если клиент возрастной только так...

А что порекомендуете из "аппаратного"? Даже если у меня нет чего-то - порекомендую (мужик очень хороший), может найдет в городе нужное. Ну уйдет клиент от меня, зато здоровый и красивый будет - не в деньгах же одних счастье!))

Отредактированно Марина Анатольевна (15.12.2011 21:08:39)

RF лифтинг. Термическое (тепловое) воздействие током высокой частоты преимущественно оказывается на определенные участки кожи – дерму и подкожно-жировую клетчатку (гиподерму) не затрагивая при этом эпидермис (верхний слой кожи).  Я не знаю на сколько сильно кожа обвисла, возможно спасет лишь пластический хирург, хотя от RF тоже результаты отличные. Есть ещё "объемная пластика" , а точнее "инъекции аутологичного жира", грубо говоря берут жир в избыточной области и вводят в участки липодистрофии, ну тут результаты просто ошеломляющие, и делаю всю эту красоту в крупных многопрофильных клиниках...  На самом деле не столько тяжело, сколько дорого... Глубокие морщины у мужчин иногда не возьмет и контурная пластика, так как идет "излом" на уровне дермы. И перед всеми агрессивными процедурами обязательно нужно подготовить кожу (микротоки, биорепарация и все в таком духе)..

Изумрудная пишет:

RF лифтинг. Термическое (тепловое) воздействие током высокой частоты преимущественно оказывается на определенные участки кожи – дерму и подкожно-жировую клетчатку (гиподерму) не затрагивая при этом эпидермис (верхний слой кожи).  Я не знаю на сколько сильно кожа обвисла, возможно спасет лишь пластический хирург, хотя от RF тоже результаты отличные. Есть ещё "объемная пластика" , а точнее "инъекции аутологичного жира", грубо говоря берут жир в избыточной области и вводят в участки липодистрофии, ну тут результаты просто ошеломляющие, и делаю всю эту красоту в крупных многопрофильных клиниках...  На самом деле не столько тяжело, сколько дорого... Глубокие морщины у мужчин иногда не возьмет и контурная пластика, так как идет "излом" на уровне дермы. И перед всеми агрессивными процедурами обязательно нужно подготовить кожу (микротоки, биорепарация и все в таком духе)..

Вы, как всегда, на высоте! Спасибо, я даже и не знаю, как ему все это обычным языком передать.)) И еще, кожа обвисла, но не так, чтобы "до плечь", там еще нет складок, а плавные волны, но их много (часто). А мезотерапия необходима? Сейчас подумала, что и с розацеа и с обвисшей кожей можно таким образом ПОКА поработать? Как вы думаете, подойдет такой метод?

Марина Анатольевна пишет:

Всем спасибо за рекомендации! Девочки, теперь у "нас" новые трудности. Этот клиент резко похудел, какие-то коктейли пил. Теперь к имеющимся проблемам добавились обвисшая кожа по типу "гофре". Там и массаж пластический не сделать, короче, полный "привет"! Хотя кожа стала свежее - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС. Что посоветуете выбрать в качестве ухода и устранения обвисшей кожи?

В таких случаях помогает пластическая хирургия, но я бы такому клиенту подобный метод не советовала.
Эффект от похудения при помощи химических веществ очень недолог, быстро набирается вес при прекращении употребления, да еще и сверх. При таком отношении клиента к своему организму, чувствую, следующий пост будет о растяжках.)))

кожа обвисла, но не так, чтобы "до плечь", там еще нет складок, а плавные волны, но их много (часто).

)))))))))))) "ПЛАВНЫЕ ВОЛНЫ"..  рассмеялась, Марина Анатольевна, практически крылатое выражение....

Ну, мезотерапия, нет, а вот биоревитализация, безусловно,  даст свой эффект лифтинга, но не сильно. Только нужно брать самую большую концентрацию гиалуронки (нпр. вискодерм 2,0), и обязательно курсом раз в 3-4 недели №3-4, и советую колоть БОЛЬШЕ  в верхнюю треть лица и в область носослезного канала . После хим. пиллинг срединный можно сделать, реабилитация кожи при этом (после биоревитализации) будет отлично  проходить. В домашний уход можно выбрать косметику с витамином С и ретинолом (если кожа не тонкая), но смотрите на состав витамин С должен быть в виде L-аскорбиновой кислоты, только такая хим. форма проникает в эпидермис. И вот тогда можете похвастаться всем, что сами без хирурга привели его в отличный вид.Да, если есть мешки под глазами потом можно будет заполнить носослезный канал филлерами (нпр. перлайн), мешки уйдут сразу. Марина Анатольевна, безусловно, все это нужно соизмерять с лицом индивидуально, например если нижняя челюсть выходит вперед, филлеры долго стоять не будут.., если склонен к отекам много в облать век гиалуронки не колите.., и все в таком роде.

Всегда рада помочь чем смогу, обращайтесь.

Изумрудная пишет:

кожа обвисла, но не так, чтобы "до плечь", там еще нет складок, а плавные волны, но их много (часто).

)))))))))))) "ПЛАВНЫЕ ВОЛНЫ"..  рассмеялась, Марина Анатольевна, практически крылатое выражение....

Ну, мезотерапия, нет, а вот биоревитализация, безусловно,  даст свой эффект лифтинга, но не сильно. Только нужно брать самую большую концентрацию гиалуронки (нпр. вискодерм 2,0), и обязательно курсом раз в 3-4 недели №3-4, и советую колоть БОЛЬШЕ  в верхнюю треть лица и в область носослезного канала . После хим. пиллинг срединный можно сделать, реабилитация кожи при этом (после биоревитализации) будет отлично  проходить. В домашний уход можно выбрать косметику с витамином С и ретинолом (если кожа не тонкая), но смотрите на состав витамин С должен быть в виде L-аскорбиновой кислоты, только такая хим. форма проникает в эпидермис. И вот тогда можете похвастаться всем, что сами без хирурга привели его в отличный вид.Да, если есть мешки под глазами потом можно будет заполнить носослезный канал филлерами (нпр. перлайн), мешки уйдут сразу. Марина Анатольевна, безусловно, все это нужно соизмерять с лицом индивидуально, например если нижняя челюсть выходит вперед, филлеры долго стоять не будут.., если склонен к отекам много в облать век гиалуронки не колите.., и все в таком роде.

Всегда рада помочь чем смогу, обращайтесь.

Спасибо огромное, думаю, такая полезная инфрмация поможет не только моему клиенту! Спасибо, что делитесь, очень радостно знать, что есть люди умнее тебя и готовые поддержать советом! А можно у вас спросить? Читая ваши сообщения, у меня складывается впечатление, что вы осведомлены во всех вопросах косметологии на 100% (не лесть!),  очень интересно, а из чего строится ваш собственный уход за кожей/телом? На что делаете акцент? Наверняка, знания помогают подобрать лучшее и необходимое в данный момент?Всего доброго!))

Спасибо большое, Марина Анатольевна! всегда приятно слышать, что некоторые советы кому-то полезны.
Свою кожу я поддерживаю домашним уходом косметика "ультра сьютикалс" (собственно на ней и работаю)), вот недавно сделала первый раз ботокс и филлер в носослезный канал (есть склонность к отекам).  Пока слава богу очень радикальных процедур не требуется, а, вообще, у меня кожа не тонкая и не чувствительная, поэтому особо "не парюсь".
Общалась с одним косметологом ооочень большой профессионал, учила мыслить комплексно и подбирать "программы процедур для клиента" именно ПРОГРАММЫ, мне до неё ещё расти и расти,  я вообще делетант по сравнению с ней.
Ну и пять лет работы в КВД дерматологм  тоже делают свое дело.

Изумрудная пишет:

Спасибо большое, Марина Анатольевна! всегда приятно слышать, что некоторые советы кому-то полезны.
Свою кожу я поддерживаю домашним уходом косметика "ультра сьютикалс" (собственно на ней и работаю)), вот недавно сделала первый раз ботокс и филлер в носослезный канал (есть склонность к отекам).  Пока слава богу очень радикальных процедур не требуется, а, вообще, у меня кожа не тонкая и не чувствительная, поэтому особо "не парюсь".
Общалась с одним косметологом ооочень большой профессионал, учила мыслить комплексно и подбирать "программы процедур для клиента" именно ПРОГРАММЫ, мне до неё ещё расти и расти,  я вообще делетант по сравнению с ней.
Ну и пять лет работы в КВД дерматологм  тоже делают свое дело.

Похоже, мы с вами одного возраста, судя по "началу облагораживающей деятельности"! Вижу, что и мне пора дальше гликолиевых пиллингов двигаться, а после болезни дочери - совсем "сдалось мое лицо"!)) Я его ботоксом пугаю - пока еще держится, по утрам, а к вечеру уже не "вид", а "видок". Выходит, вы на стороне ботокса? А у нас тут по энтому поводу битвы! Я на стороне: "пока против, но хотелось бы и попробовать". Я тут еще клеща подцепила - подарочек к Новому году!))) Буду вместо Деда мороза!)))  Всего доброго.