Что недопустимо в свадебном макияже - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 75 из 128 ]
Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

А о свадебном макияже Кейт Мидлтон... Я вообще в шоке!!! Ей точно не повезло с визажистом( он подчеркнул сколько много лет она, бедняжка, ждала этого дня!) да и с мастером маникюра, там тоже не особо срослось: накрасить ногти лаками разных брендов... я чего-то наверно не понимаю.

Участник
Ольга Веко
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 26.08.2011
  • Сообщений: 28
Юлия Сергеевна пишет:

Коллеги, а как вы относитесь к использованию накладных ресниц в свадебном макияже? Многие придерживаются мнения, что лучше от них отказаться, так как они могут отклеиться если невеста заплачет. Ну, а если у невесты очень жиденькие  и редкие реснички и накладные реснички -просто спасательный круг. Что вы делаете в таких случаться?

Лично из моего опыта: я всем невестам или наращиваю ресницы или приклеиваю пучковые на один раз (они смотрятся естественно и эффектно). Еще не один пучок за столько лет практики не отпал во время свадьбы, а некоторые невесты умудрялись ноить их аж до 3-х дней. Не люблю накладные ресницы полосками - не комфортны в носке.

Новичок
Ксения Б
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 14.11.2011
  • Сообщений: 1

да,на мой взгляд, реснички в свадебном макияже просто обязательны, так как  редкая невеста может похвастаться роскошными ресницами, а на фото их как раз очень не хватает.

Профессионал
Анна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 332

Пучковые ресницы лучше, чем наращивание хотя бы потому, что свадебный макияж часто такой, какой в обычное время девушки стесняются повторить и потом с ресницами нарощенными могут чувствовать себя неуютно. Разные люди бывают)

Наталья Зеленая пишет:

Нашла в и-нете оч. понравилось. http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/4000/24018/thumb/p16elm5c6lo651jai356aqf1dja1.jpg Есть еще несколько, но не получается сбросит. Вечерком будет время ,добавлю остальные. Там очень красивый восточный макияж. Правда не помню, кто визажист. Но девочка определенно талантлива.

Не хочу грубо критиковать - сама не творец гениального - но мне не нравится тон лица. Как на мой вкус она слишком светлокожая и я не вижу выделенных должным образом румян - мне хоче.тся сделать черты лица более четкими, добавить больше тени

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

идея мне очень понравилась....но румян я бы больше добавила...а так гамма хороша....

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Работа не моя, повторюсь. И к тону лица, количеству румян я не присматриваюсь, но такого мейк-апа я не видела ни у одного визажиста. Обычно красят как-то либо стандартно, либо фантазийно и не носибельно (на конкурсы). А это креатив какой то и вполне пригоден для носки.

Новичок
Людмила Мордвинцева
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 19.11.2011
  • Сообщений: 1

присоединяюсь,макияж и правда очень интересен,прекрасное цветовое решение.на счет румян и тона я думаю каждый видит по своему)))если клиент и мастер довольны результатом значит основная задача выполнена))

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

мне этот мейкап напомнил вот этот чем-то:

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Да, сто процентов рисовали цветочки на глазках.))

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

ну да....миленько...

Профессионал
Анна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 332

Кстати, этот вариант для свадебного макияжа будет очень хорош - он достаточно нежный и женственный, не вызывающий, а традиционным вечерним его тоже не назвать. И губы выделить можно очень нежно и мягко, румяна тоже будут не основными... И оригинально можно подобрать акессуары и прическу.

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Мне даже кажется, что Лилие этот вариант к ее свадебному платью тоже бы подошел. Там по-моему платье в таких тонах было..

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Наталья Зеленая пишет:

Мне даже кажется, что Лилие этот вариант к ее свадебному платью тоже бы подошел. Там по-моему платье в таких тонах было..

ну да....спасибо...Я вот сейчас на выставку Интерстиль ищу платье для модели синее или фиолет - чтобы такой макияж забомбить...

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

А как-же Эльфики??? Или одно другому не мешает?)))

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

так всего 7 моделей,из которых 3 - эльфики...а остальные - все разные...

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

А!! Тогда будет что показать в неограниченном виде.Жила бы в Минске, напросилась бы к Вам с Кристинкой моделью.))

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

ну да....было бы неплохо...))))

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

И я думаю, что мне понравилось бы.......)))))

Ответ от Nataly
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Да,make Кейт Миддлтон,действит.,оставляет желать лучшего,если честно,то я в шоке..-)))

    Новичок
    алёна овчинникова
    Рейтинг: 13
    • Зарегистрирован: 02.12.2011
    • Сообщений: 4

    Слишком много румян и не правильно сбазированы.В виде этакой свекольной Марфушечки.

    Участник
    Dolce Vita
    Рейтинг: 21
    • Зарегистрирован: 15.12.2011
    • Сообщений: 11
    Морозова Лилия пишет:

    кстати - тоже не факт,что макияж нужен естественный...если невеста не скромница,боящаяся выделиться или навлечь неодобрение родственников-консерваторов - то можно фантазировать сколько угодно...вот мои свадебные фотки:

    http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6500/6776/thumb/p1622r4okgftk1c7t1ukdet11se61.JPG
    http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6500/6776/thumb/p1622r637210b0f8v8mak4md36.jpg

    http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6500/6776/thumb/p1622r8bmt1ipl1csapo212fa1kor1.JPG

    очень красиво и стильно!

    Профессионал
    Наталья Зеленая
    Рейтинг: 551
    • Зарегистрирован: 11.08.2011
    • Сообщений: 863

    Лиля, А как давно была Ваша свадьба?

    Модератор
    Морозова Лилия
    Рейтинг: 1986
    • Зарегистрирован: 07.02.2011
    • Сообщений: 2 496

    24 сентября 2010 года. )))

    Профессионал
    Наталья Зеленая
    Рейтинг: 551
    • Зарегистрирован: 11.08.2011
    • Сообщений: 863

    А образ настолько актуален,что впечатление складывается, будто вы месяца 2 тому расписались...Все-таки классические свадебные платья быстрее выходят из моды. Я тоже была не традиционная невеста в голубом платье-сарафане и потом несколько раз его на праздники одевала.Даже на украинской певице по телевизору увидела свое платьишко, только у нее было терракотовое( когда покупала их было 2 терракот и голубой я взяла голубой, а ей достался,по видимому терракот).

    Модератор
    Морозова Лилия
    Рейтинг: 1986
    • Зарегистрирован: 07.02.2011
    • Сообщений: 2 496

    а фоточки вашей свадьбы покажите?
    я свое тоже использовала на выставке...