Обожаю наш форум!!!!

Сообщений [ 11 ]
Участник
Ольга Дорохова
Рейтинг: 123
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 95

Хочу поделиться радостью - я стала призером форума за свою тему "Мастер-класс от визажиста"!!! Девчонки,  давайте общаться и делиться секретами и дальше,- здесь такая радушная атмосфера и шикарные профи. Сделаем наш форум еще лучше!!! Вместе - мы лучшие!!!

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

поздравляю!я в конце сентября тоже так радовалась!.....так что у нас замечательный форум!!!

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

а моей радости вообще предела не было, я до этого ничего никогда не выинрывала, так что форум для меня стал первым шагом

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

ну да...это очень приятно....

Участник
Ольга Дорохова
Рейтинг: 123
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 95

Предлагаю администрации форума рассмотреть следующее предложение: к призам было бы просто чудесно получить, например, сертификат. Такой документ, который можно было бы разместить на стене, что в свою очередь привлечет больше людей на форум.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

может быть когда-нибудь на основе форума будут проводить международные ярмарки индустрии красоты. мы бы встречались и общались нетолько онлайн, хотя бы раз в год..... даааа, было бы здорово!!!

Профессионал
Анна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 332

Девушки, конечно, прекрасно, что все мы здесь сегодня собрались.) Я бы только хотела спросить: а почему вы так редко ставите друг другу благодарности?) Просто вот когда выкладывают фото и ссылки, то я не могу пройти мимо и не поблагодарить человека. А чтобы не писать сообщения из одного "спасибо!" ставлю благодарность. Чаще ставьте благодарности друг другу, вот, к примеру, Лилия постоянно выкладывает просто умопомрачительные фото - за каждое отдельное спасибо! А Оля Дорохова часто делится маленькими приемами (к примеру, пинцет с клеем для ресниц - это же как секрет профессиональный) - за это тоже спасибо! Вот... просто хотелось это сказать, потому что на форуме много постов, достойных "спасибо" от вас, девушки.

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

и правда,девочки....но мне что нравиться - что тут нет духа соперничества и соответствующего общения,а сплошная доброжелательность и простота...это подкупает,так как не на всех форумах такое встретишь...так что все мы тут МОЛОДЦЫ!!!

И ЭТО ВСЕМ НАМ!!!



http://obrazlilii.blogspot.com/ - пару недель как создала свой проф.блог...он еще в процессе разработки - но я буду очень вас рада видеть там как постоянных читателей..и слушать ваши замечания по улучшению блога...так что ПРИГЛАШАЮ!!!!

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Анна пишет:

Девушки, конечно, прекрасно, что все мы здесь сегодня собрались.) Я бы только хотела спросить: а почему вы так редко ставите друг другу благодарности?) Просто вот когда выкладывают фото и ссылки, то я не могу пройти мимо и не поблагодарить человека. А чтобы не писать сообщения из одного "спасибо!" ставлю благодарность. Чаще ставьте благодарности друг другу, вот, к примеру, Лилия постоянно выкладывает просто умопомрачительные фото - за каждое отдельное спасибо! А Оля Дорохова часто делится маленькими приемами (к примеру, пинцет с клеем для ресниц - это же как секрет профессиональный) - за это тоже спасибо! Вот... просто хотелось это сказать, потому что на форуме много постов, достойных "спасибо" от вас, девушки.

Анна,а почему у вас нет работ в портфолио?очень хочется посмотреть на ваше творчество...))))))

Профессионал
Анна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 332

Лилия, я, наверное, про это Юле Сергеевне говорила... В силу того, что визаж не был основным моим делом, мне просто не нужно было портфолио в интернете. Я планирую со следующего года обратиться в какую-то местную школу красоты и составить портфолио специфическое, с несколькими разными визажами, с фотографом-профессионалом.
Однако, я на этот новый год планирую сделать зимний макияж исключительно для фото. Надеюсь, модель доедет до меня, которую я хочу.) Если нет - придется на себе же экспериментировать опять.)

Правда, после Вашего, Лилия, фото, где у модели прическа в виде дерева ветвистого... у меня до сих пор челюсть на полу.) Вот что значит - основная серьезная работа!

А на форум этот, к слову, я и пришла общаться исключительно потому, что тут не плюются ядом друг в друга - то есть, ради информации, которой можно обмениваться, не портя себе при этом настроение.

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

спасибо за комплимент,если честно - то моя основная работа -это парикмахерство,а визаж идет после...но не менее любимая работа...)))
очень буду ждать фоточек...

Метки: