Подскажите автора работы

Сообщений [ 14 ]
Опытный мастер
Екатерина Егорова
Рейтинг: 136
  • Зарегистрирован: 28.06.2011
  • Сообщений: 165

Порою натыкаешься на такие фото, что приходишь в настоящий восторг и хочется увидеть еще работ этого автора, но имени-то как раз и не знаешь. Поэтому предлагаю в этой теме искать авторов понравившихся работ. Вдруг, окажется, что мы не только знаем их, а еще и среди нас найдутся они сами. Я повторю для начала свой вопрос из темы про боди-арт: кто знает автора или студию этого боди-арта
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/7500/17784/p16ajo15lmbroo64mc1scvsel1.jpg

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

красивенно...

Участник
Олешко
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 19.04.2011
  • Сообщений: 48

Это работа Людмилы Таракановой
http://vkontakte.ru/album-12383476_97195498

Профессионал
Анна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 332

Обалдеть, я у Таракановой только визаж наблюдала всегда, а не боди-арт. Правда, у нее и визаж такой, что она буквально рисует, а не просто "красит".)

Но вот у меня проблемы с ссылкой - я там не зарегестрирована. Это была ссылка на альбом с боди-артом ее? Если возможно, Вы бы не могли несколько фото оттуда вынести сюда или в раздел боди-арта? Хочется еще увидеть...

Участник
Олешко
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 19.04.2011
  • Сообщений: 48

Это фото из её группы в контакте. а фото попытаюсь выложить.)

Участник
Олешко
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 19.04.2011
  • Сообщений: 48

Тараканова художник по образованию и похоже она не пользуется аэрографом, а кистями, как по холсту

Участник
Олешко
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 19.04.2011
  • Сообщений: 48

и ещё

Участник
Олешко
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 19.04.2011
  • Сообщений: 48

других работ нет

Профессионал
Анна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 332

Ну да, она и рассказывала по-моему, на каком-то видео со своим визажом, что предпочитает приемы как у художника... Или написано где-то было, что она такое рассказывала, не помню. Работы на фотографиях - просто аут. Такая красота, причем, все: весь образ, антураж, поза... Тараканова не перестает быть удивительной несмотря на то, что уже достаточно давно работает и известна. Приятно открывать для себя новое.) Спасибо, Олешко!

Участник
Олешко
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 19.04.2011
  • Сообщений: 48
Анна пишет:

Ну да, она и рассказывала по-моему, на каком-то видео со своим визажом, что предпочитает приемы как у художника... Или написано где-то было, что она такое рассказывала, не помню. Работы на фотографиях - просто аут. Такая красота, причем, все: весь образ, антураж, поза... Тараканова не перестает быть удивительной несмотря на то, что уже достаточно давно работает и известна. Приятно открывать для себя новое.) Спасибо, Олешко!

Пожалуйста. А еще я слышала от многих замечательных мастеров, что огромную роль играет и подбор модели. Модель должна подходить под образ , чувтвовать его. Только в таком тандеме будет" играть "образ. Я пользовалась этими правилами при подборе моделей для конкурса, что и позволило мне победить. ( за одной девушкой  мчалась до остановки и не зря......)
Ещё я слышала как судьи на конкурсе отчитывали мастеров за  не грамотно подобранную модель.

Участник
Олешко
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 19.04.2011
  • Сообщений: 48

Мне нравятся работы Светланы Визнюк, но на конкурсе в Италии  модель была не совсем подходящая и  её работы остались незамеченными. И весь образ смотрелся не так( ну это на мой вкус) для сравнения 
её прошлые победы:

Участник
Олешко
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 19.04.2011
  • Сообщений: 48

и в Милане

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

очень интересно.....все вот думаю попробовать....так ручки чешутся...

Участник
Олешко
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 19.04.2011
  • Сообщений: 48
Морозова Лилия пишет:

очень интересно.....все вот думаю попробовать....так ручки чешутся...

Пробовать стоит.  Огромный полезный опыт! Всё получится! Удачи!!!!!!!!!

Метки: