Новый год...Как справляемся?

Сообщений [ 10 ]
Модератор
Рейтинг: 550
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 766

На носу праздники...Как справляемся? Приносит ли это нам больше прибыли? Или больне нервотрепки?...

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Это конечно же и прибыль хорошая и нервотрепка. С начала декабря начинаю пить витамины и энерготоники. Только так выживаю...

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 21.12.2011
  • Сообщений: 5

работаю 31го ужс...

Опытный мастер
Агеева Алёна
Рейтинг: 186
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 173

помню как 31 рабоатла... меня на руках из салона выносили в 11. Целый день энергетики.. ужас. Наступление нового года было по-барабану из-за усталости..

Ответ от Fольга
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Работала очень устала даже чуть не опоздала встретить новый год но воспоминания только хорошие))))

    Участник
    Рейтинг: 5
    • Зарегистрирован: 17.02.2012
    • Сообщений: 10

    уходила в 8,приходила в 11 вечера и так 2 последние недели декабря((у людей корпаротивы и всякие праздники,но потом хорошо отдохнула за 10 дней

    Новичок
    Рейтинг: 5
    • Зарегистрирован: 17.03.2012
    • Сообщений: 9

    Какой год работаю до победного, домой приходишь уже не до праздника. В конце концов новый год бывает раз в году, нужно делать в этот день и для себя праздник. Думаю в следующий раз короткий день сделаю, либо вообще отдыхать буду.

    Профессионал
    Наталья
    Рейтинг: 165
    • Зарегистрирован: 28.04.2011
    • Сообщений: 347

    Кому как... Мне например хочется порадовать всех клиентов. Я работаю до победного. Им приятно, подарок перед новым годом, и мне денежки

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 11.12.2012
    • Сообщений: 3

    Я тоже буду работать пока люди будут идти.

    Участник
    Рейтинг: 18
    • Зарегистрирован: 26.06.2011
    • Сообщений: 28

    много устаешь за эти дни ,но и позитива в виде подарков от клиентов тоже много!А отдохнём потом!

    Метки: