Какую краску предпочитаете? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 76 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 15.05.2011
  • Сообщений: 4

Работаю с Colorica от Rica Professional. И клиентам нравится и мне приятно с такой краской работать. Цвета хорошие. И волос не портит.

Новичок
Уколова Ирина Александровна
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 17.07.2010
  • Сообщений: 2

девочки мне нравиться очень Виталитис классная краска

Новичок
Соловьева Ксения
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 14.07.2011
  • Сообщений: 3

Здравствуйте, кто пробовал работать на марке Sebastian ?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 15.07.2011
  • Сообщений: 2

Vitaliti's с пониженным содержанием амиака.Для получения блонда очень хорошо 101 на 30%  1:2 ,правда время выдержки 50мин. Красивые 6\4 -,,7\4 -рыжие,но смывается быстрее чем Goldwell

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 15.07.2011
  • Сообщений: 2

У Sebastian пробовала толко маски(texture tandem 1-silkener 1of2  смешиваешь с  textur tandem 2-thickener 2of 2  15мин под горячим феном  до полного высыхания, смываешь без шампуня.Для тонких ,поврежденных--супер

Участник
Иванова Виктория
Рейтинг: 71
  • Зарегистрирован: 12.01.2011
  • Сообщений: 28

я работаю на  Keune и Loreal -лореаль просто чудесно справляется с блондинами

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 3

Для меня лучше GOLDWELL нет ничего,много всего перепробовала! Работаю уже на ней 4 года и ни на какую другую не променяю!!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.08.2011
  • Сообщений: 4

мне лично hair light-это супер,стойкость цвета,не реальный блеск,.

Новичок
Дуся Ли
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 13.08.2011
  • Сообщений: 2

На многих марках поработала, сейчас на La Biosthetique, но в России с ней засада какая-то! Дистрибы все время гонят пургу, почему нет того или другого препарата, поэтому кое-как правдами 0неправдами пытаемся найти ее в Германии. Кстати лак La Biosthetique один в один как Sebastiаn.

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 26.06.2011
  • Сообщений: 28
Иванова Виктория пишет:

я работаю на  Keune и Loreal -лореаль просто чудесно справляется с блондинами

солидарна с вами Bиктория,обожаю работать с Keune

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 28.06.2011
  • Сообщений: 1

Пока не позволяют мат.возможности начали работать на concept ygora.Мое мнение-можно работать с любой краской,только предварительно изучить ее,узнать все нюансы,желательно пообщаться с людьми ,работающими с ней

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 15.07.2011
  • Сообщений: 16

Мне нравится Эстель, хотя работаю на матрикс и капус.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 18.04.2011
  • Сообщений: 18

попробовала краску тринити-очень понравилась,к сожалению офис закрылся-может,кто знает где в Одессе есть их база

Участник
Михаил Ефименко
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 27.07.2011
  • Сообщений: 49

как уже говорилось выше сейчас в салон чаще всего приходят со своей краско я своим клиенткам советую кераску марки лонда или гарньер природной серии)От палета последнее время вообще шарохаюсь осталось только название крем-краска а волос жжот по страшному

Новичок
Александр Ежков
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 01.10.2011
  • Сообщений: 4

предпочитаю wella.очень хорошая краска.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 16.10.2011
  • Сообщений: 6

Zdrastvuyte! Podskajite pajalusta kakoy kraskoy luchshe vsego rabotat. V  salone  ya rabotala tolko temi kraskami kotoriy pokupal hozyain. Reshila rabotat samostoyatelno no nemogu vibrat s kakoy kraskoy stoit rabotat. Zaranee spasibo.

Опытный мастер
Наталия Завершинская
Рейтинг: 206
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 199

В работе использую несколько брендов:Ролланд(Италия)Но исключительно темные тона,рыжие(кроме блондов)к-ка отличная без аммиака и стойкая,прекрасный уход,KIS от Капперс(Голландия) классные блонды,рыжие,темные закрашивают седину на 3%,использую их кератиновую реконструкцию.Еще доиспользываю CHI,нормальная к-ка,но ничего сверх,завышена цена,а подводных камней куча,вроде как безаммиачная,а результат достигается за счет повышения%окислителя,волсы все же портит,с супер блондами вообще лажа,единственное уход серии Органикс и шелк,но опять же есть альтернатива подешевле и не хуже.Хочу попробовать Пол Митчел,иожет поделитесь?,понравилась палитра.

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 15.11.2011
  • Сообщений: 14

Лучше всего нравится Londa

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 06.03.2012
  • Сообщений: 8

Лонда цена качество!Кто будет спорить?

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 17.03.2012
  • Сообщений: 3

Всем привет. Кто нибудь работает с краской Magicolor? ( Италия )

Участник
Дмитриев Денис
Рейтинг: 44
  • Зарегистрирован: 20.03.2012
  • Сообщений: 21

Работал практически со всеми брендами, привезенными в Россию, остановился на KYDRA, L'oreal Professional

Участник
Виктория Трегубова
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 25.04.2012
  • Сообщений: 25

Здравствуйте, прочитала все сообщения но так и не нашла информации про Lizap  и Lakme , мы в салоне работаем два года на красителе Эстель, считаю , что для старта был нормальный выбор,но развития с этой краской никакого, не все клиенты довольны, да и для престижа хотелось бы перейти на краску выше классом.Вот поэтому и упомянула эти две фирмы, хотелось бы побольше услышать отзывов,прежде чем сделать выбор.
Ни Лондой ни Веллой работать ни хочу, у нас в городе многие от них отказываются, по не известным мне причинам.
С нетерпением буду ждать ваших отзывов.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 25.03.2012
  • Сообщений: 3

wella

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 03.05.2012
  • Сообщений: 3
Уколова Ирина Александровна пишет:

скажите пожалуйста кто небудь работал на Индоле ?если да то какие впечатления?

есть  ш все негативные,очень агрессивная краска

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 06.05.2012
  • Сообщений: 8

Я работаю с многими красками в салоне есть лонда, колестон, диксон, hair лайт, селектив. Но отдаю предпочтение селективу не жжет волос и дает хороший блеск. Но опять же все индивидуально.