Re: Ваши любимые стрижки

я очень люблю стричь лезвием. Это интересная робота.

интересно для мастера но не для клиента, который не знает как уложить волосы после такой стрижки

зубкова татьяна пишет:

Понравилась техника "Звезда". Обязательно воспользуюсь.

Наталия Владимировна пишет:

Заинтересовала техника "звезда", вот бы фотку увидеть

Это скорее не техника, а придуманная кем-то стрижка.

Гаврилова Марина пишет:

да, мне бы тоже хотелось на "Звезду" посмотреть.

Видела видео с выполнением стрижки "звезда", выполняется машинкой. В начале выбирается минимальная длина и состригается нижняя затылочная зона, далее верхняя затылочная и височно боковая. После берётся насадка большего размера и выделяются контуры звезды. Сама звезда получается выстрижена насадкой больше диаметра, всё остальное меньшего.

Диана Алимова пишет:

У кого-нибудь есть фото стрижки звезда?

А знают ли люди про такую стрижку? smile Как мне показалось то, что объяснила Ольга Дубова это что-то из индивидуальных уроков. Если прочитав её описание задуматься, то кажется действительно очень интересная стрижка, только как мне кажется должны быть плавные переходы и ежедневная 100% укладка, без этого данная стрижка смотреться не будет.

боб,каскад 5видов,стрижки на основе каре.

Объясните,Лилия,пожалуйста:что значит метод запятой?Буду очень признательна.

56

Пока что только наголо,либо под одну насадку))
Надеюсь со временем я все полюблю))

очень хорошо на длинных волосах. Можно делать авнгардные и ретро прически которые смотрятся очень грациозно.

я люблю средней длины стрижки считаю что и женственно и стильно и меня всегда удивляют женшины преклонных лет которые носят распущенные ниже плеч волосы-спереди пенсионерка сзади девчушка

Я люблю всякие стрижки. Зависит от клиента. Если он мне полностью доверяет,то любая работа приносит удовлетворение. А если мы друг другу изначально не симпатизируем,то хоть налысо,будет тяжело с ним. Тяжело морально.

60

Оксана Теплоухова пишет:

Я люблю всякие стрижки. Зависит от клиента. Если он мне полностью доверяет,то любая работа приносит удовлетворение. А если мы друг другу изначально не симпатизируем,то хоть налысо,будет тяжело с ним. Тяжело морально.

Вот я полностью согласна, многое от клиента зависит, если человек хороший, то и стрижку с удовольствием сделаю...

Привет всем . Мои клиенты все как на перебой стригут вот такую стрижку.Говорят укладывать легко,смотрится красиво и женственно.

Отредактированно наташа цицилина (18.11.2011 21:12:02)

Прикрепленные файлы

005.JPG, 2.23 Мб, 3264 x 2448
005.JPG 2.23 Мб, 301 загрузок файла с 2011-11-18 

008.JPG, 2.31 Мб, 3264 x 2448
008.JPG 2.31 Мб, 273 загрузок файла с 2011-11-18 

Даша пишет:

Пока что только наголо,либо под одну насадку))
Надеюсь со временем я все полюблю))

Возникает вопрос:  А стоит ли вообще идти в эту профессию вам?

У меня есть и любимые мужские стрижки. Вот одна из них.До и После.

Отредактированно наташа цицилина (20.11.2011 19:11:23)

Прикрепленные файлы

006.JPG, 2.37 Мб, 3264 x 2448
006.JPG 2.37 Мб, 316 загрузок файла с 2011-11-20 

010.JPG, 1.93 Мб, 3264 x 2448
010.JPG 1.93 Мб, 310 загрузок файла с 2011-11-20 

012.JPG, 2.1 Мб, 3264 x 2448
012.JPG 2.1 Мб, 275 загрузок файла с 2011-11-20 

Евгения Крапивина пишет:

Больше всего люблю каскад, так как это смотрится очень эффектно для любой из женщин. очень много из них просит сделать именно такую стрижку!

да я тоже люблю каскад,на его основе можно выполнить множество вариантов стрижек

Кто использовал в стрижке только бритву?

Скажите пож-та кто стриг стрижку "Чес"? Это каскадная стрижка .

66

Я люблю стричь креативные,придуманные на ходу стрижки!

Люблю все стрижки на базе Карэ

Евгения Шувалова пишет:

мне нравится эксперементировать, хотя клиенты часто просят что-н стандартное..

очень интересная покраска, папытаюсь такую сделать smile

69

Главное,чтоб клиенту шло и он ушёл довольный...ведь бывает,что хотят боб,а он пойдёт ей как корове седло и не отговоришь ведь.........,а стричь мне нравится всё)))

Я только начинаю работать ,но мне нравятся Боб все его варианты ,стрижки на средние и длиные волосы ,Что даёт возможность пофантозировать в области покраски .

я начинающий мастер и стараюсь каждый день узнать что-то новое, навыки приходят постепенно и радуюсь каждой удачной работе. Удовольствие работать с длинными волосами. С наступающим всех и творческих успехов!

мне тоже больше всего каскад нравится

Мне нравится бритый левый весок чёрного чвета,а всё остальное выкрашенно в пепельно-жемчужный цвет и чёлка плавно лежит на правой стороне лба)

74

Люблю прически делать это более увлекательней

А я обажаю каскад, и стрижется легко ,и прически можно делать, и вариантов укладок много