Ламинирование волос - Страница 4

Сообщений [ с 76 по 100 из 167 ]
Участник
Мельник Мария
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 21.08.2011
  • Сообщений: 10

Где в Запорожье можно сделать хорошее ламинирование

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 05.11.2011
  • Сообщений: 3

У нас в салоне используют Paul Mitchell.  Мне очень нравиться только на темных волосах.

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 06.11.2011
  • Сообщений: 19

сколько примерно стоит ламинирование средний волос?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 3
райчук ольга пишет:

а как насчет ламенирования constant Delight

мне понравилось. делала себе 2 раза и подругам. волосы становятся шелковистыми на ощупь,более ухоженными,живыми и более плотными,утолщёнными. утюжок для ламинирования продукцией КД - не нужен. после процедуры нужно лишь вытянуть волосы с помощью фена.эффект долговременный.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 28.11.2011
  • Сообщений: 1

Здравствуйте! Я начинающий парикмахер, хотела бы узнать о ламинировании подробно. Пожалуй, на данный момент, это единственная процедура, о которой я почти ничего не знаю (о самом процессе и материалах). Я знаю, как выглядят волосы после него, но с чем посоветуете работать?
Знакомая, которая давно работает мастером в салоне, подсказала, что ламинирование можно провести с помощью продукции Kaaral. Если быть точнее, то смешивается маска Royal Jelly Cream с сывороткой для запаивания кончиков и одна ампула этой же серии для восстановления волос (с голубой жидкостью). После смешивания все нанести на волосы, как краситель, прогреть и смыть простой водой. Но вроде это далеко не ламинирование. Подскажите, пожалуйста, кто уже сталкивался с данным процессом. Заранее спасибо.

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537

Много полезной информации можно найти в похожей теме Ламинирование волос.

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 30.11.2011
  • Сообщений: 10

В нашем салоне,мы делаем ламинирование от компании Константа,лично мне как мастеру не нравится получаемый эфект.У какой компании самое лучшее ламинирование?

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 23.09.2011
  • Сообщений: 6

прочитала что на светлые волосы не идет, а вот если светло-русые? тоже эффекта не будет?

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 06.11.2011
  • Сообщений: 19

Попробовала средство для долговременног выпрямления волос от шварца glate, сначала вроде бы эффект был заметен. через 2 дня клиентка пришла с кучерявыми волосами. подскажите какое средство вы используете для выпрямления волос?

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 11

не успеваю все прочитать и новичок здесь еще а lebel ..sebastian???кому нравится? или мне одной))) а после константы волосы электролизуются после 1.5 недели становятся тоньше.хотя сразу блеск мягкие.но и резко эффект пропадает после 2-3 недель.с японскими постепенно ламинат сходит.

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 11

а бразильское выпрямление я считаю спасением для не послушных пушистых требующих приложения усилия для укладки.пока мне говорят только спасибо!плохих отзывов еще не было) себе делала и проблем с укладкой не было и мягкие и послушные и блестят.жаль что приобретать его сложно( (

Опытный мастер
Наталия Завершинская
Рейтинг: 206
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 199
лескова наталья пишет:

а бразильское выпрямление я считаю спасением для не послушных пушистых требующих приложения усилия для укладки.пока мне говорят только спасибо!плохих отзывов еще не было) себе делала и проблем с укладкой не было и мягкие и послушные и блестят.жаль что приобретать его сложно( (

Эту процедуру придумали бразильцы,которые заметили,что после использования формалина у покойников выравниваются волосы и решили ,что на этом можно заработать.Помимо всего,используя высокие температуры мы получаем очень токсичные испарения,которые после отражаются в виде злокачественных опухолей.Читая составы этих продуктов,я поражаюсь как людям не дорого здоровье.Эту процедуру нужно делать в противогазе.А учитывая степень проникновения токсинов через кожу в организм вы подвергаете клиентов двойному удару по легким и печени.Учитесь читать составы,прежде чем называть что либо спасением.Любой уважающий себя и клиентов мастер этого делать не будет.

Участник
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 08.11.2011
  • Сообщений: 41

Я использую ламинирование Концепт.Мне очень нравится результат.Волосы становятся гладкие и блестящие.

Опытный мастер
Лилия Максимова
Рейтинг: 95
  • Зарегистрирован: 03.12.2011
  • Сообщений: 105

Наш салон делает ламинирование на Себастиане,я не в восторге,бесцветный на светлых волосах вообще не виден.Кто работает на Себастиане-расскажите,как вам?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 28.11.2011
  • Сообщений: 4

Я делаю ламинирование продукцией от Каралл. В чашке смешиваются 3 состава-маска+Хstructuring+капли triaction. перемешиваются до консистенции сметаны. Наносится на влажные волос. Волос сушим феном. Затем попрядно проходим утюжком 160С.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 28.11.2011
  • Сообщений: 4

Ещё хочу добавить...Я делала на длинные не пористый волос-на натуральный. Эффект потрясающий..В мойке клиент не мог смыть состав-волос скользкий на ощуп...Он после процедуры стал послушным, блестящим.Делала на крашенные волос-эффект практически не заметен. Почему интересно?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 28.11.2011
  • Сообщений: 4

Я провожу утюжком по волосу-наблюдаю шипение, пары, и запах (от которого у меня появляется кашель). Можно ли так делать, не навредит ли это волосам? Так обучал технолог от Каралл. Может лучше под фольгу?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 28.11.2011
  • Сообщений: 4

А вообще ламинирование-это накопительный эффект? Если после процедуры нет эффекта, то может состав ушёл во внутрь волоса? и нужно повторить с небольшим интервалом?

Опытный мастер
Наталия Завершинская
Рейтинг: 206
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 199
Настя Ф пишет:

А вообще ламинирование-это накопительный эффект? Если после процедуры нет эффекта, то может состав ушёл во внутрь волоса? и нужно повторить с небольшим интервалом?

Ламинирование не обладает накопительным эффектом. Такие свойства у реконструкции,керапластики.
Еще хочу отметить,что ламинирование часто путают с другими процедурами(бразильское выпрямление и т.д.)Классическое ламинирование:1.очищ.шампун.,2.интенсивная маска(увлаж. или восстанавл).,3.сам ламинат под шапочку на 30мин.можно раза три прогреть по 3-4мин.дать полностью остыть,смыть.,4.Детанджлер.

Участник
irina buslaeva
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 09.04.2011
  • Сообщений: 16

Здравствуйте,я пользуюсь японской краской luquias фирмы lebel,ламинирование получаеться просто классно.все цвета можно между сабой смешивать.эксперементировать с оттенками.мои клиентки довольны

Участник
irina buslaeva
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 09.04.2011
  • Сообщений: 16

в японии ламинирование называют.маникюр для волос,если седена есть не большая то ее можно закрасить при помощи ламинирования.у меня все получаеться.

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 21.06.2011
  • Сообщений: 11

Я тоже не совсем согласна что ламинирование-гарячая маска-смывает немного цвет и подходит  только тёмным или светленьким. На практике делала и тем и тем  краска ни грамму не вымылась. И очень красиво видна была на крашенных как блондинках так и брюнетках. А вот состояние волос влияет-сухой или  здоровый ламинировать-результат разный конечно.

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121
Евгения Крапивина пишет:

Ламинирование волос - это процедура специального покрытия волос, вследствие чего волосы укрепляются и утолщаются, становятся гладкими и очень блестящими. Сразу хочу сказать вам, что абсолютно безвредная процедура и даже можно сказать полезная профилактика для волос. Мы в нашем салоне используем для ламинирования бесцветную краску для волос без аммиака. Как вы делаете ламинирование и как отзывы клиентов?

Это никакое не ламинирование... максимум как можно назвать вашу процедуру это глазирование... либо просто spa - уход. О ламинировании речи быть не может...

Опытный мастер
Наталия Завершинская
Рейтинг: 206
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 199
Александр Новоселов пишет:
Евгения Крапивина пишет:

Ламинирование волос - это процедура специального покрытия волос, вследствие чего волосы укрепляются и утолщаются, становятся гладкими и очень блестящими. Сразу хочу сказать вам, что абсолютно безвредная процедура и даже можно сказать полезная профилактика для волос. Мы в нашем салоне используем для ламинирования бесцветную краску для волос без аммиака. Как вы делаете ламинирование и как отзывы клиентов?

Это никакое не ламинирование... максимум как можно назвать вашу процедуру это глазирование... либо просто spa - уход. О ламинировании речи быть не может...

Это уж точно,что сейчас только ламинированием не называют.

Новичок
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 22.01.2012
  • Сообщений: 8

можно ли делать процедуру ламинирования на только что осветленные волосы?