Тема: Какие ресницы мы наращиваем (фирмы)

Мне очень нравятся ресницы фирмы Dolce Vita - мои любимые. Пробовала разные, но остановилась на этих. Нравиться варианты изгибов и толщины, а самое главное мягкие и прочные, Смотрятся потрясающе! не заламываются и очень комфортно клиентам.

Re: Какие ресницы мы наращиваем (фирмы)

Да, Dolce Vita - действительно очень хорошие. Я тоже их использую чаще всего. Еще мне нравятся шелковые ресницы Perfect Silk Lashes.

Да хорошие,но мне еще нравится шелковые ресницы Вiotint.Много раз использовала,клиенты довольны.Выглядят как естественные.

Я тоже больше люблю наращивать ресницы Dolce Vita, но у них переходы между размерами большие. Обычно смешиваю с ресницами 3D lashes. Они, конечно дороже, но выбора больше по размерам.

Реснички Biotint имеют в каждой баночке сразу 2 длины ресниц.Поэтому купив всего три баночки получаю сразу 6 размеров.И никаких проблем с переходами.Кстати ресниц в баночке много.Для интереса пробовала - получилось 1баночка = 100 - 150 наращиваний ресниц.

Подскажите,хочу услышать отзывы,  может кто пользовался ресничками фирмы DeluxeEylash?