Что недопустимо в свадебном макияже - Страница 4

Сообщений [ с 76 по 100 из 128 ]
Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/8000/28141/thumb/p16h5gljdkh9vd42s1rbqs1js71.JPG Когда мы расписывались, то были уже родителями двоих девочек и пышной свадьбы с фотосессией у нас не было. Только фото с регистрации.И был это далекий март 2009 года.)))

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

Боже мой!Вы тут как девочка!!!!

Новичок
Патимат Омаргаджиевна
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 07.10.2011
  • Сообщений: 6
Наталья Зеленая пишет:

А о свадебном макияже Кейт Мидлтон... Я вообще в шоке!!! Ей точно не повезло с визажистом( он подчеркнул сколько много лет она, бедняжка, ждала этого дня!) да и с мастером маникюра, там тоже не особо срослось: накрасить ногти лаками разных брендов... я чего-то наверно не понимаю.

По поводу Кейт Мидлтон. Лично я очень ей симпатизирую))) НО!!! Макияж невесты был "катастрофой"! Если мне не изменяет память, то по TV говорили, что готовясь к свадьбе Кейт прошла курсы визажа и сама себе делала свадебный макияж. И мне искренне жаль, что в такой важный день для нее самой и всей страны она всё-таки решилась сделать его сама, а не довериться профессионалу. На лицо явное отсутствие опыта и так сказать "взгляда со стороны". Ведь Кейт наверное никогда не решилась бы на такой макияж, если бы хоть раз посмотрела на себя со стороны. К сожалению или к счастью даже в зеркале мы часто видим только то, что "хотим" видеть! )))

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Согласна с Вами!

Участник
Ольга Веко
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 26.08.2011
  • Сообщений: 28

Когда увидела фото Кеут со свадьбы,сразу подумала, что какой-то мастер-самоучка, или начинающий мастер делал ей этот макияж, т.к. на профессиональный он никак не похож. А вы, Патимат, расскрыли нам тайну неудачного макияжа. Да и пприческа была не очень удачной, и цвет волос мне ее не нравится. Наверно британская монархия нищает, раз сами красятся, может и стричься начнут сами. Спокон веков королевских особ обслуживали, но, видать вымирают((( А жаль. С них брали пример многие люди.

Участник
Ирина Гуменюк
Рейтинг: 38
  • Зарегистрирован: 02.01.2012
  • Сообщений: 10

Девочки, а что вы делаете чтобы продлить жизнь макияжу. Визажист же не будет на свадьбе всё время поправлять макияж.

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Я, как визажист уже не работаю(занимаюсь ногтями), но себе использую основу под макияж,крем от жирного блеска в т-зоне ,основу под тени и на празднике пользуюсь рисовыми салфетками, термальной водой и компактной пудрой. Вроде помогает))))

Участник
Ольга Веко
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 26.08.2011
  • Сообщений: 28

Есть такой фиксатор для аквагрима в Kryolan. Он ижет и для простых макияжей.
Посмотрите тему в разделе о косметике, найдите обсуждение продуктоы этой фирмы. Там я рассказывала, как им пользоваться.

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Слышала о нем. Хорошие отзывы, но на себе не пробовала.

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Прикупила Криолан (фиксатор), да, действительно, стоит им воспользоваться! ни денег, ни времени, затраченного на поиски не жалко!

Патимат, я вот тоже не знала, что Кейт сама сделала себе макияж! И была в шоке, неужели в день свадьбы королевская семья не решилась нанять профвизажиста?((

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 27.08.2011
  • Сообщений: 12

Когда я увидела Кейт у меня сразу возникло ощущение,что она сама его делала. И сейчас оно развеялось.Жалко ее,она красивая женщина,можно было создать очень очаровательный образ.

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Надо полагать, что отношение к ней( Кейт) такое-же как и к Диане. Т.е. НИКАКОЕ!

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Наталья Зеленая пишет:

Надо полагать, что отношение к ней( Кейт) такое-же как и к Диане. Т.е. НИКАКОЕ!

еще просто никак себя не зарекомендовала..

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Да куда уж ей... Десять лет вместе- это не срок для королей!)))

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 01.11.2011
  • Сообщений: 16
Юлия Сергеевна пишет:

Еще один пример неудачного свадебного макияжа
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6500/6551/thumb/p161al9l2jhq8ho41fcrsbo110c1.jpg

думаю слишком много резких линий в макияже и черезчурная белизна кожи.

Участник
Надежда
Рейтинг: 82
  • Зарегистрирован: 13.11.2011
  • Сообщений: 46
Валентина Лелюх пишет:

Я считаю,что на свадьбе,невеста правит бал .Хочет яркий макияж-будет яркий,хочет естественный -пожалуйста.Главная задача визажиста,сделать так чтоб это шло невесте.У нас сейчас такая тенденция пошла,что почти все невесты хотят поярче или потемнее,мне это нравится и я с удовольствием делаю им такой макияжhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/7500/7928/thumb/p164t6p0261mdnq9l12511mhv13371.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/7500/7928/thumb/p164t6q85e1bdd15j81mbb1vrs9e42.JPG

классные работы!я так поняла они ваши?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 16.02.2012
  • Сообщений: 4

А я вот сегодня первый раз можно практиковала свад.макияж на своей сестре.Тени-мейк ап ателье-очень красивые.Но честно говоря у меня захромали стрелки:((

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Наталья, все будет хорошо. Просто почаще практикуйтесь, и у вас все получится. Ни один визажист не родился сразу со знаниями и умениями!

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Анастасия Бординова пишет:

Наталья, все будет хорошо. Просто почаще практикуйтесь, и у вас все получится. Ни один визажист не родился сразу со знаниями и умениями!

полностью согласна...у меня до сих пор получается не все,что я задумала и как я хотела видеть конечный результат..а я уже как 15 лет занимаюсь макияжами...
Начала практиковать живопись по телу - сплошное расстройство,думала,что будет получаться гораздо интереснее,но...пока тренируюсь...((((((((((

Новичок
Алина Агаева
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 24.02.2012
  • Сообщений: 6

а у меня невесты в основном вот такой тип макияжа выбирают просто подстраиваюсь в цветовой гамме и всё

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

хотелось бы в Вашем портфолио посмотреть варианты макияжей...

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247
Алина Агаева пишет:

а у меня невесты в основном вот такой тип макияжа выбирают просто подстраиваюсь в цветовой гамме и всё

Очень интересно посмотреть!!
Неужели все эту технику выбирают?? Сами?

Участник
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 29.07.2011
  • Сообщений: 20

В свадебном макияже надо аккуратно пользоваться тональными средствами, у меня были невесты, которые категорически отказывались от тональных средств. я использовала очень хорошую базу с тональным лёгким эффектом, так я их уговорила. Потому что совсем без тонального..на свадьбе нельзя. И надо использовать матирующую пудру. потому что почти все волнуются и у некоторых блестит лицо и на фотографиях всё смотрится не гуд. хотя профессионалы всё равно обрабатывают, но всё же...

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Вот и я с эти соглашусь. Очень сложно, когда невесты привередливые и хотят то, что им плохо!

Участник
Рейтинг: 80
  • Зарегистрирован: 10.01.2012
  • Сообщений: 72

Я вообще не представляю себе свадебный макияж без тонального средства. Особенно, если кожа не идеальна. Как можно для свадебных фото не хотеть спрятать прыщи? Да еще и жирный блеск очень часто появляется, что, кстати, и на ощупь жениху будет не очень приятно. Белые полосы на фотографиях... а если есть склонность к румянцу не здоровому, а "нервному", то это тоже не всегда мило и натурально.