Выбор фирмы машинки для стрижки волос - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 75 из 200 ]
Новичок
Виктория Суркова
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 28.12.2011
  • Сообщений: 9

Однозначно,лучше сразу купить нормальною профмашинку ,т.к все бытовушки быстро и часто просто не выдерживают.

Пользуюсь ОСТЕРОМ пока нареканий нет. Вполне устраивает.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 28.12.2011
  • Сообщений: 5

Работаю машинкой Мозер Хромстайл и очень довольна smile

Новичок
снежанна листьева
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 25.09.2011
  • Сообщений: 3

Поделитесь своим опытом для приобретения машинки для стрижки волос. Какой фирмы лучше.

Новичок
Анастасия Скиненко
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 05.01.2012
  • Сообщений: 3

отличная машинка - Moser PRIMAT.
во первых цена отличная, во вторых безумно тихая, ну и, конечно же ей очень удобно работать.
советую.

Профессионал
Алексей
Рейтинг: 339
  • Зарегистрирован: 25.11.2011
  • Сообщений: 310

хоть я и не самый опытный парикмахер, а начинающий, но по результатам анализа отзывов в интернете я тоже остановил выбор на moser-primat  Еще неплохая машинка в этой ценовой категории oster-616.

Новичок
снежанна листьева
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 25.09.2011
  • Сообщений: 3

Настенька,Алексей!Спасибо за ценную информацию!!!

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Снежанна, берите MOSER, у меня две машинки этой фирмы, обычная и теперь еще триммер для окантовки прикупила, очень довольна, не пожалеете.

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121
Анастасия Скиненко пишет:

отличная машинка - Moser PRIMAT.
во первых цена отличная, во вторых безумно тихая, ну и, конечно же ей очень удобно работать.
советую.

Работал пару лет МОзер Примат, хорошая полу проф. машинка... но знаете, оконтовку вообще не делает почти... либо берите модернезированную версию с 2мя сменными ножами http://www.hitekgroup.ru/catalog/instru … r/-/11563/ , либо другую модель... я сейчас купил по той же цене http://www.hitekgroup.ru/catalog/instru … r/-/11769/ , но я ее нашел подешевле в одном магазине и купил за 3100, без подставки, но с сумочкой smile))))))))

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 11.01.2012
  • Сообщений: 2

Расскажите ,что должно быть в любой машинке,её назначение!!!!!!!!!!!
Хочеться беспроводную.....

Участник
Валентина Билан
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 29.07.2011
  • Сообщений: 18

работаю три года на профи...мозер акомуляторно-сетева.отлична в работе.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 21.01.2012
  • Сообщений: 6

Всем привет .Яработаю парикмахером мужским 20 лет
Мозер не плохая машинка но фирмы Остер (ножы съемные)
лучше.

Ответ от Роман
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Добрый день.
    Вообще сам вопрос поставлен не совсем корректно. Машинка это профессиональный инструмент, им надо уметь работать.
    Поэтому выбор обычно обсуждается с преподавателем курсов, на которых учимся. Если по каким-то причинам это не получилось, тогда либо ищите того, кто может научить либо на семинары.
    По поводу ссылок на магазин Хитек. Сильно не рекомендую именно его. Он продает и Остер и Мозер. Но по обоим маркам у него много подделок. Вообще Хитек продвигает свою марку Харизма (Китай) и все остальные линии просто подставляет, что бы их меньше брали.
    Кстати, по поводу инструмента. Нынешний директор представительства Мозера в России дважды издавал свою книгу с обзором рынка инструмента. Он разрешил передавать желающим текст последней. Если у модератора сайта есть такое желание, могу переслать документ в WORDе. Так же могут выслать всем желающим, пишите на E-mail: shans@vmail.ru.
    Роман.

    Участник
    Рейтинг: 9
    • Зарегистрирован: 22.01.2012
    • Сообщений: 16
    снежанна листьева пишет:

    Поделитесь своим опытом для приобретения машинки для стрижки волос. Какой фирмы лучше.

    Да... Мозер Primat не плохая,сама работала ей.Простая машинка и надолго...В Мозер все машинки хороши,выбирайте ту,какая вам больше подходит.В Primat для оконтовки тоже сгодится,а вот со съемными ножами здесь по-сложнее..

    Участник
    Людмила Головина
    Рейтинг: 31
    • Зарегистрирован: 28.07.2011
    • Сообщений: 43

    у меня тоже МОЗЕР машинка, мне ни очень нравиться...........

    Участник
    Рейтинг: 9
    • Зарегистрирован: 22.01.2012
    • Сообщений: 16

    Попробуйте Wahl на аккумуляторе,маленькая..и для мужского зала и для женского.Много насадок,съмные лезвия,очень удобная...

    Новичок
    ксения таранец
    Рейтинг: 12
    • Зарегистрирован: 26.01.2012
    • Сообщений: 4

    я тоже новичок в этой профессии, купила Moser (последняя модель) + окантовочную..вполне довольна))

    Участник
    Рейтинг: 55
    • Зарегистрирован: 09.11.2011
    • Сообщений: 85

    Здравствуйте всем! До недавнего времени работала Мoser Primat, вроде как и неплохо. Год назад по совету приобрела беспроводную роторную Moser ARCO, с 2 аккумуляторами и съёмный нож. При покупке была сделана в магазине предпродажная подготовка ножевого блока-Окантовка идеальная, не нужен тример окантовочный. Нож можно заточить либо заменить на новый. Аккумулятор заряжается 1,5 часа , как раз хватает с избытком для работы второго аккумулятора, что очень удобно на мужском потоке. 4 насадки к ней. В руке очень удобно держать . кроме окантовочного положения ножа имеются ещё 4 положения выдвижения ножей. Работать легко и качественно.

    Опытный мастер
    Лена Молькова
    Рейтинг: 208
    • Зарегистрирован: 15.10.2011
    • Сообщений: 299
    Светлана Рингач пишет:

    Снежанна, берите MOSER, у меня две машинки этой фирмы, обычная и теперь еще триммер для окантовки прикупила, очень довольна, не пожалеете.

    хорошая машинка,у самой такая...

    Новичок
    Рейтинг: 3
    • Зарегистрирован: 28.01.2012
    • Сообщений: 6

    Самая лучшая МОЗЕР!!!!!!!

    Опытный мастер
    Сергей Киселев
    Рейтинг: 138
    • Зарегистрирован: 26.08.2011
    • Сообщений: 183

    А модель машинки MOSER какая?

    Участник
    Рейтинг: 24
    • Зарегистрирован: 16.09.2011
    • Сообщений: 20

    Знающие люди, что вы скажите о машинке PROFISTYLE RFC-218. Привлекает цена и минимальная длина стрижки 0,1мм ( у Мозеров чаще 0,7мм ). Заранее, спасибо!!!

    Опытный мастер
    Коробов Валерий Анатольевич
    Рейтинг: 111
    • Зарегистрирован: 10.04.2010
    • Сообщений: 147

    Света, не гонитесь за дешевизной, это чревато. Данная машинка имеет верхний нож-керамику, но это ещё не главное. А главное это её функциональность, какую нагрузку она может выдержать при работе??? Данная машинка это пародия на Ягуар и Гамму. Будте внимательны.

    Участник
    иванова екатерина
    Рейтинг: 59
    • Зарегистрирован: 11.09.2011
    • Сообщений: 30

    мозер(проводная)1500 стоит. и ножи поточить можно,есть еще мозер за 4000(безпровод.) сочетание цены и качества.удачи!

    Участник
    Рейтинг: 8
    • Зарегистрирован: 16.09.2011
    • Сообщений: 22

    А кто, что скажет о  аккумуляторной машинке "MOSER Li+Pro"?

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 04.03.2012
    • Сообщений: 1

    Подскажите у кого Мозер хром стайл, какие у нее недостатки и как качество?Хочу себе такую но боюсь ошибится в выборе.