Наши мечты и цели.... - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 75 из 200 ]
Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Анна Скафарь пишет:

Мечтаю научиться делашь вечерние прически!))) стричь чтригу, а вот к прическам душа не лежит(

так если душа не лежит, тогда чего себя насиловать, стригите и получайте удавольствие

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 27.12.2011
  • Сообщений: 4

мечтаю иметь свой салон=)

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 07.01.2012
  • Сообщений: 6

а я просто хочу,чтобы КАЖДЫЙ из моих клиентов был мне благодарен и смотря на себя в зеркало вспоминал меня добрым словом и обязательно возвращался!

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Хочу чтоб про мою студию и про меня написали в местных газетах, показали в программах!

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

ЭТО ЗДОРОВО!!!!желаю исполнения...

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 07.01.2012
  • Сообщений: 6

это здорово,но выполнимо!!!!!!!!!  можно позвонить на телевидение в отдел рекламы,заплатить им энную сумму и у вас в студии начнутся съемки супер-пупер ролика о вашем салоне!!!и его покажут !!!!!!!  даже несколько раз!!!!

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 07.01.2012
  • Сообщений: 6

да  и местные газеты-тоже не проблема!!!  помните,как в мультике-почтальон печкин спросил- в наше время главное украшение стола-что???? ТЕЛЕВИЗОР!!!!!!!!    ну вот! а в наше время главное украшение стола-это конвертик с денюжками,который исполняет почти все мечты

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Да вот в том то и дело, что я хочу чтоб снимали не за деньги, чтоб сами хотели.

Профессионал
Алексей
Рейтинг: 339
  • Зарегистрирован: 25.11.2011
  • Сообщений: 310
Светлана Рингач пишет:

Да вот в том то и дело, что я хочу чтоб снимали не за деньги, чтоб сами хотели.

Светлана, хочу Вас огорчить. Как руководитель отдела маркетинга (в скором времени стану бывшим руководителем, и ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО ЭТО БУДЕТ ТАК!!!)  скажу Вам, что сейчас журналисты без денег и пальцем не пошевелят. Бесплатно ничего снимать и писать не будут. Вот если на какой-то салон красоты например упадет комета или в него придет сделать стрижку снежный человек... О-О-О!!!... то тут они будут страться изо всех сил, прибегут первыми и будут самыми назойливыми, надоедят как мухи. А просто так, им к сожалению не интересно... Им "горяченькое" подавай :-(  И к сожалению таких очень много, хотя всех подряд очернять не буду, есть и очень порядочные люди, но на поверхности другие... которые... не тонут...

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Значит, хочу чтоб ко мне на стрижку пришел снежный человек smile))??

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

можно проанализировать - есть ли такая услуга,которой нет ни у кого в городе и введите ее у себя...или интересную фишку...чтобы ни у кого не было...и все должно стать проще...мне кажется...)))

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

или организавать какую-нибудь масштабную акцию. например. деньги со всех услуг в этот день пойдут на благотворительность или что-то похожее

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
Морозова Лилия пишет:

можно проанализировать - есть ли такая услуга,которой нет ни у кого в городе и введите ее у себя...или интересную фишку...чтобы ни у кого не было...и все должно стать проще...мне кажется...)))

Спасибо! Вот теперь задача - чего же в нашем городе еще нет? Даже педикюр с рыбками есть уже. Блин что за фишку придумать?
Вот не засну теперь:))))

Профессионал
Алексей
Рейтинг: 339
  • Зарегистрирован: 25.11.2011
  • Сообщений: 310

Светлана, если я правильно понял, то Вы владелица салона? Тогда организуйте например благотворительную акцию в детском доме. Например выездное обслуживание детей в детском доме на пол-дня. Поучаствуйте сами, возьмите начинающих мастеров из школ. Пригласите бесплатно ТВ. Затраты минимум. Даже если ТВ не приедет, то хотя бы детям добро сделаете.

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

вариантов масса - роспись по телу,боди-арт,обучение созданию образов...а периодически с детскими домами учавствовать - и детишкам хорошо,и внимание привлечете....

Участник
Рузина Оксана
Рейтинг: 128
  • Зарегистрирован: 10.11.2010
  • Сообщений: 71
Елена Владимировна пишет:
Морозова Лилия пишет:

а вообще я еще мечтаю,чтобы в журналах типа "Долорес" или других профи печатались мои коллекции....ах....

Конкретно "Долорес" - это журнал для "своих", целью которого является продвижение всего, что создала за свою жизнь Долорес - школы, салона....Но попробовать, конечно, можно - особенно, если они согласятся "дать рецензии" на ваши работы...Так что лучше пробуйте "Независимые журналы"...


Полностью согласна!!!! Туда так просто не пролезешь!!!

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Спасибо, коллеги! Вы натолкнули на конструктивные мысли! Ваша поддержка и хорошие идеи очень помогают!

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

а плюс к этой новой услуге - еще и акции.на первое время для привлечения народа.....короче - все вместе...))))))))))))

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

а сделайте еще вот что -  раз в месяц(или другая периодичность) устройте на полдня тематическую идею, например - стиль Мерилин Монро(или 60-е, или а-ля Голливуд и т.д.) - и пусть в этот день (после обильной рекламы)мастера делают укладки и прически(и макияж) с хорошей скидкой,а потом устроить фотосессию(заранее договориться с фотографом) в этой тематике(подготовить подходящие аксессуары) - и подарить эти фото клиентам...В это время можно пить кофе или чай с пирожными или конфетами в том духе(пока некоторые ждут своей очереди)...По недорогой символической цене сделать билеты на такое - и показать на экране(или ноутбуке) фото предыдущей вечерины такой...или фильм об этом времени..(минут на 20-30 максимум).

...И люди будут этого ждать...просто продумать затратные моменты,чтобы было вам выгодно - и клиентам недорого...

Участник
Ольга Сиднева
Рейтинг: 84
  • Зарегистрирован: 15.11.2010
  • Сообщений: 59
Морозова Лилия пишет:

а сделайте еще вот что -  раз в месяц(или другая периодичность) устройте на полдня тематическую идею, например - стиль Мерилин Монро(или 60-е, или а-ля Голливуд и т.д.) - и пусть в этот день (после обильной рекламы)мастера делают укладки и прически(и макияж) с хорошей скидкой,а потом устроить фотосессию(заранее договориться с фотографом) в этой тематике(подготовить подходящие аксессуары) - и подарить эти фото клиентам...В это время можно пить кофе или чай с пирожными или конфетами в том духе(пока некоторые ждут своей очереди)...По недорогой символической цене сделать билеты на такое - и показать на экране(или ноутбуке) фото предыдущей вечерины такой...или фильм об этом времени..(минут на 20-30 максимум).

...И люди будут этого ждать...просто продумать затратные моменты,чтобы было вам выгодно - и клиентам недорого...

классная идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне даже салон свой захотелось иметь))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 07.08.2011
  • Сообщений: 15

А я мечтаю стать мастером, поскольку сейчас о себе могу сказать, что я начинающий полуфабрикат, уверенности не хватает, а клиенты это очень хорошо чувствуют.

Профессионал
Алексей
Рейтинг: 339
  • Зарегистрирован: 25.11.2011
  • Сообщений: 310
Беклова Елена пишет:

А я мечтаю стать мастером, поскольку сейчас о себе могу сказать, что я начинающий полуфабрикат, уверенности не хватает, а клиенты это очень хорошо чувствуют.

Удачи Вам Елена! Я пока не могу даже полуфабрикатом похвастать! Но все с этого начинали! И мы прорвемся!!!!

Участник
Anisa Baranová
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 22.01.2012
  • Сообщений: 14

Prevet  vcem kotory xotjt otkryt cvoi calon. Mečty zbyvajtca. U menj toze zbyloc , 11 let  ucpešnyi rabote cvoem calone prišloct prodat. Vcehda nuzno vozle cebj imet edinomyšlinikov.  Camyi hlavnyi cemj, dolžen poderžat vašei rabote.  Moim cluči nebylo tak.    I vcem kotori chotjt otkryt cvoi calon žilaj ucpexi . Anisa Baranová- Praha

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914
Anisa Baranová пишет:

Prevet  vcem kotory xotjt otkryt cvoi calon. Mečty zbyvajtca. U menj toze zbyloc , 11 let  ucpešnyi rabote cvoem calone prišloct prodat. Vcehda nuzno vozle cebj imet edinomyšlinikov.  Camyi hlavnyi cemj, dolžen poderžat vašei rabote.  Moim cluči nebylo tak.    I vcem kotori chotjt otkryt cvoi calon žilaj ucpexi . Anisa Baranová- Praha

АЙ!!! БОЛЬНООО! пришлось продать???!!!! У меня сердце колит, ушло в пятки и печет!!! Я искренне сочувствую! В моей жизни было время когда я мечтала уехать в Прагу, открыть салон. Прекрасный город. Аниса, дай Вам Бог силы и возможности сбыться мечте заново!!! Мечты сбываются много раз!

Участник
Anisa Baranová
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 22.01.2012
  • Сообщений: 14

Cpasibo vam. Da Praha krasyvyi horod, no poprovoite otkryt druhom horode neznaj kulturu ,zakony ,i jzyk? I rabotat 11let. Camyi hlavnyi u našei rabote štoby zakozniki xodeli poctajno.

Метки: