Принтеры для ногтей

Сообщений [ 10 ]
Опытный мастер
Марк Горский
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 11.02.2011
  • Сообщений: 110

Решил внедрить новую технологию по Nail-дизайну, есть такое понятие как принтеры для ногтей. Предложили купить принтер марки Fantasy. Стоимость конечно существенная, вот и стоит вопрос отобьются ли капиталовложения и пользуется ли спросом данная услуга?

Участник
Усова Лина
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 10.03.2011
  • Сообщений: 82

Пока просто не все знают про такие принтеры. А вообще вещь неплохая. Но реально дорогая, то есть домой я бы себе такую не купила. А в салон вполне можно поставить, будет реально экономить время, а клиенты обязательно найдутся. Там можно даже рисунки с собственными фото в программу забивать вроде.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 10.08.2011
  • Сообщений: 3

Дома очень уж долго отбивать... Мне предлагали бу купить за 40.
Да и самой рисовать, придумывать гораздо приятней)) Своим клиенткам рассказывала- не всем идея понравилась...

Модератор
Рейтинг: 550
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 766

Мне кажется, пока эта технология "не подешевеет", покупать принтер не стоит...Кроме того, не факт, что принтер выдает требуемое качество - лаки текут, на кутикулы залезают, в "ноготь" не "вписываются" - получается, после работы с принтером все равно нужен мастер для "коррекции"... Ну а недорогой, вроде "деского" MAGIC и т.п., думаю, вполне можно... Так ведь можно и детей в салон привлечь - вроде шутка... да и клиенток позабавать, особенно тех, кто не специально на маникюр шел...

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 16.09.2011
  • Сообщений: 6

лучше самой рисовать бес всяго принтера так красивее

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 19.11.2011
  • Сообщений: 10

Мне не нравиться принтери, а рисование smile

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Ручная работа ценится больше, но принтер как вариант для экспресс-дизайнов, возможно...

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 18.01.2012
  • Сообщений: 17

Я конечно не сильна в дизайне,но с каждым разом когда его делаю появляется вдохновение и хочется творить и творить,по-этому я за ручную работу!!!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 09.07.2013
  • Сообщений: 2

А почему дизайн ручками и принтером не могут сосущесвовать вместе? Ручками и дольше, и, соответственно, дороже. Handmade всё-таки.
А на принтере быстрее и, соответственно, дешевле.
Ведь часто же бывает, когда Ваши клиенты ограничены во времени. А хотели бы на ручках что-нибудь "этакое". Или в деньгах. А тут и не дорого, по сравнению с ручным дизайном, и красиво. А главное, ведь на принтере можно сделать абсолютно любой дизайн, вплоть до фотографии. Плюс ещё дооформить. Те же стразы или бульоны.
И почему только дома?
Если Вы совмещаете работу на дому и в салоне, можно его и туда-сюда потаскать, ну или только под запись. Не думаю, что хозяйка салона будет против. Весит всего 4,5 кг. и не нужен дополнительно компьютер. Если на машине, вообще нет проблем.
Вот, можете тут посмотреть: www.artprintix.com

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.02.2014
  • Сообщений: 3

ручная работа- это супер. но иногда клиентам трудно угодить.