Тема: Ультразвуковая чистка. На каком аппарате работаете?

Уважаемые коллеги, мне надо подобрать хороший и качественный аппарат для ультразвуковой чистки. Посоветуйте, пожалуйста, хороший добротный прибор, которому вы сами доверяете и отдали предпочтение в работе, да и довольны конечным результатом. Буду признательна за любую помощь или совет!

Отредактированно Вера Надеждина (08.07.2011 18:53:54)

Re: Ультразвуковая чистка. На каком аппарате работаете?

Я в работе использую ультразвуковой аппарат для лица BS_3061 (портативный). Помимо ультразвукового пилинга этот аппарат можно применять для фонофореза, микромассажа, подогрева тканей, разглаживания морщин и депигментации. Выбрала именно портативный вариант, так как часто клиенты вызывают на дом. Очень удобный в работе. Довольна на все 100%!
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/9500/19738/thumb/p16bnv548d1j3mu4o1l2cm6e1ve81.jpg

Татьяна Волощук пишет:

Я в работе использую ультразвуковой аппарат для лица BS_3061 (портативный). Помимо ультразвукового пилинга этот аппарат можно применять для фонофореза, микромассажа, подогрева тканей, разглаживания морщин и депигментации. Выбрала именно портативный вариант, так как часто клиенты вызывают на дом. Очень удобный в работе. Довольна на все 100%!
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/9500/19738/thumb/p16bnv548d1j3mu4o1l2cm6e1ve81.jpg

Татьяна, будьте добры расскажите где вы приобрели этот аппарат? И, простите за не скромный вопрос, хотелось бы узнать цену. Очень удобная модель, причем, столько функций! Для новичков просто незаменимая вещь! Мы тоже хотим быть довольными на все 100%))!

Марина Анатольевна, с спортмедимпорте  можно заказать, не такой копия, но тоже довольно таки неплохой, отличный даже. с такими же функциями..

Изумрудная пишет:

Марина Анатольевна, с спортмедимпорте  можно заказать, не такой копия, но тоже довольно таки неплохой, отличный даже. с такими же функциями..

Спасибо, а на что нужно обращать внимание при покупке? Есть ли особенности и недостатки? И еще, спортмедимпорт -это интернет-магазин?

Что бы был портативный  и удобный, и что бы лопаточка была качественная. Вот нашла аппарат для УЗ -чистки bt-micro, сама на нем работаю,  в спортмедимпорте (это компания занимающаяся продажей мед. и косметологического оборудования) сейчас нет в наличии вот сайт http://www.jellenproducts.com/bt-Micro- … -micro.htm,  где можно заказать, цена
  349 $.

Изумрудная пишет:

Что бы был портативный  и удобный, и что бы лопаточка была качественная. Вот нашла аппарат для УЗ -чистки bt-micro, сама на нем работаю,  в спортмедимпорте (это компания занимающаяся продажей мед. и косметологического оборудования) сейчас нет в наличии вот сайт http://www.jellenproducts.com/bt-Micro- … -micro.htm,  где можно заказать, цена
  349 $.

Все хорошо, но как узнать хорошая ли лопаточка? Там сплав какой-то особенный? И как эту самую лопаточку обрабатывать?

Отредактированно Оксана Федоровна (12.01.2012 21:37:44)

Вот именно на этом аппарате все отлично, там не только УЗ-пилинг, но и введение ион- ион+, плюс ко всему оочень портативный, ни чего лишнего и все функции выведены на ручку аппарата, зарядки хватает на целый день.  Если выбирать аппарат для УЗ-чистки, то берите этот не пожалеете ни на минуту точно. Про другие не знаю. (только не подумайте, что это реклама...)))

Изумрудная пишет:

Вот именно на этом аппарате все отлично, там не только УЗ-пилинг, но и введение ион- ион+, плюс ко всему оочень портативный, ни чего лишнего и все функции выведены на ручку аппарата, зарядки хватает на целый день.  Если выбирать аппарат для УЗ-чистки, то берите этот не пожалеете ни на минуту точно. Про другие не знаю. (только не подумайте, что это реклама...)))

Мне сначала показалось дороговато за такой аппаратик, но с работающими подругами поговорила ( работают на аппаратах для кабинета, покупали за сумму не более 5 000 рублей), а они согласились все, что за столько функций и возможность брать его к клиентам, можно и заплатить эти почти 20 000рублей - затраты покроются очень быстро, так как многофункциональный.
Все познается в сравнении.

Здравствуйте дорогие коллеги! Я тоже использую ультразвуковой скрабер фирмы Бьюти Сервис модель030! очень довольна!  Вот их данные www.kosmetologia.com.ua

349 $.
Изумрудная, нужно срочно купить ультразвук (пока деньги неразошлись)), вышла на предложенный вами сайт, но не поняла можно ли там заказ оставлять? Подскажите, будьте добры, где именно можно купить этот прибор? Спасибо.
Кстати, цена там понизилась...))

Я тоже присматриваюсь к bt-micro,только есть вопрос по поводу присутствия микротоков в нем...поеду на след.неделе "пытать представителей"-и смотреть в действии.Настораживает мощность в сравнении с китайскими аппаратами ....девочки кто,работает с уз -какая оптимальная мощность у аппарата?

Ирэна, а как вы вышли на представителей? Мне тоже интересно было бы посмотреть в работе. Как уже писала, у меня выбор между китайсим Сильвер Фокс и этим аппаратом. Очень надеюсь услышать и ваш отзыв.

У нас эти аппараты фирма .cosmeticay.продает -генеральное представительство в Одессе,у нас в Харькове -региональное.Я созванивалась с главным офисом пообещали выслать всю существующую информацию и на английском в том числе.В офисе я так поняла можно будет потрогать аппарат и посмотреть во включенном состоянии.В китайских аппаратах мощность больше, от 28 кГц,в бт-микро 24-26,пока никто мне внятно не обьяснил на что кардинально влияют эти цифры .....в общем буду детально разбираться о результатах сообщу )))

мощность до 20 Кгц (отредактировано мной))  используется для борьбы с целлюлитом и жировыми отложениями, в общем, воздействие идет на жировую клетку (кавитация), а мощность 20-28кГц используется для пилинга, нужно определиться с чем планируете работать.
Микротоки в нем работают в режиме введения веществ (ион+, ион-)

Отредактированно Изумрудная (11.03.2012 06:40:34)

Вот читаю :для работы по телу используется непрерывный режим в частоте 22-44 кГц,в импульсном 1-3МГц.Для работы со скрабером 24-32кГц.....Глубина проникновения уз волны зависит от частоты,чем выше частота тем меньше проникновение:800-1000 Гц -проникают на 8-10 см,25-30кГц на 1-3см - два разных издания две разных информации .....эх,работала я на скрабере салона и не знала какие там частоты -а решила купить свой и вот ломаю голову ....

ну, для скрабера 32 кГЦ многовато будет - до 28 самое то. Непрерывный режим используется для УЗ чистки при частоте 20-28.
Вам же не нужно проникновение при чистке, а частота от 28 используется для фореза, вот так и получается почистили, перевили частоту, ввели в-ва.
Ведь не зря же рекомендовано держать лопаточку во время чистки под углом 45 град., т.к. нам нужно поперечная волна, которая будет "счищать", вот здесь так и будет, а что вы сможете сделать на 32 кГц ?? так, только погладить.., вот например при 21 кГц тоже будет поперечная волна, но ещё и будет некоторое проникновение этой волны в эпидермис, но здесь счет на мм.

Если вы поставите эту лопатку, во время режима уз-чистки (до 100кГц, вогнутой стороной вверх, то получите проникновение на глубину до 8-10 см!!!), 101-1000 кГц - проникновение на 4-5 см , 2500-3000 кГц-на 1-1,5 см. Но это всё фонофорез.

правильно, в "источниках" все так и написано.

Изумрудная пишет:

мощность от 28 кГц используется для борьбы с целлюлитом и жировыми отложениями, в общем, воздействие идет на жировую клетку (кавитация), а мощность 20-28кГц используется для пилинга, нужно определиться с чем планируете работать.
Микротоки в нем работают в режиме введения веществ (ион+, ион-)

сама читаю, и понимаю, что ошиблась

мощность ДО 20 кГц идет для борьбы с жировыми отложениями. (кавитация)

Купила БТ-микро -довольна,как слон.Портативный,достаточно мощный,легко заряжать,лопатка крепкая -результаты в работе получаю хорошие

Ирэна, сколько он сейчас стоит, если не секрет.

Поздравляю ))) !!

300долл. я заплатила ,они мне настоятельно диагностический аппарат рекомендовали -но пока я не готова )))

диагностический аппарат - это только для клиента нужен, он всегда покажет низкий тургор, обезвоженность и т.д., после курса процедур можно сравнить результаты для клиента и он увидит, что ДА все намного лучше )) , да и как элемент ШОУ перед клиентом тоже неплох..

здравствуйте! а мы купили аппарат F808 . по описанию он идет для узи-пилинга и фонофореза. И попрбовали его на себе . сразу вопрос - почему на месте неактивного электрода на руке идет покалывание по руке. Разве так должно быть? буду благодарна за ответ! Спасибо. Оксана.

Мазур Ирэна пишет:

Купила БТ-микро -довольна,как слон.Портативный,достаточно мощный,легко заряжать,лопатка крепкая -результаты в работе получаю хорошие

Поделитесь где купили, и какой именно аппаратик. Буду благодарна.

купила у нас в Харькове -вот их сайт www.cosmeticay.com