Волны на волосах

Сообщений [ 16 ]
Новичок
Анжелика
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 20.11.2011
  • Сообщений: 1

Здравствуйте! я учусь на парикмахера. Я бы хотела спросить как можно сделать волны на волосах? Заранее спасибо

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Здравствуйте Анжелика, волны можно сделать двумя способами:  1) при помощи расчески, пальцев рук и обычных зажимов "уточек",
2) при помощи специальных зажимов для волн.
[видео]
Немного практики, и у Вас обязательно все получится! Желаю удачи!

Участник
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 02.01.2012
  • Сообщений: 31

у меня получились очень красивые волны плойкой кстати посмотрела на ютуби -сначалала волосы высушила дифузором хорошо расчесала и начала крутить пряди толщ 1 см на плойку с наклоном после хорошо расчесала потом каждую волну зафиксировала уточками потом лаком получолись бесподобные волны в стиле мулен руж

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Еще можно легко сформировать волну при помощи специальной плойки - тройка. Фишка в том что там сразу волна формируется, за счет трех стволов.

Новичок
Инна Чурашева
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 17.12.2011
  • Сообщений: 3

я волны делала обычной плойкой,сначала сверху-потом снизу и так повсей длине волос,получается очень красиво,не хуже,чем плойкой с тремя насадками

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 02.06.2012
  • Сообщений: 3

Еще можно,гафре но насадка большими волнами

Новичок
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 25.01.2013
  • Сообщений: 8

Если крутить на плойку, то надо делить голову на большие горизонтальные проборы (через всю голову) и крутить 1 часть (между двумя проборами) в одну сторону, как доходим до конца, переходим на часть волос, находящуюся ниже, между следующими двумя проборами и крутим волосы в противоположную сторону. Получается как бы елочка. Потом прочесываем хорошо все волосы щеткой. Они ложатся в аккуратные волны. Лучше всего такой способ для волос средней длины

Участник
Ангелина
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 04.04.2013
  • Сообщений: 36

я кучу прядь на плойку, а затем раскручиваю сверток. Получается очень красивая волна с острыми кронами. фиксирую лаком и готово!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.10.2013
  • Сообщений: 3

а у меня не получаются (

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.10.2013
  • Сообщений: 3

есть хорошая плоечка глубокие волны делает от фирмы бебилис или хот тулс

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.10.2013
  • Сообщений: 3

Красиво!!!

Новичок
Екатерина Малова
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 30.11.2013
  • Сообщений: 3

мне нравится на тройную плойку-очень время экономит, правда без стайлинга на тонких волосах не прокатывает

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.10.2013
  • Сообщений: 3

А на коротких волосах можно делать волны?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.05.2014
  • Сообщений: 3

Я кручу на плойку среднего размера, попрядно и в одном направлении. Локон не раскручивая оставляем остывать. Затем волосы вычесываем в нужном направлении и волосы сами ложатся в волну. Остается только фиксировать крон за кроном зажимами. Фиксируем лаком, потом шпильками с внутренней стороны

Новичок
Евгения Новикова
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 02.07.2014
  • Сообщений: 3

Приобрела тройную плойку, ей волны получаются одним движением.  Фишка в том, что она состоит из трех плоек, такая форма позволяет создавать необычные прически и воплощать любые фантазии у клиентов.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.01.2015
  • Сообщений: 3

искала как сделать волны и наткнулась на этот сайтhttp://krasootka.ru/domashnie-pricheski-na-srednie-volosy/ , возможно вам пригодится, здесь не только как их сделать, но и для какой формы подходят больше.

Метки: