Ассиметрия в мужской стрижке

Сообщений [ 10 ]
Новичок
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 25.10.2011
  • Сообщений: 3

поделитесь опытом!

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Асимметрию предпочитают молодые и креативные мужчины, смелые и творческие личности, а также мужчины желающие выделятся, и привлекать внимание. Для того чтоб такие стрижки смотрелись по мужски, и Ваш клиент выделялся выгодно поделюсь с вами двумя своими секретами:
1) Следите за местом где находятся вихры в верхней затылочной зоне, и на макушке не должно быть пышности и объема как в женских стрижках.
2) Мужские креативные стрижки должны иметь более рваную структуру, и легко укладываться.
Желаю удачи!

Новичок
Елена Старкова
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 16.07.2011
  • Сообщений: 9

А чем лучше делать рваную структуру? Слаисингом?

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Смотря какие волосы, слайсингом, выщип, филировочная бритва, техника "муш"....

Новичок
Елена Старкова
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 16.07.2011
  • Сообщений: 9

Простите,мне очень стыдно...видно обучили меня совсем плохо!!! Что такое техника МУШ?

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Я сама узнала не давно от Маргариты Судилиной.
http://lng.alexsg.ru/Mysh/Mysh.html

Новичок
Елена Старкова
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 16.07.2011
  • Сообщений: 9

Вы заказывали курс Маргариты Судилиной? Если-да,то Ваше мнение,стоит заказать? Просто для меня сумма ощутимая.

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Нет, Елена, курс я не заказывала, так как большинство тем уже знаю, курс больше подходит для новичков. Некоторые уроки мне понравились, но в целом считаю что лучше такую сумму потратить на обучение с хорошей отработкой, практикой. Информация подана красиво, но все таки нужно видеть где ученик допускает ошибки, и по какой причине, у диска ведь не спросишь.

Новичок
Елена Старкова
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 16.07.2011
  • Сообщений: 9

В том то и дело,я много просматривала видео по стрижкам,вроде все понятно,но как доходит до дела,не то..приходится стричь,как обычно,благо клиенты пока все свои люди,понимают,что практики мало.Спасибо Вам большое за ответы.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 23.07.2013
  • Сообщений: 3

Странно среди моих клиентов ассиметрия не популярна. Хотя возможно было бы интересно что-то такое сделать.