Тема: Срастание бровей у мужчин

У моего мужа я заметила такое, чего раньше не замечала... у него начали срастаться брови. Сколько я ему не предлагала их выщипать, он наотрез - нет! Что посоветуете?

Re: Срастание бровей у мужчин

Думаю советовать бесполезно, мужчины прежде всего хотят оставаться мужчинами и увы с ними не поспоришь sad Так что просто нужно свыкнуться, брить к примеру бессмысленно, через несколько дней похлеще будет, сам процесс выщипывания им не нравится, хотя есть такие, которые именно этим способом и спасаются.

У моего муже брови не сростаються, но между ними "растет опушка" черных волосков. Смотрится не красиво. Выщипывать на отрез отказался (больно). Но через какое-то время уговоров согласился на удаленее воском - менее болезненно. Сейчас так и удаляем.

Главное - ни в коем случае не позволять ему их сбривать, потому что тогда станет еще хуже вид. Воск может быть выходом. Думаю, обесцвечивать или лазером удалять он их тоже не согласится - не по-мужски! Да и насколько я понимаю, они густо срастаются, выщипывать - это не воском же.
Вообще, поговорить с ним, может, на тему того, что его внешность - это еще и Ваш стиль и имидж. Не очень красиво, когда женщина с аккуратными контурами и чертами лица, мужчина рядом весь неплох - а брови неаккуратные.

Больной вопрос, у моего тоже между бровями "опушка", но всё равно иногда всматриваешься и так хочется парочку волосков выщипать, но у нас в семье этот вопрос не обсуждаем, мужчина хочется всегда оставаться мужчиной! smile

Уговаривать по возможности) ведь это действительно не совсем эстетично, что ли..