Тема: Новый год...Как справляемся?

На носу праздники...Как справляемся? Приносит ли это нам больше прибыли? Или больне нервотрепки?...

Re: Новый год...Как справляемся?

Это конечно же и прибыль хорошая и нервотрепка. С начала декабря начинаю пить витамины и энерготоники. Только так выживаю...

работаю 31го ужс...

помню как 31 рабоатла... меня на руках из салона выносили в 11. Целый день энергетики.. ужас. Наступление нового года было по-барабану из-за усталости..

5

Работала очень устала даже чуть не опоздала встретить новый год но воспоминания только хорошие))))

уходила в 8,приходила в 11 вечера и так 2 последние недели декабря((у людей корпаротивы и всякие праздники,но потом хорошо отдохнула за 10 дней

7

Какой год работаю до победного, домой приходишь уже не до праздника. В конце концов новый год бывает раз в году, нужно делать в этот день и для себя праздник. Думаю в следующий раз короткий день сделаю, либо вообще отдыхать буду.

Кому как... Мне например хочется порадовать всех клиентов. Я работаю до победного. Им приятно, подарок перед новым годом, и мне денежки

Я тоже буду работать пока люди будут идти.

много устаешь за эти дни ,но и позитива в виде подарков от клиентов тоже много!А отдохнём потом!

Отредактированно Ксения (19.12.2012 17:22:02)