Гель-лаки - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 75 из 999 ]
Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Спасибо! А кто укрепляет ногти био-гелем, сколько берет за эту процедуру? А то мне одна дамочка сказала, что это стоит в среднем 40 грн.(5 дол.). Я была шокирована!!!!! И даже не знаю сколько брать( хотя еще пока и не было желающих на укрепление, а я не предлагаю, потому-что цены не знаю.)

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

я беру за укрепление био гелем 30 у.е., но опять же зависит от материала

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 23

Так, как новичок, хочется узнать, а рисунки рисуете на лаках-гелях или биогелях, или это лаки только для френча и просто покрытия разных цветов?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

а что вам мешает? рисуйте сколько угодно...

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

На искусственном покрытии(гель-лак, гель, био-гель, акрил) рисунок держится дольше чем на нат. ногтях и лаках. Поэтому рисовать даже выгодно и Вам и клиенту( за рисунок доп. оплата и не жалко- проносятся дольше.)

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 23

Спасибо, девочки за помощь!

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Да вобщем то не за что!!!

Новичок
Александра Хван
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 11.11.2011
  • Сообщений: 1

Девочки подскажите пожалуйста а можно мешать?? всмысле база от shellac а цвета от других фирм или наоборот!!

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726
Александра Хван пишет:

Девочки подскажите пожалуйста а можно мешать?? всмысле база от shellac а цвета от других фирм или наоборот!!

Можно использовать шеллак базу с другими производителями гель-лаков.

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 17.11.2011
  • Сообщений: 24

Привет всем! Меня очень заинтересовала эта тема. Она очень актуальна. Многие клиентки не хотят портить свои ноготки даже кубом. Но большинство гель лаков наносятся на обработанные ногти. Я работаю с фирмой Professionails и у них появились гель лаки sopolish которые не требуют предварительного запила. Девченки может кто пробовал эти лаки?

Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 30.09.2011
  • Сообщений: 42

всем, привет! я вот тут прочитала про шеллак!! сама хочу его приобрести!! дороговато...хотела коди или леди виктори цена в 10грн разница...не пойму почему..коди, как вроде не плохая фирма! так вот как прочила отзывы, то перехотелось и то и то брать!!! хочу шеллак!! говорят, что хорош!!

Опытный мастер
Агеева Алёна
Рейтинг: 186
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 173

очень интересная тема) скажите пожалуйста, очень нужен совет. Я долго ходила с акрилом ( я парикмахер поэтому не супер понимаю в ногтях) сняла его и хочу перейти на шеллак. Честно говоря ногти слабоваты сейчас, кончики так вообще.. Поделитесь опытом, насколько эффективен в носке шеллак на слабых ноготках? как долго будет держаться?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

держаться будет отлично, но длина будет только своя для моделирования свободного края он не подходит

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 02.11.2011
  • Сообщений: 7
Агеева Алёна пишет:

очень интересная тема) скажите пожалуйста, очень нужен совет. Я долго ходила с акрилом ( я парикмахер поэтому не супер понимаю в ногтях) сняла его и хочу перейти на шеллак. Честно говоря ногти слабоваты сейчас, кончики так вообще.. Поделитесь опытом, насколько эффективен в носке шеллак на слабых ноготках? как долго будет держаться?

У меня клиентка носила искуственные ногти очень долго(лет 5 наверно) и решила так же перейти на шелак, свои конечно очень слабеньки ногти, тонкие и слоятся, мы сделали ей шелак, я очень переживала как будет у нее держаться, сказала приходите через 2 недели, её не было 3 недели, пришла всё изумительно держится нигде ничего, сделали снова и она проходила месяц, свои ногти у нее очень медлено растут, поэтому ходит долго. Она такая давольная всем рекомендует шелак, уже столько клиентов от нее ко мне пришли.))))

Опытный мастер
Агеева Алёна
Рейтинг: 186
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 173
Пронина Анастасия пишет:
Агеева Алёна пишет:

очень интересная тема) скажите пожалуйста, очень нужен совет. Я долго ходила с акрилом ( я парикмахер поэтому не супер понимаю в ногтях) сняла его и хочу перейти на шеллак. Честно говоря ногти слабоваты сейчас, кончики так вообще.. Поделитесь опытом, насколько эффективен в носке шеллак на слабых ноготках? как долго будет держаться?

У меня клиентка носила искуственные ногти очень долго(лет 5 наверно) и решила так же перейти на шелак, свои конечно очень слабеньки ногти, тонкие и слоятся, мы сделали ей шелак, я очень переживала как будет у нее держаться, сказала приходите через 2 недели, её не было 3 недели, пришла всё изумительно держится нигде ничего, сделали снова и она проходила месяц, свои ногти у нее очень медлено растут, поэтому ходит долго. Она такая давольная всем рекомендует шелак, уже столько клиентов от нее ко мне пришли.))))

Супер))) спасибо огромно)))) у меня отлегло прям))) а то я так устала наогти перекрашивать каждые 2 дня, никакой лак не держится, а для работы руки должны быть в полном порядке!

Опытный мастер
Агеева Алёна
Рейтинг: 186
  • Зарегистрирован: 24.11.2011
  • Сообщений: 173

Девушки)) а кто живёт в Москве? у кого  можно сделать шеллак? (мой мастер берёт дороговато за него) очень хочу привести ручки в порядок?

Участник
Ирина Хоменко
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 13.12.2011
  • Сообщений: 17

вобще в интернет видио уроках большинство пользуются irisk

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 12.01.2012
  • Сообщений: 6
Михеева Татьяна пишет:

Я пользовалась шилак,классные

Подскажите пожалуйста,как правильно наносить гель лак фирмы шилак?Заранее благодарна

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 12.01.2012
  • Сообщений: 6
Пронина Анастасия пишет:

Мне очень нравиться шелак и себе делаю и клиентам. Очень хорошо держится ни где не отходит 6недель одна клиентка ходила и ничего не отошло, только конечно сильно отрасли ногти. с ярким цветом конечно не красиво. По цене дороговато, но расход материала очень маленький. У нас в салоне цены на шелак  - это 50% от наращивания. Палитра цветов очень разнообразная и если сочетать между собой получается еще 50 дополнительных оттенков.

Девочки подскажите пожалуйста,как правильно наносить гель лак фирмы шелак?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 12.01.2012
  • Сообщений: 6
Феденко Светлана пишет:
оливия пишет:

а shellac  наверно лучше чем Коди ? и стоит в два раза дороже

высокая цена не всегда говорит о высоком качестве

Cкажите пожалуйста,можно ли обезжиривать ногти спиртом медицинским перед нанесением гелевых лаков? или нужно специальным средством обезжиривать?

Участник
оливия
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 75

перед нанисением шеллака я обезжириваю ноготь медицинским спиртом, а липкий слой снимаю  гелевым антисептиком для рук, мне почемуто кажется что если снимать липкость мед. спиртом  шеллак мутнеет

Участник
оливия
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 75

шеллак классная вещь!!!!!! ногти на мой взгляд даже укрепляются под ним. Отличная альтернатива наращиванию.  Мне вот любопытно, на сколько человек хватает одного тюбика 7,3 мл?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 12.01.2012
  • Сообщений: 6
оливия пишет:

шеллак классная вещь!!!!!! ногти на мой взгляд даже укрепляются под ним. Отличная альтернатива наращиванию.  Мне вот любопытно, на сколько человек хватает одного тюбика 7,3 мл?

Скажите пожалуйста,гель лак нужно обязательно наносить  на базу?или можно на натуральный ноготь,но прежде его обезжирить?

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 7

Какой фирмы хорошие гель-лаки???

Участник
оливия
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 75
Мария пишет:
оливия пишет:

шеллак классная вещь!!!!!! ногти на мой взгляд даже укрепляются под ним. Отличная альтернатива наращиванию.  Мне вот любопытно, на сколько человек хватает одного тюбика 7,3 мл?

Скажите пожалуйста,гель лак нужно обязательно наносить  на базу?или можно на натуральный ноготь,но прежде его обезжирить?

я не пробывала без базы наносить, всегда делала по технологии : обезжирила, нанесла базу, затем 2 слоя цвет. , потом топ и снятие липкости. Отлично держится и снимается отлично.Снимаю обычной жидкостью для снятия лака (DNC) 10 минут и готово!!!!!!!