Re: "Хрустальные" ногти

Татьяна Тарасова пишет:
Марина пишет:

хорошо бы ещё кто нибудь фото поделился wink

Очень красиво!!!!!

Татьяна Тарасова пишет:
Марина пишет:

хорошо бы ещё кто нибудь фото поделился wink

Очень красиво!!!!!

Всем привет)
У меня знакомая мастер делала себе с хрустальными типсами, на вид очень классно смотрится!) но я их пощупала и мне не очень понравилось, что они черезчур рельевные внутри, там всё застревает..
Потом я делала на пальце -муляже с помощью клейкой фольги с узором, есть даже что-то вроде МК.. выкладывала на другом форуме...(тут пока не разобралась).
А клиентке перед НГ делала с помощью фольги обычной из шоколадки!) (шоколадку заодно пожевали с ней)). Просто помяла её в разных направлениях, а потом степлером к форме и всё) На каждом пальчике - индивидуальны узор!) Она была довольна, как и я!) Есть фото, если разберусь, выложу..

Прикрепленные файлы

DSC_0052.JPG, 2.87 Мб, 3044 x 2105
DSC_0052.JPG 2.87 Мб, 602 загрузок файла с 2012-01-23 

МК хрустальные (делала их первый раз...))
п.с.: всё-таки со своей (самодельной) фольгой мне понравилось больше...

Отредактированно Анастасия Колодяжная (23.01.2012 16:27:46)

Прикрепленные файлы

мк хрустальные.jpg, 4.45 Мб, 3888 x 2500
мк хрустальные.jpg 4.45 Мб, 1041 загрузок файла с 2012-01-23 

30

Девочки,для новичка очень интересная тема,хрустальные ногти!Много видела фотографий и ваши пояснения по данной теме вызывают большой интерес,но многие ньюансы не совсем понятны !!! Может кто-нибудь показать поэтапно, изначально как это делается,или дать ссылку видео матерьяла....(на фольге,специальные типсы у нас не продаются )
с уважением Анна
прошу прощения ,я именю в виду акрил и что делать с обратной стороной после того ,когда снимаешь форму ?

Отредактированно Tachibana Anna (12.02.2012 15:24:07)

Есть очень хороший видео ролик посмотрите!

32

Иванова Анна Никифоровна пишет:

Есть очень хороший видео ролик посмотрите!

спасибо за внимание , а где посмотреть это хорошее видео ???
с Уважением Анна

Надежда Крюкова пишет:

Девочки кому будет интересно, для хрустальных ногтей можно в строительном купить фольгу, она как скотч с липким слоем, на ней можно например дотсом сделать(выдавить гравировочку под хрусталь, затем его приклеить на форму, очень удобно!
Еще для витражных гелей под хрусталь, очень красиво смешивать прозрачный гель, или добавлять в мономер витражные краски IDEA VETRO, получается потрясный эфект!

да я тоже так делала со строительной фольгой,получилось клево!!но честно долго пока рисунок выведешь)

а я купила хрустальные типсы. там такой глубокий рельеф...думаю, сколько же прозрачного геля много надо будет, чтобы  выровнить.....

Девочки, если хотите можете посмотреть видео мастер-класса как делается хрустальный ноготь на формах, сама делала и выкладывала на сайт http://www.vi-artis.ru/main/master_clas … l_manicure

чем отличается витражный гель от обычного?

не очень понятно как выдавливать, и как узор держится на фольге или строительном скотче

Татьяна Коплик пишет:

чем отличается витражный гель от обычного?

Витражный гель цветной прозрачный,как цветное стекло.

павлова татьяна пишет:

не очень понятно как выдавливать, и как узор держится на фольге или строительном скотче

по фольге дотсом или зубочисткой рисуете узоры,потом формируете и поверх формы подставляете под ноготок для наращивания.

Галина Волчок пишет:
павлова татьяна пишет:

по фольге дотсом или зубочисткой рисуете узоры,потом формируете и поверх формы подставляете под ноготок для наращивания.
А строительная фольга уже видимо с липким слоем,её просто на форму приклеиваете

Алена Москва пишет:

Девочки, если хотите можете посмотреть видео мастер-класса как делается хрустальный ноготь на формах, сама делала и выкладывала на сайт http://www.vi-artis.ru/main/master_clas … l_manicure

спасибо за мк,появилась идея не убирать золото с обратной стороны,а просто перекрыть гелем.Тоже красиво будет.

если наращиваеть на специальные хрустальные типсы чтобы не застревало ничего можно внутреннюю сторону ногтя гелем промазать для выравнивания или эффект теряется?

Девочки, я плохо себе представляю что такое строительная фольга с липким слоем. Набрала в интернете, но там какие то все выдает гигантские бабины или фольгированный скотч. Это он наверно? 
Просто чтобы представлять, что спрашивать в магазине smile