Максимальная длина ресниц

Сообщений [ 9 ]
Опытный мастер
Евгения Крапивина
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 267

Раньше задавалась никогда этим вопросом. Но все же спрошу... Какой длины были самые длинные ваши ресницы? Только имеются ввиду свои собственные ресницы!!!

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

Интересный вопрос, я как-то не задумывалась, да и никогда не мерила... Сейчас ради интереса всё же решила измерить - 9мм. Мне кажется не плохо smile Да и наращивать думаю не стоит!

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371
Раиса Мирная пишет:

Интересный вопрос, я как-то не задумывалась, да и никогда не мерила... Сейчас ради интереса всё же решила измерить - 9мм. Мне кажется не плохо smile Да и наращивать думаю не стоит!

Раиса это ведь хороший показатель!!! Хороший рост волос, да и уход скорее всего соответствующий! У меня 7мм свои, но я считаю, что это нормальная длина smile

Опытный мастер
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 218

эх...))) тоже никогда над этим не задумывалась, померяла, ресничка умешается на двух клеточках тетрадного листа, почти 10 мм)))

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428
Евгения Шувалова пишет:

эх...))) тоже никогда над этим не задумывалась, померяла, ресничка умешается на двух клеточках тетрадного листа, почти 10 мм)))

Приятно осознавать, что мы обладательницы таких прекрасных ресниц и не нужно наращивание smile Я вот на днях померила племяшке, в её 1,5 года уже 7мм, а её маме в детстве их подрезали (тоже длинные были) потому, что когда она плакала, они слипались и больно было открывать глаза.

Опытный мастер
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 228

))) у меня дочь уже в возрасте 6 лет сама взяла ножницы и обрезала себе ресницы, объясняя это тем, что волосы подстригают, почему бы и ресницы не подстричь, быстрее вырастут)) ничего через недельку выросли новые))

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507
Ольга Дубова пишет:

))) у меня дочь уже в возрасте 6 лет сама взяла ножницы и обрезала себе ресницы, объясняя это тем, что волосы подстригают, почему бы и ресницы не подстричь, быстрее вырастут)) ничего через недельку выросли новые))

Самостоятельная дочка! В этом возрасте они любят экспериментировать. Хорошо хоть выросли smile Интересно, больше стали в размере? Многие говорят чем чаще подстригаешь, тем больше вырастают. Правда я не придерживаюсь такого мнения.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 07.10.2011
  • Сообщений: 5

я в первом и втором классе стригла себе ресницы, мне казалось что так красивее.
сегодня мои ресницы 12 см, не знаю есть ли связь но помню недавно читала что в Голливуде это известый способ удленять ресницы )))))

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537

У моих мальчиков (мужа и старшего сына) длинные ресницы, у сына в его 4 года уже 10мм, у мужа не знаю, не мерила. У младшего тоже будут как у папы. У меня примерно 7мм, хотя лет 5 назад были длиннее и гуще... В основном на глаз у клиенток не более 10мм, хотя парочку встречала с длинной чуть более 15 (опять же на глаз, линейкой не мерила smile).